19 ноября 2014

Ответ от анонима.

Кто-то заметил, кто-то нет. Мы добавили проверку на ответ от анонима в теме. Теперь если Ваш ПОСЛЕДНИЙ ответ в теме был под АНОНИМОМ, галочка В ЭТОЙ ТЕМЕ будет установлена автоматически. Считывается только самый последний ответ в теме.

Если Вы ни разу не отвечали или отвечали открыто, галочка не будет установлена.

Данная ф-ция была доработана, так как многие пользователи забывали ставить галочку при каждом ответе. Теперь Вам не нужно будет беспокоиться об этом.

Всем хорошего дня!
показать весь текст
Накладные мюсли 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
сказал аноним
Ход конём 19 ноября 2014
Спасибо!
]Mrs.Сексуальность[ 19 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
...

.....написал аноним
Steblyna 19 ноября 2014
Класс. Спасибо!
Маргарита и Мастер 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Все в Ваших силах. Мы лишь предоставили возможность. Не пользуйтесь. Начните с себя для начала.
я прошу прощения, но на кнопку жалоба никто не реагирует. приглашаю Вас в тему

sovet.kidstaff.com.ua/question-704773-0-3#a13768454
Нафаня Маня 19 ноября 2014
это хорошо! а то бывало, что забывала ставить галочку.
Нафаня Маня 19 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А можно вернуть всплывающее окошко,когда тебе отвечают в теме?Было очень удобно
+100
Natashs 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
сказал аноним)))
Бентливуман 19 ноября 2014
Ответ дляsvechka
у меня вопрос. Кнопка приложить фото не активная при клике со смартфона. Браузер гугл хром. Исправьте пож. Очень не удобно. Не возможно фото добавить. А я только со смарта и захожу.
И у меня в хроме на планшета, то грузятся фото, то нет.
автор KidStaff 19 ноября 2014
Ответ дляНаталья К.
+100
А Вы попробуйте почистить кеш.

Я знаю, что у нас с этой ф-цией есть проблема. Но чистка кеша помогает.
автор KidStaff 19 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я прошу прощения, но на кнопку жалоба никто не реагирует. приглашаю Вас в тему

sovet.kidstaff.com.ua/question-704773-0-3#a13768454
Спасибо за сообщение, но на кнопку Жалоба мы реагируем. Просто не за 2 минуты. Жалоб то не три штуки.
Bugagachka 19 ноября 2014
аааа
Отполированный Артем 19 ноября 2014
Любопытно:)
Уси Пуси 19 ноября 2014
Пошла пробовать
Я такое 19 ноября 2014
класс
Раз одела не бу 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов

Написал аноним...
Я такая боевая 19 ноября 2014
потренируюсь. тест 1
Steblyna 19 ноября 2014
тест 2
Steblyna 19 ноября 2014
работает
Чебуравлик 19 ноября 2014
Любительница 19 ноября 2014
Аноним-ка 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
Это точно! Меньше гадости будет и тем глупых
Королева спама 19 ноября 2014
Заметили, спасибо!
Бабайко 19 ноября 2014
Уря!)
Happiness_7 19 ноября 2014
Заметили. Спасибо! Удобно)
Самоучка 19 ноября 2014
fghjkl
Чики-брык 19 ноября 2014
Жаль, сколько неадекватных на ’чистую’ воду выводили, потому-что они иногда в ответах забывали ставить галочку.
Тушь для2го класса 19 ноября 2014
Ответ дляjj
отлично спасибо!
советский цирк 19 ноября 2014
ща проверим)
советский цирк 19 ноября 2014
работает....