19 ноября 2014

Ответ от анонима.

Кто-то заметил, кто-то нет. Мы добавили проверку на ответ от анонима в теме. Теперь если Ваш ПОСЛЕДНИЙ ответ в теме был под АНОНИМОМ, галочка В ЭТОЙ ТЕМЕ будет установлена автоматически. Считывается только самый последний ответ в теме.

Если Вы ни разу не отвечали или отвечали открыто, галочка не будет установлена.

Данная ф-ция была доработана, так как многие пользователи забывали ставить галочку при каждом ответе. Теперь Вам не нужно будет беспокоиться об этом.

Всем хорошего дня!
acvila 19 ноября 2014
давно пора, спасибо)
Кожугетовый ансамбль 19 ноября 2014
Заметили..удобно
Брюльтик 19 ноября 2014
Вот спасибо ;)
gulan 19 ноября 2014
спасибо
jj 19 ноября 2014
отлично спасибо!
Пугачиха 19 ноября 2014
пора бы вообще отказаться от анонимов
ylia taran 19 ноября 2014
спасибо
размахер 19 ноября 2014
надеюсь, глючить не будет. а то так расслабишься, а сайт тоже расслабиться
Кишечная палочка 19 ноября 2014
ура! :))
размахер 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
сказал аноним))
Чеширская кошечка 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
А сами то почему под анонимом написали?
ПуФФынка_мисс 19 ноября 2014
спасибо
Коко На Страже 19 ноября 2014
спасибо)
Маргарита и Мастер 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
... написал аноним. начните с себя.
NicuZZa 19 ноября 2014
А где посмотреть эти галочки? Я, если честно, не совсем поняла прикол нововведения
MASHUNCHIK_BUKA 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
Пугачиха 19 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А сами то почему под анонимом написали?
еще ж не ввели
я не рыжая, но хочу чтоб все отвечали открыто
ЯсноВидящая 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
сказал аноним))
СноваЗдорова 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
Вы что? А в темах о минетах как отвечать
Anuta1501 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
сказал аноним
Русалка на ветвях 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
а как же ночные темки :)
Я шалунья 19 ноября 2014
почему просто в Советчице не закрыть доступ к профилям продаж? Ну сами же понимаете, что быбы гормональные и ПМСницы, не разделяют советчицу и работу, лезут в профиль, некоторые даже пишут гадости... Я вот реально не пойму, почему нельзя закрыть от сюда доступ к аккаунту продавалки?
NicuZZa 19 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
... написал аноним. начните с себя.
так аноним же посмеялся, я так поняла))
ArtPix фотовышивка 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
Написал человек под анонимом))
автор KidStaff 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
Все в Ваших силах. Мы лишь предоставили возможность. Не пользуйтесь. Начните с себя для начала.
Русалка на ветвях 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
еще ж не ввели
я не рыжая, но хочу чтоб все отвечали открыто
а я рыжая и иногда люблю пошалить под анонимом
размахер 19 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
почему просто в Советчице не закрыть доступ к профилям продаж? Ну сами же понимаете, что быбы гормональные и ПМСницы, не разделяют советчицу и работу, лезут в профиль, некоторые даже пишут гадости... Я вот реально не пойму, почему нельзя закрыть от сюда доступ к аккаунту продавалки?
так по нику найдут. тут разве что под новым постоянным ником заходить надо))
Галченка 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
Аха-х. Вот это точно. пора отказаться от анонимов сказал пользователь под анонимом:)
всемВсёИмного 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Все в Ваших силах. Мы лишь предоставили возможность. Не пользуйтесь. Начните с себя для начала.
а можно вернуть звуковой сигнал, как раньше, когда тебе отвечают. Было очень удобно.
MASHUNCHIK_BUKA 19 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а можно вернуть звуковой сигнал, как раньше, когда тебе отвечают. Было очень удобно.
+1 и чтоб окошко светилось