19 ноября 2014

Ответ от анонима.

Кто-то заметил, кто-то нет. Мы добавили проверку на ответ от анонима в теме. Теперь если Ваш ПОСЛЕДНИЙ ответ в теме был под АНОНИМОМ, галочка В ЭТОЙ ТЕМЕ будет установлена автоматически. Считывается только самый последний ответ в теме.

Если Вы ни разу не отвечали или отвечали открыто, галочка не будет установлена.

Данная ф-ция была доработана, так как многие пользователи забывали ставить галочку при каждом ответе. Теперь Вам не нужно будет беспокоиться об этом.

Всем хорошего дня!
показать весь текст
Пищалка 19 ноября 2014
Спасибо
Мэри Попкинс 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Все в Ваших силах. Мы лишь предоставили возможность. Не пользуйтесь. Начните с себя для начала.
а еще есть просьба,
Можно ли добавить кнопочку ’не согласен’ рядом с кнопкой ’благодарочка’.
А то бывает и жаловаться не на что, но и выразить свое отношение хочется.
Апочемучка 19 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже подумала, что это наша вчерашняя отчаянная домохозяйка покаялась)
а что вчера было? просвятите плиз.
Ирашек 19 ноября 2014
Ответ дляtolyu
що я пропустила?
раньше при каждом ответе нужно корректировать (ставить галочку)как вы хотите ответить с анон или без
сейчас-автомат
какой последний ваш ответ,такой и будет(анонимно или нет)
Плюшевая дыба 19 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
а что вчера было? просвятите плиз.
Одна барышня взбесилась, у начала угрожать сдать весь Кидстафф в СБУ, и причину даже не объяснила.
На привозе 19 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже подумала, что это наша вчерашняя отчаянная домохозяйка покаялась)
Сестра...
bysinka 19 ноября 2014
ясно
СноваЗдорова 19 ноября 2014
Ответ дляtolyu
що я пропустила?
один из анонимов предложил отказаться от анонимов)))

А по теме - если Вы один раз ответили в любой теме анонимно, то при следующем ответе в той же теме не нужно утруждать себя - галочка анонимности ставится автоматически
былоИпрошло 19 ноября 2014
Спасибочки огромное!!!!
Бабушка мороз 19 ноября 2014
спасибо!
вАлнуюся сильнА 19 ноября 2014
А можно вернуть всплывающее окошко,когда тебе отвечают в теме?Было очень удобно
Принцепесочка 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
а вы без анонима?
Копуша 19 ноября 2014
Прикольно.
автор KidStaff 19 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А можно вернуть всплывающее окошко,когда тебе отвечают в теме?Было очень удобно
Прям сейчас этим и займусь :)
Неваляшкина 19 ноября 2014
классно, спасибо
Неваляшкина 19 ноября 2014
теперь стало ещё удобнее общаться
milutenko 19 ноября 2014
Я одна всегда считала, что эта функция и так была? Для автора,понятно, но я тоже часто пишу под анонимом, но вот не помню,чтоб повторно ставила галочку Т.е меня всегда было видно?)))))))))))))))))))
Жидкость для снятия глаз 19 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сказала Пугачиха анонимно
Брехушка 19 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а еще есть просьба,
Можно ли добавить кнопочку ’не согласен’ рядом с кнопкой ’благодарочка’.
А то бывает и жаловаться не на что, но и выразить свое отношение хочется.
? Кто мешает? Написала - не согласна автору поста и обьяснила почему и все. Или и под анонимом уже не согласиться стремно? Хочется так, изподтишка насолить(.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 ноября 2014
Супер!!!
Спасибо!
кнопкодав 19 ноября 2014
Спасибо
kashelcina 19 ноября 2014
вАлнуюся сильнА 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Прям сейчас этим и займусь :)
Спасибо
Конфиденциальность 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
То то вы под анонимом пишете
Не гавкаю- но охраняю 19 ноября 2014
ничего не поняла
Персонаж Аноним 19 ноября 2014
попробую
Катька Пушкарева 19 ноября 2014
Рооо
Апочемучка 19 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Одна барышня взбесилась, у начала угрожать сдать весь Кидстафф в СБУ, и причину даже не объяснила.
а где темка?не дадите ссылку?))
rozared 19 ноября 2014
Удобно-спасибо!
Вообще не факт 19 ноября 2014
Ответ дляacvila
давно пора, спасибо)
Согласна)