19 ноября 2014

Ответ от анонима.

Кто-то заметил, кто-то нет. Мы добавили проверку на ответ от анонима в теме. Теперь если Ваш ПОСЛЕДНИЙ ответ в теме был под АНОНИМОМ, галочка В ЭТОЙ ТЕМЕ будет установлена автоматически. Считывается только самый последний ответ в теме.

Если Вы ни разу не отвечали или отвечали открыто, галочка не будет установлена.

Данная ф-ция была доработана, так как многие пользователи забывали ставить галочку при каждом ответе. Теперь Вам не нужно будет беспокоиться об этом.

Всем хорошего дня!
показать весь текст
Боевая 19 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
почему просто в Советчице не закрыть доступ к профилям продаж? Ну сами же понимаете, что быбы гормональные и ПМСницы, не разделяют советчицу и работу, лезут в профиль, некоторые даже пишут гадости... Я вот реально не пойму, почему нельзя закрыть от сюда доступ к аккаунту продавалки?
согласна, а то люди-кони, потом кони-люди. Не надо все в одну кучу. Кто захочет, даст ссылку на свой профиль
Боевая 19 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Жаль, сколько неадекватных на ’чистую’ воду выводили, потому-что они иногда в ответах забывали ставить галочку.
ха, я даже не знала про галочку. Хорошо что гадости не писала.
Снегопадка 19 ноября 2014
Классно!
Снегопадка 19 ноября 2014
Прикольно! Спасибо!
Липка-прилипка 19 ноября 2014
прикольно.. проверим
а можно добавить тукаю функцию, при которой будет видно, что тебе ответили?
gashik 19 ноября 2014
Здорово. Спасибо.
you-lee 19 ноября 2014
спасибо!!!!!!!!!!!!!
ТаПрямТам 19 ноября 2014
Я ниче не поняла..
Барабан для взрослых 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
сказал аноним.
Sunshin@ 19 ноября 2014
админам спасибочки
Подметайло 19 ноября 2014
спасибо
Подметайло 19 ноября 2014
хорошая задумка
Да, я блондинка! 19 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
сказал аноним))
Ахах...
Лень гуглить 19 ноября 2014
Класно
Миледи 19 ноября 2014
Спасибо большое!!
Лень гуглить 19 ноября 2014
Спасибо
Катенька583 19 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А можно вернуть всплывающее окошко,когда тебе отвечают в теме?Было очень удобно
Тасюня 19 ноября 2014
Прохання до адміністрації сайту - всі політичні теми зробити неанонімними. Якщо таку тему буде навмисно відкрито в іншому розділі - одразу її закривати.
Г@Л@В@ломка 19 ноября 2014
Супер
Таракашечка 20 ноября 2014
Кисельная барышня 20 ноября 2014
Спасибо)))
Я только за! 20 ноября 2014
Katrina 20 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
неа, не пора)
если такое сделают, советчица потеряет былой интерес у представительниц женского пола) писать начнут гораздо меньше) тут же сплошной АНОНИМ) куча неадекватных поднимают всем настроение по вечерам)) пишут чушь всякую))
под маской все смелые и все доки в любом вопросе, а вот если маску Анонима снять заставят, так не интересно станет)) Интриги не будет)
Всегда должна быть интрига)
натали1001 26 ноября 2014
tanchik 10 декабря 2014
Удалено администрацией...
tanchik 10 декабря 2014
Удалено администрацией...
tanchik 10 декабря 2014
Удалено администрацией...
tanchik 10 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор KidStaff 10 декабря 2014
Удалено администрацией...