21 ноября 2014

нас уже не считают за людей что ли?

Что это за графики работы такие и оклады на сайтах с вакансиями?

продавец Reserved испытательный срок 2 месяца! з/п 2800 если вычесть проезд, что можно купить на зарплату? рабочий день с 9 до 22 2/2! http://www.work.ua/jobs/1699934/

продавец Chicco зарплата 4000 грн, график 5/2 с 10:00 до 21:00!!!! http://www.work.ua/jobs/1121626/
показать весь текст
Кампотик вишнёвый 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Вы уже мне хамили) Но приятно, черт возьми, что я вызываю в вас столько эиоций Что ж такое, повода не дам и дальше) Говно не трогаю, чтобы рычки свои не запачькать
оу))точно,хамила
вот теперь повод есть,сама
г* это ты здесь чаще,но мне нравится твоя самокритичность,
безграмотная зато самокритичная:)
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
забыла галочку снять с анонима?
что то курите?
etalon3000 21 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
50-100 баксов в день в Китае? может в год?
Извиняюсь, в месяц.
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
оу))точно,хамила
вот теперь повод есть,сама
г* это ты здесь чаще,но мне нравится твоя самокритичность,
безграмотная зато самокритичная:)
что раздражаю, да? Мне приятно))) а вы смешны. а что по теме ответить нечего да? Со мной зашли боболтать?Приятно, что я так мно для вас значу)))
Нежная Лапка 21 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня подружка в доме престарелых за 1700 работает.
у меня мама воспитатель с высшим образованием, уже на выслуге лет по стажу. но работает с детками дальше и учит их уму-разуму за 1800 грн. А девочки в Пенсионном, налоговой столько же!!
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Вы уже мне хамили) Но приятно, черт возьми, что я вызываю в вас столько эиоций Что ж такое, повода не дам и дальше) Говно не трогаю, чтобы рычки свои не запачькать
Правило - ЧК и ЧН пишутся без ’Ь’ знака. Проверяйте хоть иногда, что пишите.
Сладкий лимончик 21 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Да что Вы говорите! Корешок показать??? 1450 грн!!После 9 лет учёбы!
ахаха,значит вы плохой врач как и все мы остальные,тут когда говоришь что врач,так тебя сразу смотрят как не мешок с деньгами,хорошо зарабатывают хирурги областные,онкохирурги(само собой)акушеры-гинекологи,ну еще там нейрохирурги,анестезиологи это да,а захудалый семейник или инфекционист,что он имеет,ну коробку конфет или спасибо от медпреда(и то не всегда)
Кампотик вишнёвый 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
что раздражаю, да? Мне приятно))) а вы смешны. а что по теме ответить нечего да? Со мной зашли боболтать?Приятно, что я так мно для вас значу)))
да бобобтать только с тобой можно:)больше нечего

жабки как там делают-бобтают?)))
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Правило - ЧК и ЧН пишутся без ’Ь’ знака. Проверяйте хоть иногда, что пишите.
та там полный мрак, о каком ЧК и ЧН вы говорите
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Правило - ЧК и ЧН пишутся без ’Ь’ знака. Проверяйте хоть иногда, что пишите.
мне лень) реально лень, лень перечитывать...
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
да бобобтать только с тобой можно:)больше нечего

жабки как там делают-бобтают?)))
ой, все, вы сделали мой вечер - не могу
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ахаха,значит вы плохой врач как и все мы остальные,тут когда говоришь что врач,так тебя сразу смотрят как не мешок с деньгами,хорошо зарабатывают хирурги областные,онкохирурги(само собой)акушеры-гинекологи,ну еще там нейрохирурги,анестезиологи это да,а захудалый семейник или инфекционист,что он имеет,ну коробку конфет или спасибо от медпреда(и то не всегда)
а лаборанты считают, что они лучше продавцов, вот и возмущаются.
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
да бобобтать только с тобой можно:)больше нечего

жабки как там делают-бобтают?)))
Удалено администрацией...
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
мне лень) реально лень, лень перечитывать...
тогда получается, что все ваши посты неосмысленная писанина?
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
тогда получается, что все ваши посты неосмысленная писанина?
почему же? описки не меняют сути)
Плакат с автографом зимы 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
и мне нравитесь!

всю правду сказали)

давно хочется нахамить тоже этой жене айтишника:) да никак нет повода блин
Я жена айтишника, нахамите мне. А за что?
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
почему же? описки не меняют сути)
я к тому, что лень перечитать, а ни к опискам.
Кампотик вишнёвый 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ой, все, вы сделали мой вечер - не могу
я рада:) хорошего вечера и классных выходных Вам:)благодаря таким бобтухам настроение поднимается

идемте отсюда, ато сами бабтать начнем, увезут в бабтаблава
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
да бобобтать только с тобой можно:)больше нечего

жабки как там делают-бобтают?)))
Я упрыгаю от тебя на пару часиков.Но потом вернусь Никому кроме меня не хамиА то больше боботать никогда не будем
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я жена айтишника, нахамите мне. А за что?
Как за что????? А чего это Вы на 23000 живете, а не на 3000?
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
я к тому, что лень перечитать, а ни к опискам.
Ну тогда пойдите на пост ниже после этого Вашего поста и поисправляйте тоже и мораль почитайте, а мне не нужно.
Кампотик вишнёвый 21 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я жена айтишника, нахамите мне. А за что?
женам айтишникам не хамлю, а бабтухам антишников-да
Плакат с автографом зимы 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Как за что????? А чего это Вы на 23000 живете, а не на 3000?
Не, 23000 это токо мой доход:) Но и правда, че это я.
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
у меня мама воспитатель с высшим образованием, уже на выслуге лет по стажу. но работает с детками дальше и учит их уму-разуму за 1800 грн. А девочки в Пенсионном, налоговой столько же!!
пускай мама перебирается в частный сад
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я жена айтишника, нахамите мне. А за что?
вы не в теме )))
есть тут жены айтишников, который приравнивают себя к царям, всем хамят, в общем фу
но если будете себя тоже так вести - и вам нахамят
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не, 23000 это токо мой доход:) Но и правда, че это я.
Откройтесь, и Вас внесут в зеленый список сайта!
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
я рада:) хорошего вечера и классных выходных Вам:)благодаря таким бобтухам настроение поднимается

идемте отсюда, ато сами бабтать начнем, увезут в бабтаблава
ой спасибо, не могу с вас
Плакат с автографом зимы 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы не в теме )))
есть тут жены айтишников, который приравнивают себя к царям, всем хамят, в общем фу
но если будете себя тоже так вести - и вам нахамят
Хз, не замечала.
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну тогда пойдите на пост ниже после этого Вашего поста и поисправляйте тоже и мораль почитайте, а мне не нужно.
Нда, тут совсем все туго
Плакат с автографом зимы 21 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Откройтесь, и Вас внесут в зеленый список сайта!
Не, я впечатлительная, и так продавцы морозятся неделями:)