21 ноября 2014

нас уже не считают за людей что ли?

Что это за графики работы такие и оклады на сайтах с вакансиями?

продавец Reserved испытательный срок 2 месяца! з/п 2800 если вычесть проезд, что можно купить на зарплату? рабочий день с 9 до 22 2/2! http://www.work.ua/jobs/1699934/

продавец Chicco зарплата 4000 грн, график 5/2 с 10:00 до 21:00!!!! http://www.work.ua/jobs/1121626/
показать весь текст
Чумачечая Весна 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
по себе всех не судите, каждый видит то что хочет, для вас это унижение - для меня нет, я сказала человеку, то что он из себя представляет - в каждой теме про доходы ее вижу, и в каждой теме она кичиться своими доходами (мужа доходами, сама то борщи варит), а все у кого меньше - все это не люди.
Жизнь такая штука, что сегодня у тебя есть все, а завтра ты на улице, и к людям нужно относиться попроще, я по своей работе и в приюты ездила и с депутатами общаюсь, и на 2 тыс жила, и сейчас намного больше - но никогда не позволяла себе глумиться над доходами других - пусть человек подумает, хотя вряд ли ей это поможет - ей же на все плИвать - лучше б грамматику подучила
Я поддерживаю Вас в том, что человек, который сам не заработал ни копейки, не имеет права обсуждать заработки других. Тем более, не всем работать айтишниками, нам нужны и врачи, и учителя, и продавцы, и сантехники, и дворники. Это да. Но Вы выражайтесь очень-таки грубо, поэтому и настроили всех против себя. Хотя лично у меня неприязни к Вам нет.
Море Счастья 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
по себе всех не судите, каждый видит то что хочет, для вас это унижение - для меня нет, я сказала человеку, то что он из себя представляет - в каждой теме про доходы ее вижу, и в каждой теме она кичиться своими доходами (мужа доходами, сама то борщи варит), а все у кого меньше - все это не люди.
Жизнь такая штука, что сегодня у тебя есть все, а завтра ты на улице, и к людям нужно относиться попроще, я по своей работе и в приюты ездила и с депутатами общаюсь, и на 2 тыс жила, и сейчас намного больше - но никогда не позволяла себе глумиться над доходами других - пусть человек подумает, хотя вряд ли ей это поможет - ей же на все плИвать - лучше б грамматику подучила
А где она кичется? Человек отписался один раз в темке о доходах открыто (это было зря),давно уже, но местные запомнили. Я не вижу чтобы кто-то где-то кичился тут, ну кроме девушки, которая утверждала, что все, кто тратит больше 600грн на питание транжиры. А Вы видать от зависти такое пишите. Про на шее и так далее. Мне, например, и в голову не прийдет упрекать человека, что в семье нормальный доход. В отличии от Вас. А Вас это не хило задело, раз так запомнили. И не цепляйтесь к опискам чужим, далее написанно правильно, посмотрела только что.
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я не борзая, а справедливая - различайте!
и у нас вроде как свобода слова - или уже отменили?
да нет не отменили но вы пожалуйста откройтесь я бы Вас в черный список занесла
Наталити 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а что врачи мало получают? медсестры, да, но врачи - нет. хороший врач не может мало получать.
у всех врачей тж тарифная сетка.а вот в качестве благодарности или наглости-у всех по разному.
Море Счастья 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
так вы мне расскажите как питаться на 100грн в день 4 людям???
Это Вы мне?Я не умею.
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Это Вы мне?Я не умею.
ой попутала Вас с Мона Лиза простите,а она видать меню мне составляет что пропала
Ноу коммент 21 ноября 2014
Зайдите в эти магазины днём в будний день и посмотрите, сколько там покупателей. Поверьте, продавцы переутруждаются разве что после 18:00 и по выходным, и то в период распродаж. Главное - быть на чеку, чтобы ничего не украли из магазина, а то высчитывают из зарплаты продавцов
Царевна Лягушка 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фу еще и хамка, ну в принципе полностью соотвествуете своей аватарке.
только не забудьте, чего желаете - то вам и вернеться - так что кушайте осторожно!!!
+100! Аватарка как раз соответствует душевной чистоте ее владелицы. Столько понтов, столько пренебрежения к людям, которые вынуждены сводить концы с концами. Противно. Лучше совсем бы молчала, чем просто от нечего делать обижать людей.
Море Счастья 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ой попутала Вас с Мона Лиза простите,а она видать меню мне составляет что пропала
Да как-то после прихода КтоЕслиНеЯ, все сбежали. А жаль, у нас был шанс получить очень ценное меню
Море Счастья 21 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
+100! Аватарка как раз соответствует душевной чистоте ее владелицы. Столько понтов, столько пренебрежения к людям, которые вынуждены сводить концы с концами. Противно. Лучше совсем бы молчала, чем просто от нечего делать обижать людей.
ООО, еще одна обиженная жизнью...
Медсестричка 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
по себе всех не судите, каждый видит то что хочет, для вас это унижение - для меня нет, я сказала человеку, то что он из себя представляет - в каждой теме про доходы ее вижу, и в каждой теме она кичиться своими доходами (мужа доходами, сама то борщи варит), а все у кого меньше - все это не люди.
Жизнь такая штука, что сегодня у тебя есть все, а завтра ты на улице, и к людям нужно относиться попроще, я по своей работе и в приюты ездила и с депутатами общаюсь, и на 2 тыс жила, и сейчас намного больше - но никогда не позволяла себе глумиться над доходами других - пусть человек подумает, хотя вряд ли ей это поможет - ей же на все плИвать - лучше б грамматику подучила
+1000, Вы мне нравитесь)))
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
ООО, еще одна обиженная жизнью...
Та да, во что темку свели. Она написала, что и сама зарабатывает, весьма не дурно как для женщины и не в ІТ. Но вместо того, чтобы работать они тут кости перемывают.
Жертва интернета 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
Что вы б сказали,если снималт квартиру за 5000? На вокзале жить?
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
где этот оптовый мегамаркет????
я из киева. маркет Ашан. он не то, что бы оптовый, просто цены такие.
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Уйду и я отсюду, было весело, пока не набежала стая собакВсем удачного дня!
Жертва интернета 21 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
все верно) Единственный нюанс - вы одна живете, а попробуйте на 3500 еще ребенка одеть-обуть)
Да, и когда ещё муж,который на салате с капусты не проживет,как мы можем
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
+1000, Вы мне нравитесь)))
И Вам она в борщ нас***а? Или на фоне более успешных людей появляются комплексы и злость?
Рыжая бестия 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а вы на кого? и сколько зарабатываете?
На журналиста. Профессия вообще неденежная. В то же время получала дополнительно диплом переводчика-синхрониста. И работала, нарабатывала себе опыт и портфолио. Теперь зарабатываю 9-10 тысяч в месяц.
Медсестричка 21 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
И Вам она в борщ нас***а? Или на фоне более успешных людей появляются комплексы и злость?
Я наблюдаю со стороны, ни злости, ни зависти) И я работаю , и муж, доход нормальный, но человеческие качества никто не отменял)) Та тётка с жабой на аватарке по-моему звезду поймала и выглядит нелепо и глупо
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Я наблюдаю со стороны, ни злости, ни зависти) И я работаю , и муж, доход нормальный, но человеческие качества никто не отменял)) Та тётка с жабой на аватарке по-моему звезду поймала и выглядит нелепо и глупо
Где?
Миледи 21 ноября 2014
Девочки, сетевые одежные магазины среднего уровня не подразумевают сотрудников с навыками выходящими за предлоденные суммы. Не спорю, что зарплаты не пересматривают с учетом ситуации, но тенденция на этом рынке вакансий такая была всегда. Хотите нормально зарабатывать получайте высшее образование и работайте по специальности, посещайте курсы повышения квалификации, учите языки. А просто мониторить рынок не квалифицированных работников толку не даст. Не к спору сказано, это любой эйчар знает!
Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляGemma
а я вот не понимаю почему продавцы зарабатывают больше учителей и врачей...
как правило у продавцов есть еще процент от продаж.
А ничего , что продавцы пахают по 12 часов в сутки, и хоть война за окном, если твоя смена выходишь . Учителям и отпуски, каникулы, все праздники выходные, и работают по 5 часов в день, плюс подарки, взятки т.д.
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Я наблюдаю со стороны, ни злости, ни зависти) И я работаю , и муж, доход нормальный, но человеческие качества никто не отменял)) Та тётка с жабой на аватарке по-моему звезду поймала и выглядит нелепо и глупо
Я заметила, что тут неоднократно пытались устроить травлю, абсолютно всем, у кого нормальный доход или пишут без анонима. Ей, Васичкиной, Льве, Буле и многим еще. Жаль, что скоро останутся тут только такие,, как Вы. И я этого не понимаю. Тоже со стороны вижу, как кто себя ведет. А за ее человеческие качества не Вам судить, лично я была волонтером для АТО и она с мужем нам сильно помогли. А кто Вам дал право обливать грязью людей, которых не знаете. Зависть такого права не дает.
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляGemma
если сравнивать продавцов с учителями или врачами, то (независимо от количества рабочих часов) все же в первую очередь стоит говорить об уровне ответственности, согласитесь?
да, действительно, если у тебя своруют макбук, тебе всего лишь пол года нужно будет бесплатно работать.
Престидижитатор 21 ноября 2014
Ответ дляКукуша
А ничего , что продавцы пахают по 12 часов в сутки, и хоть война за окном, если твоя смена выходишь . Учителям и отпуски, каникулы, все праздники выходные, и работают по 5 часов в день, плюс подарки, взятки т.д.
А ничего,что врачи по 24 часа в сутки??И по праздникам,и по выходным? Или все только по будням болеют. Да и ответственность чуть- чуть разная...
Престидижитатор 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, действительно, если у тебя своруют макбук, тебе всего лишь пол года нужно будет бесплатно работать.
Ну да макбук и жизнь человека....
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Зайдите в эти магазины днём в будний день и посмотрите, сколько там покупателей. Поверьте, продавцы переутруждаются разве что после 18:00 и по выходным, и то в период распродаж. Главное - быть на чеку, чтобы ничего не украли из магазина, а то высчитывают из зарплаты продавцов
переутрудитесь хоть раз переучетом большого магазина, желательно на два этажа...ночью..
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Ну да макбук и жизнь человека....
жизнь? вы преувеличиваете. школьные знания это малая толика.
Престидижитатор 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, действительно, если у тебя своруют макбук, тебе всего лишь пол года нужно будет бесплатно работать.
Не поймите меня не правильно! Я не хочу сказать,что какая-то профессия важнее или нет.Как в стихотворении- Все профессии важны,все профессии нужныпросто сейчас соответствие зарплат и цен в магазинах- просто тьма....Иногда просто обидно и злость берёт!
Gemma 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, действительно, если у тебя своруют макбук, тебе всего лишь пол года нужно будет бесплатно работать.
ааа... своруют... что еще Вам после этого объяснить... торговля наше все!

я, вообще-то еще и о врачах писала