Сапронова• 21 ноября 2014

Текстовая биржа eTXT.ru кто знает отзывы, пожалуйста!

Хочу попробовать связаться с этой биржей текстов. Кто знаком - скажите отзывы.
marishka17143• 21 ноября 2014
ну я там работала )

marishka17143• 21 ноября 2014
а какие вы отзывы хотите? там заказчики дают работу, вы делаете. биржа только посредник
vvovvo• 21 ноября 2014
Из всех , мне она больше всего нравится. На Адвего я практически не бываю.
автор Сапронова • 21 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
я имела в виду - это не развод, ссылку на сайт мне прислали где я рецензии писала. но никогда на биржах не работала. я боялась что тут какой-то подвох.
автор Сапронова • 21 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
спасибо!
Igrid• 21 ноября 2014
Развода никакого нет, но по началу будет трудно находить заказы. Нужно репутацию и отзывы набивать. Если хорошо пишите, то со временем найдёте постоянных заказчиков и там уже будет проще.
Tanya_sun• 21 ноября 2014
Не розвод, але на початку багато потраченого часу за копійки. Заробити більш-менш нормальну суму Вам зразу не вдасться.