21 ноября 2014

Кому подарить Бмв Икс 5ый ? Не шучу...Обидел любимый-Назло подарю!

и пусть у него глаза вылезут от такой новости... это он мне ее подарил..Не нужно мне от него ничего.
показать весь текст
IrinkaM 21 ноября 2014
И мне, если никто не против.
Коварная Зая 21 ноября 2014
Блин подарите мне, так обидно все на машинах а я в жизни не заработаю....ну пожалуйста)))
Все возможно 21 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Послушаю, кто рискнёт принять такой подарок. Может с любимым подарите?
о, ксттаттти, любимы же тоже уже не нужен, лучше дарить в комплекте с машиной и его, раз он такие подарки дарит)))
womanterra 21 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
аж интересно -сколько ж читающих будет -сколько поведутся на Троллячее предложение ?))))
не обольщайтесь-никто в такое не поверит!Девчонки просто прикалываются
Пуки-куки 21 ноября 2014
подарите мальчику по вызову
Щас ухожу 21 ноября 2014
Геть троллей тролятиной пахнет.фуууууууу!!!’’’’’
Ликси 21 ноября 2014
По кусочкам распилить и всем по кусочку)
Все возможно 21 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Если вам не надо, то лучше продайте и отдайте деньги на лечение больных детей...
она пошутила!
Коварная Зая 21 ноября 2014
Мда,жаль)та понятно что развод чистой воды)но поверьте список продолжился б еще оч долго)
ЛюбимаЯНЬ 21 ноября 2014
У меня сын мечтает.ему 16..водит отлично..
Пушап Ми 21 ноября 2014
Давай меняться у меня 6 на ваш 5.
Все для людей..
Рюмка ДЗЫНЬ 21 ноября 2014
Ох и дура....
не писала бы уже такое....
пиши лучше номер ’любимого’ может кто то из девушек поприличней ему попадется...
Манный комочек 21 ноября 2014
А мне не нужен Ваш Х-5
автор Гербалайф и Ко 21 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Геть троллей тролятиной пахнет.фуууууууу!!!’’’’’
это не вас я задела правой фарой на бульваре ? вот же ж надо-какое последствие...каюсь..
Нерадистка Кэт 21 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
она пошутила!
Понятно... но жаль, что много детей больны по настоящему...
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Геть троллей тролятиной пахнет.фуууууууу!!!’’’’’
В посте 15 автор призналась, что троллит
Разведка Маша 21 ноября 2014
В вашем подарке нуждаются ребята в АТО! Если ваша воля в таком распоряжении,тогда низкий вам поклон!
автор Гербалайф и Ко 21 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ох и дура....
не писала бы уже такое....
пиши лучше номер ’любимого’ может кто то из девушек поприличней ему попадется...
шоколад сьешьте-Дура сама!!
ЛюбимаЯНЬ 21 ноября 2014
А если серьезно-не парите горячку!!!помиритесь!!у Вас такой замечательный любимый!
Бегущаяпо 21 ноября 2014
ЙОпнутый автор
я бы тебе руки поломала, за такие проделки. Тварь Сама заработай, а потом дари
Рюмка ДЗЫНЬ 21 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
шоколад сьешьте-Дура сама!!
Ну по сообщению нормальной тебя не назовеш..
Швидка Настя 21 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
аж интересно -сколько ж читающих будет -сколько поведутся на Троллячее предложение ?))))
Ну не все такие глупые как вы, чтобы на такой бред вестить.
Миледи 21 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
аж интересно -сколько ж читающих будет -сколько поведутся на Троллячее предложение ?))))