21 ноября 2014

Охх, приползла сюда с продавалки

Реально устала, осилила 94 страницы предложений и все, сил нет.. А выбрала подходящих только 3 объявления
кружкаЭсмарха 21 ноября 2014
и?

я думаю это проще чем лазать по базару 3 часа
Жирафовое варьенье 21 ноября 2014
Подайте запрос в разделе ’ ищу’. Ну что тут посоветуешь?
Анонимчик 21 ноября 2014
о я тоже, аж голова разболелась и ничего не нашла и так уже 3 день
И.О. человека 21 ноября 2014
А что ищете?
Elenaang 21 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
о я тоже, аж голова разболелась и ничего не нашла и так уже 3 день
а что нужно?))
Elenaang 21 ноября 2014
а что ищите?
Та никада в жизни 21 ноября 2014
я 4 дня штурмовала продавалку с расширенным поиском и клубок, итог - 5 покупок, но чего мне это стоило!
Я заметила, что народ не очень любит (или умеет) пользоваться категориями (размер там например), обычно все указывают в названии объявления. попробуйте конкретизировать запрос

П.С. кстати это мне одной показалось, что предложение о продаже даже одежды как-то сильно обеднел :(
автор Показушница 21 ноября 2014
да обувь искала, но уже не хочу))) даже слово такое раздражает, надо через пар деньков заново будет попробовать, когда отойду
автор Показушница 21 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я 4 дня штурмовала продавалку с расширенным поиском и клубок, итог - 5 покупок, но чего мне это стоило!
Я заметила, что народ не очень любит (или умеет) пользоваться категориями (размер там например), обычно все указывают в названии объявления. попробуйте конкретизировать запрос

П.С. кстати это мне одной показалось, что предложение о продаже даже одежды как-то сильно обеднел :(
на счет сортировки - даа! как-будто иногда продавцы сами не до конца понимают, что предлагают
автор Показушница 21 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
и?

я думаю это проще чем лазать по базару 3 часа
согласна, и чайку можно в любой момент попить))
Тролю как могу 21 ноября 2014
я обувь месяц искала детскую спортивную
а зимнюю вообще месяца три, старшему так и не нашла
Тролю как могу 21 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
на счет сортировки - даа! как-будто иногда продавцы сами не до конца понимают, что предлагают
некоторые вообще размер в фильтре не указывают, и соотвтетственно их объява не показывается при поиске, мне пришлось пересматривать все размеры с 20 по 30( а мне нужен был 29-30)
автор Показушница 21 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
я обувь месяц искала детскую спортивную
а зимнюю вообще месяца три, старшему так и не нашла
охохошеньки-хо-хо, как говорит Маша, так это я еще ничего и не хлебнула в этой жизни??
Обращеница 21 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подайте запрос в разделе ’ ищу’. Ну что тут посоветуешь?
в ищу???))) ещё хуже
Одноклассница 21 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
я обувь месяц искала детскую спортивную
а зимнюю вообще месяца три, старшему так и не нашла
Потому что бу в состоянии новой, но дешево всю давно раскупили
сектантка 21 ноября 2014
а я пальто искала на зиму - неделю смотрела - муж отправил на базар - за 20 мин обошла 4 ряда и купила - класное теплое на пуху за 1700 - а ну дай думаю в стафе посмотрю - тут на 100 грн дороже такое же - я думала будет дешевле = так что рынок невсегда плохо = хотя если чесно нелюблю базары - может удачный день