21 ноября 2014

Жёны военных, что находятся на службе в восточной Украине...

Мнего тем поднимали, что касается войны....Вы простите меня, но хочется правду услышать...На что живут жёны и дети ребят, что на восток отправились? Госудаство не забыло? Мне не нужны все детали, просто скажите, что не забыты...

Я недавно первый раз за всё это время поехала в Артёмовск, блокпосты проезжала, дааааа, сравнила обстановку где росийский флаг висит и буквально через 10мин Украинский флаг...В Артёмовске нашла военных на улице и носков им передала 20 пар ( мы с мамой навязали)...Я как в другом мире побывала...
Называйте меня Повелитель 21 ноября 2014
а как вы ехали, что рос флаг встретили? в Артемовске нет блоков с рос флагами!
Не гоню 21 ноября 2014
А людей Вам не жалко, которые там!? Моя мама в Счастье (ухаживает за бабушкой, уехать не может), это территория Украины, каждый день обстрелы, окна повылетали, снаряд сегодня в их подъезд попал...Вот где ужас!Звонишь и не знаешь, услышишь их еще или нет!?
автор Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а как вы ехали, что рос флаг встретили? в Артемовске нет блоков с рос флагами!
из Горловки в Артёмовск...В Горловке есть...
Называйте меня Повелитель 21 ноября 2014
Ответ дляКукуша
из Горловки в Артёмовск...В Горловке есть...
да, в горловке есть, я решила, что вы ехали с той части Украины, где нет АТО.
Называйте меня Повелитель 21 ноября 2014
прошу прощения
автор Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
А людей Вам не жалко, которые там!? Моя мама в Счастье (ухаживает за бабушкой, уехать не может), это территория Украины, каждый день обстрелы, окна повылетали, снаряд сегодня в их подъезд попал...Вот где ужас!Звонишь и не знаешь, услышишь их еще или нет!?
и людей жалко, я живу в таком ужасе.
Праздничный сервиз 21 ноября 2014
Тоже интересен маршрут... Военные там норм все- мы ночевали в гостинице- так пришлось долгая история- они не бедствуют - сидели в кафе) отдыхали от службы ... Это видели в конце августа, сейчас просто проезжаем каждые выходные Артемовск....
автор Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Тоже интересен маршрут... Военные там норм все- мы ночевали в гостинице- так пришлось долгая история- они не бедствуют - сидели в кафе) отдыхали от службы ... Это видели в конце августа, сейчас просто проезжаем каждые выходные Артемовск....
маршрут выше написала.
Праздничный сервиз 21 ноября 2014
Ох, извиняюсь !! Вы из Горловки?? Хоть скажите что там? Раньше гуляли там часто (( на вулкане и зефире(( есть знакомые погибшие(((
Ноу коммент 21 ноября 2014
Зарплату платят, если Вы это хотите услышать.
автор Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Ох, извиняюсь !! Вы из Горловки?? Хоть скажите что там? Раньше гуляли там часто (( на вулкане и зефире(( есть знакомые погибшие(((
сейчас потише чем летом, (лето всё никуда не выезжала), летом в подвале...Но последняя неделя сложновато, стреляют, по 5 кварталу попало...Слава Богу погибших знакомых нет. Сложно что-то говорить, куда прилетит через 1 минуту никто не знает...
автор Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Зарплату платят, если Вы это хотите услышать.
да,... это хорошо. Хорошо, что не забыли, но хочу что бы все вернулись.
Секс-Бомба 21 ноября 2014
так хуже у укр военных или на рос. блокпостах? сил Вам! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!