22 ноября 2014

А какие у Вас часы? Модницы, посоветуйте.

Девушки-красавицы, нужна Ваша помощь.
Итак, ищу часы ручные. Раньше не носила, теперь хочу, так как каждый раз вынимать из сумки мобилку и смотреть который час неудобно.
Я полный профан в поиске: где смотреть, где искать, что брать, какие хорошие, а какие нет? я даже не знаю от чего отталкиваться в поиске.
Бюджет 2000 грн ( знаю, что на эту сумму супер хорошие не купить, да и дорогие швейцарские мне не нужны), но и дешевку не хочется.
Вообщем нужен хороший бюджетный вариант.
Похвастайтесь какие у Вас ( желательно фото), где и за сколько брали?

Нравится классика, на черном кожаном ремешке. Смотрю на 6 мр, но то что нравится, дорого.
Вот такого типа ищу как на фото, но они на сайте по 500 дол.
http://www.6pm.com/glam-rock-40mm-rose-gold-plated...

P.S. да и не знаю, что мне пойдет, у меня тонкое запястье, ладошки мелкие.
Сладкий лимончик 22 ноября 2014
У меня в продавалке есть швейцарские,недорого
Даю справку 22 ноября 2014
500баксов они на эту сумму не выглядят,в Киеве имея 200 баксов на часы можно купить и лучше классику
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
У меня в продавалке есть швейцарские,недорого
киньте в личку ссылку
kaizer 22 ноября 2014
http://uvelir.info/digest/CHasy-zmeja_serpenti_nov... у меня такие-только белое табло.отлично носятся второй год!
ША все! я пришла 22 ноября 2014
Я такая боевая 22 ноября 2014
У меня Guess, обожаю их!:)

на амазоне можно от 75 долл купить
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
500баксов они на эту сумму не выглядят,в Киеве имея 200 баксов на часы можно купить и лучше классику
Возможно, но я не в Киеве.
Во Львове смотрела в каком-то магазине в центре, там цены были от 10.000 грн.
Ух ты какая Я 22 ноября 2014
У меня jacques lemans, по цене и качеству даже очень)) вообще люблю квадратные, но и эти на руке очень стильно смотрятся))
Петя-петушок 22 ноября 2014
Посмотрите la mer
размахер 22 ноября 2014
женские - таймекс ,до 2000 т грн моделей навалом
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
У меня Guess, обожаю их!:)

на амазоне можно от 75 долл купить
Да, не плохие...это механика и кварц.батарейки ?
Веселая моль 22 ноября 2014
Зашла порекомендовать свои любимые Тиссо, у них кварц в прошлом году можно было за 2500 грн взять. Но не буду. Посмотрела на их сайте - цены выросли, жуть((
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Посмотрите la mer
смотрела, там нет классики. нет таких как я ищу. У них все браслеты многослойные: http://www.6pm.com/women-watches~1#%21%2Fla-mer-wo...
Меня прет)) 22 ноября 2014
Тоже в поиске
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
женские - таймекс ,до 2000 т грн моделей навалом
спасибо за совет. А кто-страна производитель,Китай?

нашла такие, понравились.
Анка-пулемётчица 22 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Зашла порекомендовать свои любимые Тиссо, у них кварц в прошлом году можно было за 2500 грн взять. Но не буду. Посмотрела на их сайте - цены выросли, жуть((
может ТиссоТ?это классные часы,но они дорогие,у мужа Тиссот за 1000$,у меня за 550$
чиполино 22 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
У меня jacques lemans, по цене и качеству даже очень)) вообще люблю квадратные, но и эти на руке очень стильно смотрятся))
у меня тоже этого бренда, покупала в ’Секунде’, ношу их уже лет 12....Отличные часы!У меня прямоугольные.
размахер 22 ноября 2014
Ответ дляStella_safari
спасибо за совет. А кто-страна производитель,Китай?

нашла такие, понравились.
Мои - Филиппины ,а по этим лучше уточнить у менеджеров.
чиполино 22 ноября 2014
Купила на амер. сайте 2 года назад Invicta, у нихбольшой выбор и приемлемая цена! Брала керамику...
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Мои - Филиппины ,а по этим лучше уточнить у менеджеров.
спасибо Вам!
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ длячиполино
Купила на амер. сайте 2 года назад Invicta, у нихбольшой выбор и приемлемая цена! Брала керамику...
И как,Вы довольны? мне тоже подруга эту марку советовала. Но потом я где-то читала, что там полностью китайская сборка и т.д.
Ух ты какая Я 22 ноября 2014
Ответ длячиполино
у меня тоже этого бренда, покупала в ’Секунде’, ношу их уже лет 12....Отличные часы!У меня прямоугольные.
Моим пару лет, но довольна как слон)) Подарок мужа, он у меня умничка:)
Бегущаяпо 22 ноября 2014
Тиссо супер
размахер 22 ноября 2014
Ответ дляStella_safari
спасибо Вам!
не за что)

еще к Чиполино присоединюсь, Инвикта и мне нравится)
nysja 22 ноября 2014
Ответ длячиполино
Купила на амер. сайте 2 года назад Invicta, у нихбольшой выбор и приемлемая цена! Брала керамику...
и у меня инвикта,брала на амазоне за 95 у.е. пишут про них,что подделок не бывает.
размахер 22 ноября 2014
Жена миллионера 22 ноября 2014
Tissot. Швейцария. Очень довольна.
автор Stella_safari 22 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Тиссо супер
Да, но и цена супер