23 ноября 2014

Оцените платье!!!!!!!

Пупс 23 ноября 2014
Слишком короткое!!!!!!
4есотка 23 ноября 2014
Дешево
Фиктивная 23 ноября 2014
На любителя! Я такое бы не одела..
Бабулька 23 ноября 2014
Ответ дляПупс
Слишком короткое!!!!!!
Надо брать !
Бабайко 23 ноября 2014
мне не нравится ,пояс странный ,платье не короткое ,а куцое
Гага Газу 23 ноября 2014
Если фигура как на фото то + если фигура другая рискуете быть смешной
Лика-прилипка 23 ноября 2014
Вчера его уже оценивали.на любитель!
Иванка Бур 23 ноября 2014
головне щоб воно вам йшло і все. а куди саме ви його купували?
Помилуйте мадам 23 ноября 2014
Никакое
Бензопирен 23 ноября 2014
Nein!
Прилипало 23 ноября 2014
Прикольненькое.на стройняшку
Кима_кепка 23 ноября 2014
лет на 14
...аяприкольная 23 ноября 2014
Вы бы лучше в реальности фото дали!но в принципи оно и на картинке
maryleen 23 ноября 2014
мені теж не подобається. шось з ним не так.
Шкура Шуры 23 ноября 2014
вчерашний день
Гопница-Советчица 23 ноября 2014
Платье очень стильное и модный сейчас фасон юбка клеш, и качество у Черники очень достойное, отшивают из хороших дорогих тканей, если понравилось платьице берите, мне очень нра)
СернаМоисеевна 23 ноября 2014
Жуть!!!!!!!
IQ 80 23 ноября 2014
слишком короткое. а так - нра
Lola1004 23 ноября 2014
да!
Ацетилсалициловая кислота 23 ноября 2014
новогодняя ёлка)))
автор Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вчера его уже оценивали.на любитель!
ооо я не видела
автор Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
головне щоб воно вам йшло і все. а куди саме ви його купували?
вот планирую покупать - хочу в кафе одеть
автор Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляЮся шопоголик
Платье очень стильное и модный сейчас фасон юбка клеш, и качество у Черники очень достойное, отшивают из хороших дорогих тканей, если понравилось платьице берите, мне очень нра)
а ВЫ покупали одежку данной фирмы
MamaJulia 23 ноября 2014
Если на корпоратив, то вполне
Ksinna 23 ноября 2014
Мне оно какое-то ролевое платье напоминает, но в принципе если у Вас рост не как у модели(думаю у неё все 180) то должно быть нормальным по длине.
Rukola1 23 ноября 2014
о нет. Это кошмар. Простите
Здесь на минутку 23 ноября 2014
Перебор.
автор Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Перебор.
в чем перебор
Здесь на минутку 23 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
в чем перебор
В длине и пышности, страшных колготах и обуви. Непрофессиональная подача вещи, как минимум.
Здесь на минутку 23 ноября 2014
Ответ дляЮся шопоголик
Платье очень стильное и модный сейчас фасон юбка клеш, и качество у Черники очень достойное, отшивают из хороших дорогих тканей, если понравилось платьице берите, мне очень нра)
Да, юбка солнце и юбка скейтер в моде, но это жуть. Или фото такое. Эти колготки позорные...