24 ноября 2014

куда дели 14 тонн золота???? я в шоке....

http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_nacbank-ob...

Просто нет слов этой наглости,,,просто все кипит внутри,народ их к власти допустил а они нагло и цинично грабят больше чем плпередники...
Мне эти рожи в прав-ве неприятный даже чем поав-во папередника....
Короче,они все одинаковы....а люди под пули легли.....обидно....очень...
Точная копия плова 24 ноября 2014
Добрались до кормушки...валюты не оказалось,решили брать золотом!
КрейсерАвроровна 24 ноября 2014
Грабь награбленное!!
СернаМоисеевна 24 ноября 2014
нынешнее правительство критиковать уже нельзя...сейчас темку быстро удалят...
На-перекуре 24 ноября 2014
их на баксы поменяли,че не понятно?
Ну а баксы украдут,по-тихому.Вон глава антимонопольного комитета с Мекеевки на мазерати -он и расскажет,кто и куда
Петя-петушок 24 ноября 2014
Воруют кто что успеет урвать, вот уроды
Твоя подруга 24 ноября 2014
а что удивляет?
кто бы ни пришел к власти ....глобальных перемен не будет...
’воровать’ это в крови....для себя, для детей, кума, свата, брата...и на несколько поколений....
автор Карамелька 24 ноября 2014
http://for-ua.com/article/1071470

Вот ещё такая инфа...видите ли гонтарева сама не знает куда они делись...просто нет слов,эта дура глава Нацбанка..
Твоя подруга 24 ноября 2014
Признайтесь сами себе....Вы бы отказались от халявной кормушки???
думаю нет...
автор Карамелька 24 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
нынешнее правительство критиковать уже нельзя...сейчас темку быстро удалят...
С чего бы это? На каком основании?
liss 24 ноября 2014
Конечно обидно гибнут нормальные хорошие люди , у власти ((( одно ’ Г’ скопилось и ничем его не выгребешь , когда хоть что то для народа сделают : коммунальные услуги адекватно стоимости или медобслуживание (
Тумба-юмба 24 ноября 2014
неужели доходить стало, что вы поддержали военный переворот и привели новых преступников к власти.
Неместная Я 24 ноября 2014
Здобулы, товарищи! Спасибо майдану и сотне.
автор Карамелька 24 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Признайтесь сами себе....Вы бы отказались от халявной кормушки???
думаю нет...
Я бы сначала для народа сделала,стабилизировалась бы ситуацию а потом и себе что то взяла бы...
Твоя подруга 24 ноября 2014
Прекрасная статья
Валерия Гонтарева, наверное, войдет в историю как самый неудачливый руководитель Нацбанка.

http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_hronologiy...
СернаМоисеевна 24 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
С чего бы это? На каком основании?
просто в последнее время заметила...
liss 24 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Признайтесь сами себе....Вы бы отказались от халявной кормушки???
думаю нет...
Можно кормиться и людям немного давать , при Кучме мало кто жаловался , все кто хотел работать , что то да имели , знакомая продавая сигареты заработала сама на Красноармейской квартиру .
Не фонарь 24 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Здобулы, товарищи! Спасибо майдану и сотне.
Спасибо референдумам и рабам которые привыкли в позе рака жить , канешна Майдан виноват
На-перекуре 24 ноября 2014
’Станіслав Марксович колишній гендеректор ’Макіїввугілля’ (держкомпанія), також він обіймав посаду заступника голови Донецького обласного територіального відділення Антимонопольного комітету України. Тобто зарплата (за офіційними даними) - 5-6 тис грн. Призначений у квітні 2013 року. Чомусь здається, що йому не хочеться жити по-новому. Тому що і по-старому добре зараз живеться’.
а вы говорите Майдан,власть поменялась.Ех))
Твоя подруга 24 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Я бы сначала для народа сделала,стабилизировалась бы ситуацию а потом и себе что то взяла бы...
Автор не лукавьте....
гос.аппарат это махина попадая в которую вы уже не принадлежите сами себе. это касается только высших чинов.
За вами стоят сильные мира сего, а вы лишь марионетка...(возможно под особый %% и интерес, что-бы лучше работалось)
Неместная Я 24 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Спасибо референдумам и рабам которые привыкли в позе рака жить , канешна Майдан виноват
поскакать не забудьте
СовНарКом 24 ноября 2014
Ни одна революция ничего хорошего нам не приносили, увы...... хотя народ верил тогда
Прыг-скок 24 ноября 2014
Без золотого Запаса Страны не бывает не будет.Восстанавливать нечего и уже,наверно,бесполезно.Печалька...
Не фонарь 24 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
поскакать не забудьте
Разогнитесь , а то Геморой не приятное заболевание
Твоя подруга 24 ноября 2014
’Знаменитая фраза Главы НБУ Валерии Гонтаревой ’Вижу яркий свет в конце туннеля для Украины’
Но по-ходу Гонтарева потерялась.....надо помочь женщине выйти...
Сосулька 24 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Спасибо референдумам и рабам которые привыкли в позе рака жить , канешна Майдан виноват
Ой, ну никто ж не хочет признаваться, что всей страной ж...пу сделали
il-mari 24 ноября 2014
куда-еуда-про-ли или разо брали, печалька....
автор Карамелька 24 ноября 2014
Вот интересное мнениеий, НЕ ВРИ!!! Все знают, что гривня обвалилась прежде всего из-за коррупционного рефинансирования банков на общую сумму 200 млрд гривен – и больше всех намутил бабла владелец твоего канала 1+1 И.КОЛОМОЙСКИЙ, который на шару получил от нацбанка 18 млрд гривен и вывел их из страны. Так же рефинансирование получил банк Порошенка, банк Ощадбанк, которым рулит бизнес-партнер Яценюка – А.Пышный, банки близкие бывшему главе НацБанка СКубиву и т.д. В общем, обвал гривны – целиком и полностью спровоцирован ’Новой Честной Властью’. Это вам подарок от них на годовщину Майдана – узаконенный грабеж всех граждан в эпических размерах. ЗДОБУЛЫ!
Перемелица 24 ноября 2014
спокойствие,только спокойствие! думаю,это еще не самый страшный и не последний сюрприз от нашей влады((
автор Карамелька 24 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Автор не лукавьте....
гос.аппарат это махина попадая в которую вы уже не принадлежите сами себе. это касается только высших чинов.
За вами стоят сильные мира сего, а вы лишь марионетка...(возможно под особый %% и интерес, что-бы лучше работалось)
А если не хочу быть марионеткой перед ´силами мира,?
Не фонарь 24 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Вот интересное мнениеий, НЕ ВРИ!!! Все знают, что гривня обвалилась прежде всего из-за коррупционного рефинансирования банков на общую сумму 200 млрд гривен – и больше всех намутил бабла владелец твоего канала 1+1 И.КОЛОМОЙСКИЙ, который на шару получил от нацбанка 18 млрд гривен и вывел их из страны. Так же рефинансирование получил банк Порошенка, банк Ощадбанк, которым рулит бизнес-партнер Яценюка – А.Пышный, банки близкие бывшему главе НацБанка СКубиву и т.д. В общем, обвал гривны – целиком и полностью спровоцирован ’Новой Честной Властью’. Это вам подарок от них на годовщину Майдана – узаконенный грабеж всех граждан в эпических размерах. ЗДОБУЛЫ!
как обычно все светлое накроют медным тазом (((