Мозговая пилочка• 03 апреля 2024
ПриватБанк
Подскажите пожалуйста, срок годности карты истек, уведомление - закажите, новую пришлём на Нову Почту. Я же не в Украине. Если всё так оставить, не заблокируют ? Я могу и дальше оплачивать он- лайн коммунальные, например ? Или что делать ?
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2024
Заказать карту и придёт в течении 7-10 дней. Что Вы такая перепуганная?
Страхованная• 03 апреля 2024
Вы можете создать виртуальную карту и привязать ее к своему счету. Пластиковая карта при наличии смартфона особо и не нужна.
Страхованная• 03 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Куда заказать, в другую страну ?
Если вы в Польше или Германии - там есть Новая Почта.
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Куда заказать, в другую страну ?
Да. Неожиданно, правда? Но это реально. В другую страну. Доставка НП.
Uebersetzerin• 03 апреля 2024
Да, карту можно заказать за границу
Или выпустить виртуальную и ею оплачивать коммунальные
Хома з пастою• 03 апреля 2024
карту заблокируют, оплачивать с нее не сможете. позвоните в банк или в чат напишите, они скажут варианты
Мозговая пилочка
• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Так а карта в приложении, откуда оплачиваю, будет продолжать функционировать ? Зачем ещё другая виртуальная карта ?
Uebersetzerin• 03 апреля 2024
Ответ дляХома з пастою
Не заблокируют
Ее можно перевыпустить в приват24 самостоятельно
Хома з пастою• 03 апреля 2024
Ответ дляUebersetzerin
Не заблокируют
можно. я пишу вариант, если ничего не делать, тогда ее заблокируют для использования
Uebersetzerin• 03 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Чтобы продолжить срок действия нужна или физическая или виртуальная карта
Без продолжения срока действия вы не сможете пользоваться картой
Страхованная• 03 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
У вашей карты закончится срок действия. В прошлом году эти карты не блокировали. Сейчас - не знаю. Уточняйте в банке.
Губи до вух• 03 апреля 2024
Ответ дляХома з пастою
я пользовалась два года просроченной
Добра всем!• 03 апреля 2024
Аналогічна ситуація.
Прийшло таке повідомлення: з турботою про вас в умовах воєнного стану автоматично продовжено період дії картки «Універсальна» 5*71 на 30 місяців.
Розраховуйтеся карткою в магазинах і знімайте готівку, як і раніше.
Для оплати в Інтернеті потрібно самостійно перевипустити картку на Digital картку через Приват24.
Зубожиння• 03 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
я пользовалась два года просроченной
И онлайн оплачували? Бо в чоловіка закінчився строк дії карти, поїхав в банк, щоб нову зробити, а там кажуть не потрібно, можна далі користуватися. Ну в магазинах проходила, а потрібно було купити квитки донці на літак і опа, карта не дійсна. Купували з кредитки іншої, а ту переробив на слідуючий день чоловік
Губи до вух• 03 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
В оффлайн-магазинах пользовалась. В онлайн-магазинах, где нужно было вводить срок действия, не давало оплатить. Именно по этой причине заменила. А так бы старой пользовалась.
Мозговая пилочка
• 03 апреля 2024
Конечно, по сути, физическая карта и не нужна здесь.
Но почему автоматом не продляют карту ?
Uebersetzerin• 03 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Но почему автоматом не продляют карту ?
Потому что вы сами все продляете в приват24 - перевыпустите карту виртуальную и все
Сливочная пенка• 03 апреля 2024
У вас є хтось в Україні хто може забрати карту? Схема така: замовляєте карту на поштомат, встановлюєте додаток нової пошти і переадресовуєте посилку на інший номер знайомого, хто забере посилку. Він приходить забирає, пересилає вам або ви просто користуєтесь картою онлайн
Uebersetzerin• 03 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Так сам ПриватБанк ее высылает за границу. Зачем такая сложная схема?!
Сливочная пенка• 03 апреля 2024
Ответ дляUebersetzerin
Я цього не знала
Мозговая пилочка
• 03 апреля 2024
Ответ дляUebersetzerin
Да, карту можно заказать за границу
А виртуальная, это Digital - картка ?
И написано, после перевыпуска старая автоматом будет закрыта, а счёт тогда что ?
Мозговая пилочка
• 03 апреля 2024
Ответ дляUebersetzerin
фото
И если в списке нет страны проживания ?
Uebersetzerin• 04 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
И если в списке нет страны проживания ?
Значит через Украину только (
Или виртуальная - Digital
Uebersetzerin• 04 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
А виртуальная, это Digital - картка ?
Да
Счёт остаётся, меняется только карта и ее номер, срок действия и CVV код
Мозговая пилочка
• 04 апреля 2024
Ответ дляUebersetzerin
Да
И номер карты меняется ?
Разве Digital это не валютная карта ?
Латвийские_Номера• 04 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Куда заказать, в другую страну ?
До конца апреля, приват высылает карты в города европы бесплатно. Погуглите в какие страны доступно.
Мозговая пилочка
• 04 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так вот именно, что не во все. В перечне отсутствует..