26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
показать весь текст
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
Нет просто было интересно как автор-Нострадамус предскажет конкретные даты, факты, но как всегда оказалась очередная лажа. (Автор без обид)
Почему лажа? Кстати, а что вы спрашивали-то? А даты - это было бы на грани фантастики. Нострадамус очень витиевато писал, как гороскопы. А уже современники события под даты подстраивали.
Карапулька 26 ноября 2014
Будет ли в нашей семье отдельный дом и стабильный заработок и когда?
Спасибо.
Лиса Патрикевна 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
Нет просто было интересно как автор-Нострадамус предскажет конкретные даты, факты, но как всегда оказалась очередная лажа. (Автор без обид)
вас экстрасенс обидел?цыганка в детстве испугала?помню вы уже про неверие в приворот писали,а как цену услышал и в кусты))))
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
А вы что и в ту ерунду верили???
В конец стандартного мышления и начало ноой, нетрадиционной, духовной веры? Да. Имею тому массу подтверждений.
Риелтор 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Почему лажа? Кстати, а что вы спрашивали-то? А даты - это было бы на грани фантастики. Нострадамус очень витиевато писал, как гороскопы. А уже современники события под даты подстраивали.
А Вы просмотрите мои посты
Все знаю вдоль и поперек ) 26 ноября 2014
Рассталась с мужем, правильно ли сделала? Спасибо. Здоровья Вам и вашей семье.
Вездевлазиющая 26 ноября 2014
Когда я устроюсь на работу и кем буду работать?
Резвая лошадка 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Давайте хоть по гороскопу...
а давайте))) я 17.09.1986
Вездевлазиющая 26 ноября 2014
Благодарю.
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
А Вы просмотрите мои посты
Все 335? Не осилю, да и ладно.
Риелтор 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
В конец стандартного мышления и начало ноой, нетрадиционной, духовной веры? Да. Имею тому массу подтверждений.
Не до конца понимаю сути Вашего поста, (поясните)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
да не то чтобы верят... но на халяву же и не выходя из дома)))
Развлекаемся)))
Ну я так и поняла) я не пророк, но интуиция иногда шепчет. Про то, что в этой стране будет что-то страшное, у меня было предчувствие еще пару лет назад. И что россия будет как-то замешана тоже. По поводу будущего с автором не согласна - новороссий не будет. Ну не чувствую я этого. Но и рая тоже не будет. Правительство конечно же обос *ется, возможно, опять шины будут жечь... Но это чисто мои чуЙства)
Риелтор 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Все 335? Не осилю, да и ладно.
Это значит что Вам не очень то и надо было
Я вся ваша 26 ноября 2014
Автор, миленькая- ответте на вопрос, извените, но только зашла на кидсафф и увидела Ваше сообщение!
Скажите, почему умер мой свекор? Вопрос меня сьедает из нутри....
Фамильная фондюшница 26 ноября 2014
Стоит ли поддаться на уговоры мужа и искать варианты, чтобы уехать из страны?
Заставляличка 26 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Белочка, вижу в в теме, плизз, ответьте на мой вопрос, заданный раннее: мне с мужчиной этим строить дальше отношения(будет ли благополучие и счастье) или жизнь без него планировать?
Всё разрешится само собой. Пока не спешите с ним планировать отношения
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а давайте))) я 17.09.1986
Если он порядочный и ответственный - ничего не бойтесь. Если пи...здобол, ищите другого. Вы себя цените, поэтому...жизнь развеселая не для вас. Прикольно, но в напряг.
Ластоноша 26 ноября 2014
Автор скажите будет у нас своя квартира и как скоро?
Голубая фишка 26 ноября 2014
Автор, даже если вы просто развлекаетесь, спасибо вам! Тема — сплошной позитив:) Гармонии вам, любви и крепкого здоровья. С выдержкой у вас все в порядке, по темке видно.
Таки задам свой вопрос: как скоро я приобрету вещь, о которой сейчас мечтаю? Приобрету ли сама или подарит кто?
Заранее благодарна!
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
Не до конца понимаю сути Вашего поста, (поясните)
Люди получили новые способности. И дифференциировались... я не пророк, и дат точно не будет. я и табличку умножения не очень-то..
Забагаловка 26 ноября 2014
173-й,задан до закрытия
Помидорина 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
извините с Вами очень сложно разобраться,ответьте правдиво всё таки под анонимом у вас есть любовник?
Как сложатся наши отношения с парнем в дальнейшем. Спасибо заранее, жду ответа.
Резвая лошадка 26 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Всё разрешится само собой. Пока не спешите с ним планировать отношения
блин, так пора-пора предпринять решение, а то как переезжая сваха туда-сюда, туда-сюда и смех и грех)))
Надо, надо что то с этим делать)))
Цветок Мира 26 ноября 2014
пост 120 не забудьте
Резвая лошадка 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Если он порядочный и ответственный - ничего не бойтесь. Если пи...здобол, ищите другого. Вы себя цените, поэтому...жизнь развеселая не для вас. Прикольно, но в напряг.
он порядочный и ответственный, пожалуй на этом все)))
Да как сказать прикольная жизнь...в общем то не скучная))) я сама себя не узнаю, Дева, блина)))
Liliya60 26 ноября 2014
Здравствуйте! Счастья Вам и крепкого здоровья. В каком направлении смотреть, чтобы добиться успеха, материального в том числе (может сферу деятельности)?
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
он порядочный и ответственный, пожалуй на этом все)))
Да как сказать прикольная жизнь...в общем то не скучная))) я сама себя не узнаю, Дева, блина)))
Сомнения и требовательность у вас врожденные. Рискуйте(хотя другая давно уже решилась бы).
Резвая лошадка 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Сомнения и требовательность у вас врожденные. Рискуйте(хотя другая давно уже решилась бы).
ха, так я и решилась, год назад))) посидела-посидела, не, что то не то(не так фиалки пахнут, хихи), взяла типа тайм аут, и че делать, где правду искать, как поступить абы не облажаться-фиг го знает, а я не знаю
Tasha.Kasya 26 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Я брошу пить?
Почему пьете? Бросите, если сам захотите или если появится стимул для этого.
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ха, так я и решилась, год назад))) посидела-посидела, не, что то не то(не так фиалки пахнут, хихи), взяла типа тайм аут, и че делать, где правду искать, как поступить абы не облажаться-фиг го знает, а я не знаю
Переспали - узнали - поняли (извините за пошлось), он или не он. Утром настроение хорошее - уррра. Захотелось сразу домой...или вообще ничего не захотелось...тут уже никакая попрядочность не спасет. Если он зануда - это непреодолимо.