26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
показать весь текст
Распутница 26 ноября 2014
здравствуйте, счастья, здоровья и мира вашей семье! что ожидает моё семейство в недалеком будущем? осуществится ли моя поездка с положительным результатом? спасибо!
Сфера влияния 26 ноября 2014
Добра Вам и мира
Будет у меня дочечка?
Tanusha_86 26 ноября 2014
Я всем желаю добра и Вам в том числе. У меня один главный вопрос: у меня будут дети?
Чумачечая_ 26 ноября 2014
Когда у меня будет ребенок и какого пола?
Одноклассница 26 ноября 2014
Буду я працювати по професії?
Гореотума 26 ноября 2014
Здравствуйте. Счастья и удачи вам!!!
Вопрос: тот мужчина,который сейчас рядом со мной - мое будущее или где - то меня ждет другая судьба?
УлыбАчка 26 ноября 2014
скажите когда мы переедем в свой дом??? мы строимся :))
Свисток ля-минор 26 ноября 2014
Почему часто вижу эти сны?
Сегодня вот опять снился, весь день думала над тем почему..)) а тут ваша тема
Добра Вам!
Майская киска 26 ноября 2014
Решится ли у нас с мужем проблема с домом в ближайшее время: будем полноправными владельцами и жить без других претендентов на дом?
Зашла на 5минут 26 ноября 2014
Будет ли у меня другой муж?
Спасибо,счастья и добра))
Зам Ам 26 ноября 2014
Подскажите, менять мне работу или пока на старой оставаться?
Коробка с карандашандрами 26 ноября 2014
удастся ли осуществить задуманное?
Бубль Гум) 26 ноября 2014
Автор, миленькая!!
Желаю Вам счастья и здоровья!!)
Я всем хорошим и честным людям этого желаю
Пост 128, пожалуйста
Удачная 26 ноября 2014
как мое здоровье?спасибо
советский цирк 26 ноября 2014
Автор, счастья вам!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли возобновлять отношения с мужем? Не живём вместе уже несколько месяцев. Есть сыночек 2 года почти. Не могу решиться, страшная причина меня останавливает. Спасибо.
Удачная 26 ноября 2014
искренне желаю Вам удачи и здоровья Вам и Вашей семье.Хорошо когда есть добрые люди
Тень льва 26 ноября 2014
Счастья вам автор, добра и главное здоровья.
valerik.mkrtchyan 26 ноября 2014
я вам желаю всего самого-пресамого наилучшего!!!Чтоб солнышка-только ласкового,неба-только чистого,окружения вашего-только самых верных,счастья в семье ,детского смеха)))желаю от чистого сердца!
Пупс 26 ноября 2014
когда у мужа пойдет карьера вверх
Ненавязчивый синтезатор 26 ноября 2014
Изменял или нет?Всех Вам благ)
Машка-замарашка 26 ноября 2014
Что у меня с замужеством ? Будет ли мне счастье в этом ?
milanaa 26 ноября 2014
Сколько будет у меня деток?
Тектоническая расческа. 26 ноября 2014
Сбудется ли моя мечта о трехкомнатной своей квартире?
Рюмка ДЗЫНЬ 26 ноября 2014
Девочки,автор же сказала что больше не будет отвечать...
Топтунша 26 ноября 2014
Стоит ли выезжать всей семьей в другую страну или не торопиться?
Живем в Луганске, но в связи со сложившейся ситуацией, временно проживаем у родителей (уже почти 6 месяцев).
Хочется уже полноценно работать и жить..

Желаю Вам Мира, добра и благополучия!
Скорая помощь 26 ноября 2014
Уедем мы на пмж заграницу?
Паравозик 26 ноября 2014
Пост 89,все ли нормально с деткой?
Паспортный стол 26 ноября 2014
что будет у мужа с работой и стоит ли планировать второго ребенка. Счастья и здорвья Вам
НеКонец-Света 26 ноября 2014
только что отправила резюме. утвердят меня должность?
Iraida_555 26 ноября 2014
что тут за чепуха происходит, одна ’знахарка’ кинула кость, а целая толпа дерется за нее. Никому не пришло в голову, что автор просто смеется над вами?