26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
показать весь текст
Балаболка 26 ноября 2014
КАк скоро закончим строительство дома и закончим ли?
Белочкой зови 26 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ха, так я и решилась, год назад))) посидела-посидела, не, что то не то(не так фиалки пахнут, хихи), взяла типа тайм аут, и че делать, где правду искать, как поступить абы не облажаться-фиг го знает, а я не знаю
А если вам с ним хорошо и ВЕСЕЛО - в чем сомненья. Как по мне, перестраховываетесь. Всяко может быть. И все всегда отлично быть не может.
Любящая болтать 26 ноября 2014
Будет ли у меня дочь? Когда-нибудь. Я не беременная сейчас.
Нифига_ни_ни 26 ноября 2014
Извините, ви не скажете по бизнесу мужа, он вложился, а прибили пока не очень. Спасибо и удачи Вам
В шоколаде 26 ноября 2014
будет ли у мужа повышение должности?
ОноВамнадо 26 ноября 2014
Автор желаю здоровья вам и вашей семье!
Вопрос: смогу ли я победить болезнь?
Настя Снежок Воля 26 ноября 2014
У меня будет дочь?
Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Светлана Приступа 26 ноября 2014
Вопрос: закрывать свой бизнес или продолжать? и смогу ли я погасить все долги?
Гладиолус 26 ноября 2014
Когда будет свое жилье?
Резвая лошадка 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Переспали - узнали - поняли (извините за пошлось), он или не он. Утром настроение хорошее - уррра. Захотелось сразу домой...или вообще ничего не захотелось...тут уже никакая попрядочность не спасет. Если он зануда - это непреодолимо.
та нуууу, у нас отношениям год уже :) для меня двери его дома открыты (пока), но вот чувствую пятой точкой(интуицией) что надо определиться или с ним идти дальше, или в одинокое плавание
Шумелка Мышь 26 ноября 2014
Наладится ли в ближайшее время финансовое положение у мужа
Резвая лошадка 26 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
А если вам с ним хорошо и ВЕСЕЛО - в чем сомненья. Как по мне, перестраховываетесь. Всяко может быть. И все всегда отлично быть не может.
конечно перестраховуюсь, у меня ребенок то :) и это непростое решение, которое выпаливает мне мозг.(есть обстоятельства, в силу которых я не могу забить на все и делать как мне угодно)
Delizioso 26 ноября 2014
выйду ли я замуж? вернее, встречу наконец-то толкового мужчину

спасибо
А я с косою 26 ноября 2014
Здравствуйте. Скажите, родиться ли у меня дочка. Есть два мальчика, очень хочу девочку. Есть крестница, но я о рождении. Спасибо за вашу темку. Удачи и счастья Вам и Вашей семье!
какое будущее ждет меня у финансовом плане?
Adamstah 26 ноября 2014
Делают Вам добра!!! Стоит задуматся о переезде, муж не хочет, я мечтаю.... Или жити где живем?! Пожалуйста ответьте)
o.kovalyuk 26 ноября 2014
Автор скажите пожалуйста сколько у меня детей? в какой кв-ре я живу? как зовут мою мамочку?
ПМСница 26 ноября 2014
Сохранится ли моя семья? Рожу ли еще ребенка?
Спасибо!
Счастья Вам!
Железобетон 26 ноября 2014
Несколько раз попадала на такие темки и ни разу мне не ответили.Не видать мне второго счастья? Или автор только анонимам отвечает? Мой пост № 67.
Жабры жабы 26 ноября 2014
Как сложиться наш с мужем бизнес?
Грабля 26 ноября 2014
правда что мой муж скоро погибнет?7 п.с. сказала одна гадалка
Я такая боевая 26 ноября 2014
Стоит ли мне искать новую работу или пока повременить?
Меня прет)) 26 ноября 2014
когда встречу свою свою судьбу?
спасибо Вам. Всег благ
Жена брата Админа 26 ноября 2014
Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?
ЯспАкойнаЯ 26 ноября 2014
Извините пожалуйста, Автор если сможите, подскажите что у меня будет с работой, уже год дома, не могу ничего найти, а свой бизнес незнаю с чего начинать...
Спасибо.
Добра Вам и счастья!
Петросянша 26 ноября 2014
желаю Вам счастья!!!

когда в моей семье появятся деньги?
а то и я и муж никак не найдем работу :((

заранее спасибо!
ГЛЮкоза 26 ноября 2014
Буду ли я еще общаться с кумой?? 1,5 года в соре(
Патриоточка 26 ноября 2014
Пусть у вас и вашей семьи всё будет хорошо, все здоровы и счастливы. А мне интересно, появится ли в моей жизни любимый человек, с которым я буду счастлива, или всю жизнь проведу с нынешним мужем?..
Ласунка 26 ноября 2014
когда ж наладиться то у нас,а?
СирОжино пирОжино 26 ноября 2014
и чего вам верить? вдруг вы гадалка так себе..