26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
показать весь текст
автор неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ дляIraida_555
массовая истерия...
Ну да особеноо когда 2 раза написала,СТОП МАШИНА!!а люди не реагируют...и пишут
Бабушка Бетман 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну да особеноо когда 2 раза написала,СТОП МАШИНА!!а люди не реагируют...и пишут
добрый день,автор,а вы уже не отвечаете?)
Мая твая не панимать 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну да особеноо когда 2 раза написала,СТОП МАШИНА!!а люди не реагируют...и пишут
аааааааа..ой, сори
я прочла первую страницу и сразу добавила вопрос-не видела что уже все

но вдруг-у меня ситуация очень интересная, мне кажется что и для вас-не обыденный случай так сказать
вообщем, может будет возможность и желание...
443 ПОСТ
сама себе прекрасная 27 ноября 2014
Здравствуйте. Я спрашивала в 433 посте и также, как и многие, не читала всей переписки, не знала, что вы просили всех остановиться! Я просто задала свой вопрос. Если найдете в себе силы и желание - ответьте, пожалуйста?
А еще назовите свое имя, я на днях буду в церкви и поставлю свечу за ваше здоровье.
Ща как дам 27 ноября 2014
МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛИ!!!! ХОТЯ МОЙ ВОПРОС БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! НОМЕР 19!!!
ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!
Бабайко 27 ноября 2014
Мой вопрос 93, очень интересует, заранее спасибо.
RedRowan 27 ноября 2014
Спасибо большое! Здоровья вам и счастья!)))))
Чёрти Шо 27 ноября 2014
пост 100,жду ответа) спасибо)
ЯсноВидящая 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну да особеноо когда 2 раза написала,СТОП МАШИНА!!а люди не реагируют...и пишут
Значит не создавайте такие темы! Непонятно чего вы добивались, раз теперь еще и возмущены.
Белоснежко 28 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну да особеноо когда 2 раза написала,СТОП МАШИНА!!а люди не реагируют...и пишут
Вы думаете люди по 5-10 страниц чужих вопросов читают? просто не реагируйте на остальные вопросы раз тяжело и все...
Брызжу ядом 29 ноября 2014
ну спасибо,блин погадали.Зачем тогда предлагать