27 ноября 2014

Я не ношу угги......))

Я не ношу угги, у меня не айфон, очки не рей бен и никогда не куплю кроксы.....
Есть еще такие? - или я одна недобрендочеловек)))
Может из-за декрет из "темы выпала", принципиально не против таких вещей, но у меня это вызывает ассоциации с модой на черные кож.куртки в прошлом))))
*пысы - речь не о дорого или нет, а что не кажется ли вам что а-ля маст-хэвы превращаются в униформу?
показать весь текст
Sansara 27 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
только Диор или шанель ,какой макс фактор?девушку нужно приучать быть королевой http://makeup.com.ua/?gclid=CM7E9ozDmcICFebLtAod5R... здесь выбирайте оригинал 100%
С диором не впишусь в бюджет на подарок. Располагаю до 4 т . Смотрел диор и ревлон , пудры только за тысячу .
Басина 27 ноября 2014
Ответ дляМамулька

да-да! именно так!)))
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
Может ей сертификат подарить на косметику, вдруг обидится если что-то не то будет ....тут индивидуально все очень....
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
С диором не впишусь в бюджет на подарок. Располагаю до 4 т . Смотрел диор и ревлон , пудры только за тысячу .
может лучше деньги?тяжело с тоном угадать.Или сертификат подарочный?
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
Диор-шанель......спокойно!!! не ими одними торгуют!
Вы косметичку дочки сами видели? если да то что там уже есть и каких фирм?
Видел . Забита туфтой. Фломастеры для глаз израиль , тени в стремных больших коробках , помады без названий ,крем черный жемчуг и лореаль
Басина 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
шо это? ДЦП?
это ВСГ (вери секси гёрл)!
Анонимушка 27 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Не,вы не против. Просто денег у вас нет.
Все,у кого нет денег-всегда против Угг, айфонов и прочего.
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
тени может Naked Basics от Urban Decay

там только черный из бросающихся в глаза...
помада - я в танке,у меня бальзамы ,тушь - фиг его знает,смотря какие ресницы...
спальное место 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
С диором не впишусь в бюджет на подарок. Располагаю до 4 т . Смотрел диор и ревлон , пудры только за тысячу .
вот такой блеск диор точно понравится любой девочке http://makeup.com.ua/product/54285/ гарантирую, а остальное денюжкой в конверте согласна,НО БЛЕСК или что из косметики ИЛИ ЕЩЕ, ВОЗЬМИТЕ ЧТО б НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬгИ одни(тоесть что б и сюрпризик)
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Видел . Забита туфтой. Фломастеры для глаз израиль , тени в стремных больших коробках , помады без названий ,крем черный жемчуг и лореаль
вертификат подарочный однозначно.И не потратит куда попало,и выберет на свой вкус. У самой дочке 15,5.
Все возможно 27 ноября 2014
у меня есть угги,по двору зимой хожу,частный дом,очень удобно в них снег разгребать да и вообще убираться во дворе,айфона нет и не нужен,но есть неплохой смартфон,очки такие не покупаю,есть мои любимые полароиды кажись не помню,ну в принципе все,да еще мои дети не ходят в рейме,чикко,данило,не одеваю в самый-самый бренд,короче наверное я отстала
Sansara 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
может лучше деньги?тяжело с тоном угадать.Или сертификат подарочный?
Сертификата нет . Деньгами - станет матрешкой , как блестящие подруги .Хотелось бы ровно .
Жена товарища советует мери кей , сама продает , но меня внутренне отторгает их маркетинг
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Видел . Забита туфтой. Фломастеры для глаз израиль , тени в стремных больших коробках , помады без названий ,крем черный жемчуг и лореаль
чтоб у девочки не было черного жемчуга в косметичке ей стоит толково о косметике и уходу рассказать....Видимо сама покупает не зная зачем.....Не очень выйдет - купите сами будет не то, а если она будет выбирать то купит такое же.....А мама девочки что говорит?
буреЛОМКА 27 ноября 2014
сорри,Сертификат
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
С диором не впишусь в бюджет на подарок. Располагаю до 4 т . Смотрел диор и ревлон , пудры только за тысячу .
это в каких дензнаках?
Любительница 27 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ради прЫнца!который и цистит вылечит и спинку вправит
А мне так понравилось Ваше фото в шапочке с ушками!!! Где купить такую?
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Сертификата нет . Деньгами - станет матрешкой , как блестящие подруги .Хотелось бы ровно .
Жена товарища советует мери кей , сама продает , но меня внутренне отторгает их маркетинг
в смысле-нет?купите.
Мери кей-феее
маруся мама стеши 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
Хорошая косметика не дешево стоит, но можно при желании и с экономить)
Ну например тени можно взять палетку диора, там где четыре цвета, в спокойной гамме!
Тушь можно и макс фактор взять,
Помады не берите лишнее козявке, возьмите блески слегка розоватые оттенки можно в ланкоме посмотреть тут у девочек в тюбике они не дорогие
Косметичек самих много продается тут фирменных не дорого, но и красивенько, точно будет рада яркой сумочке такой...
Румчна можно и не брать доргие, можно в арт деко взять холодный розовый натуральный оттенок, там же карандашик для глаз черный или коричневый)

Купить к этому еще не большой флакончик каких нибудь нежных духов типа арманда баси и она будет мега счастлива таким набором в косметичке
Сарафанное радио 27 ноября 2014
У меня из перечисленного Автором- только айфон)
Плевалась поначалу, не могла привыкнуть, сейчас нравится. Но, всё-равно, не понимаю, почему он так дорого должен стоить???
А вот угги хочу купить на эту зиму. Кто фукает, мол, уродство, то вам, девочки, с размером ноги повезло!))) А когда у тебя 41-й размер, да подъем высокий, да стопа широкая...
Кто бы знал, какое мучение доя меня-ходить обутой!!! Ну вот нет удобной обуви мне! Разве что въетнамки летом! А так, вечно все давит, жмет, трет, ох((((
А примерила угги- это ж можно жить!))) Поэтому красивые они и точка!)))
жар-птица Нюра 27 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня все из перечисленого у,КТО НЕ НОСИТ У ТОГО ТУПО НЕТ,ПО ПОВОДУ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ НОЖЕК В УГАХ ЧУШЬ у меня секси,по поводу шубей тоже бредняк я ношу и под длинную и под короткую
а ноги косолапить это тоже модно?
когда детки так ставят ножки, им одевают специальную ортопедическую обувь.
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
чтоб у девочки не было черного жемчуга в косметичке ей стоит толково о косметике и уходу рассказать....Видимо сама покупает не зная зачем.....Не очень выйдет - купите сами будет не то, а если она будет выбирать то купит такое же.....А мама девочки что говорит?
Мама проживает далеко , но сказала бы , что косметика зло
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Сертификата нет . Деньгами - станет матрешкой , как блестящие подруги .Хотелось бы ровно .
Жена товарища советует мери кей , сама продает , но меня внутренне отторгает их маркетинг
как нет?где нет?
спальное место 27 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
А мне так понравилось Ваше фото в шапочке с ушками!!! Где купить такую?
и мне понравилось
маруся мама стеши 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Сертификата нет . Деньгами - станет матрешкой , как блестящие подруги .Хотелось бы ровно .
Жена товарища советует мери кей , сама продает , но меня внутренне отторгает их маркетинг
Хорошего в этой косметике только одно, заработок жены вашего товарища, на этом плюсы заканчиваются)
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
как нет?где нет?
У меня нет . А должен быть ?
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
это в каких дензнаках?
Гривни . Мы весной переехали на материк
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
У меня нет . А должен быть ?
так в магазине купите тот же http://makeup.com.ua/.....или в брокарде\летуаль
....

http://makeup.com.ua/product/39701/
можно несколько....
Мая твая не панимать 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Сертификата нет . Деньгами - станет матрешкой , как блестящие подруги .Хотелось бы ровно .
Жена товарища советует мери кей , сама продает , но меня внутренне отторгает их маркетинг
надо идти в магазин. брать консультанта. купить все кроме тона(не возможно без нее подобрать или надо знать марку и номер тона...)тон своей беру мусс. тушь- беру своей влагостойкую и черную и коричневую(у нее карие глаза и она не так ярко смотрится)кстати, покупала и очень дорогую-какашка(это я к тому, что не всегда дорого
=хорошо), блеск и тени вам написали...
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
У меня нет . А должен быть ?
сертификаты продают в огромном количестве магазинов...

но,наверное,в маленьких городах их нет...
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
У меня нет . А должен быть ?
его в магазах косметики предлагают,а еще подарочный серт можно купить онлайн,часто девочки в два раза дешевле его стоимости продают.а купить бы посоветовала прозрачную пудру рассыпчатую или в шариках(так с тоном не прогадаете),блеск полупрозрачный,или в персиковых оттенках и тушь хорошую,объемную