27 ноября 2014

Я не ношу угги......))

Я не ношу угги, у меня не айфон, очки не рей бен и никогда не куплю кроксы.....
Есть еще такие? - или я одна недобрендочеловек)))
Может из-за декрет из "темы выпала", принципиально не против таких вещей, но у меня это вызывает ассоциации с модой на черные кож.куртки в прошлом))))
*пысы - речь не о дорого или нет, а что не кажется ли вам что а-ля маст-хэвы превращаются в униформу?
показать весь текст
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
представила картину ...а потом тема в топе на КС-’Видела как Буля сдирала на улице с мужчины сандалии’
Басина 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
я ж не могу с чужого мужчины сандали снять ))))))))))))),шо за инсинуации!))
чего это?! главное, делать это уверено!))))
спальное место 27 ноября 2014
у меня все из перечисленого у,КТО НЕ НОСИТ У ТОГО ТУПО НЕТ,ПО ПОВОДУ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ НОЖЕК В УГАХ ЧУШЬ у меня секси,по поводу шубей тоже бредняк я ношу и под длинную и под короткую
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
причем синее - чудо,а не платье )
но не пьяное,о)
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
я ж не могу с чужого мужчины сандали снять ))))))))))))),шо за инсинуации!))
Выразительно посмотреть и отрыгуть можете ? Ну вот. И -1 будет
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Классический стиль , спортивный , иногда милитари в тему (но без шпилек).
И ногти чтобы без ромашек - лютиков.
милитари и шпильки?а это вообще бывает?
Ксения_ksen 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Вот и являетесь косвенными виновницами и пособницами! Искореняйте в нашем полку подобное бычарство . Ну и сами ,ну не уродуйте себя лаптями. И этими -шапками с ушами котов в тандеме с одеяловыми пальто
а что это за одеяловые пальто такие?)
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Выразительно посмотреть и отрыгуть можете ? Ну вот. И -1 будет
отпрыгнуть не могу

стара,ленива)))
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня все из перечисленого у,КТО НЕ НОСИТ У ТОГО ТУПО НЕТ,ПО ПОВОДУ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ НОЖЕК В УГАХ ЧУШЬ у меня секси,по поводу шубей тоже бредняк я ношу и под длинную и под короткую
да вы просто демон в святом соборе))))).....шутка, вам идет!
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
милитари и шпильки?а это вообще бывает?
не,ну а чо,там платье в пол вечернее,от какого-нить креативного дизайнера))))
Мамулька 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Угги на девушках выглядят нелепо . Я не разбираюсь в ваших дамских заморочках , но вот угги знаю. Кошмарнее зрелища на дамской ножке -еще не видал.
Кошмарнее последствий от переохлаждения и переутомления ножек в ’красивой’ обуви нет http://www.blagievesti.ru/uploads/posts/2013-04/th...
Аноним Завхоз 27 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня все из перечисленого у,КТО НЕ НОСИТ У ТОГО ТУПО НЕТ,ПО ПОВОДУ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ НОЖЕК В УГАХ ЧУШЬ у меня секси,по поводу шубей тоже бредняк я ношу и под длинную и под короткую
пошла нафоткала
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
чего это?! главное, делать это уверено!))))
ага,поняла...
труба,бита ...
Sansara 27 ноября 2014
Еще дамы носили штаны (название затрудняюсь определить) с мотней под коленки. Вот как так?
И эти кеды на скрытом внутренем каблуке.
маруся мама стеши 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
точно! куда симпатишнее выглядит синее ’чудо’ в мини и сапожках на шпильке в -10)))
Причем на каблуке самтимэтров так 15-17 идущее на полусогных ногах к остановке...
Я хоть не зря зашла, оказывается в ай фоне можно фотки обрабатывать, а как?
Басина 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
причем синее - чудо,а не платье )
но не пьяное,о)
всё синее!
я когда-то даже стих написала (ну, как стих... такое шото...) Лена, наверное, помнит
(пардон за пошлость, настроение было какое-то синее)))

Синие ноги, синие губы, синие уши, носы...
Синие груди, синие попы и, безусловно, трусы)))

В сумочке синей - синие тени, пудра, и блеск цвета сливы,
и, не поверите, вот так уж диво! - синие презервативы!
Их надевают на синие члены с яйцами синими мачо...
Им наплевать, что потом в автомате
(вся в слезах и губной помаде)
девушка синяя плачет...

Под синим забором синий мужчина песни орёт слишком сильно,
О том, как прекрасен и необычен мир удивительноСиний...

И так я могу аж до посинения,
только бы вам всем хватило терпения)
Синим админам - мои извинения,
А модераторам - с синькой варения)
Для сладкоСинего здесь нахождения)))
спальное место 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
пошла нафоткала
а ты ржи себе в тряпочку фоткать то у тебя нечего
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
пошла нафоткала
еще и ник у нее в тему)))))))))
Девушка не обижайтесь (хозяйке айфона в розоку) но это ж так совпало....
Басина 27 ноября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Причем на каблуке самтимэтров так 15-17 идущее на полусогных ногах к остановке...
Я хоть не зря зашла, оказывается в ай фоне можно фотки обрабатывать, а как?
на полусогнутых ногах маааааааленькими шажочками)))
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,ну а чо,там платье в пол вечернее,от какого-нить креативного дизайнера))))
у меня милитари оригинальное)))

военное.
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
всё синее!
я когда-то даже стих написала (ну, как стих... такое шото...) Лена, наверное, помнит
(пардон за пошлость, настроение было какое-то синее)))

Синие ноги, синие губы, синие уши, носы...
Синие груди, синие попы и, безусловно, трусы)))

В сумочке синей - синие тени, пудра, и блеск цвета сливы,
и, не поверите, вот так уж диво! - синие презервативы!
Их надевают на синие члены с яйцами синими мачо...
Им наплевать, что потом в автомате
(вся в слезах и губной помаде)
девушка синяя плачет...

Под синим забором синий мужчина песни орёт слишком сильно,
О том, как прекрасен и необычен мир удивительноСиний...

И так я могу аж до посинения,
только бы вам всем хватило терпения)
Синим админам - мои извинения,
А модераторам - с синькой варения)
Для сладкоСинего здесь нахождения)))
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а ты ржи себе в тряпочку фоткать то у тебя нечего
а вы мне нравитесь
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Причем на каблуке самтимэтров так 15-17 идущее на полусогных ногах к остановке...
Я хоть не зря зашла, оказывается в ай фоне можно фотки обрабатывать, а как?
aviary,cymera и тд
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
милитари и шпильки?а это вообще бывает?
Бывает , увы... Недавно в Аполло дама в кофейне была , пока за столом сидела ,глаз не отвести ,встала , а на ногах камуфло на шпильках с длиным носом. Вся гармония образа рухнула.
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Еще дамы носили штаны (название затрудняюсь определить) с мотней под коленки. Вот как так?
И эти кеды на скрытом внутренем каблуке.
серальки))))

аши или сникерсы

серальки класс))),я дома хожу
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
на полусогнутых ногах маааааааленькими шажочками)))
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Причем на каблуке самтимэтров так 15-17 идущее на полусогных ногах к остановке...
Я хоть не зря зашла, оказывается в ай фоне можно фотки обрабатывать, а как?
та ладно вам,чо разошлись?есть и красиво идут))))
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
всё синее!
я когда-то даже стих написала (ну, как стих... такое шото...) Лена, наверное, помнит
(пардон за пошлость, настроение было какое-то синее)))

Синие ноги, синие губы, синие уши, носы...
Синие груди, синие попы и, безусловно, трусы)))

В сумочке синей - синие тени, пудра, и блеск цвета сливы,
и, не поверите, вот так уж диво! - синие презервативы!
Их надевают на синие члены с яйцами синими мачо...
Им наплевать, что потом в автомате
(вся в слезах и губной помаде)
девушка синяя плачет...

Под синим забором синий мужчина песни орёт слишком сильно,
О том, как прекрасен и необычен мир удивительноСиний...

И так я могу аж до посинения,
только бы вам всем хватило терпения)
Синим админам - мои извинения,
А модераторам - с синькой варения)
Для сладкоСинего здесь нахождения)))
талант)
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
у меня милитари оригинальное)))

военное.
Уважаю
Басина 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
ага,поняла...
труба,бита ...
... и музсопровождение Joe Cocker, You Can Leave Your Hat On