27 ноября 2014

Детская куртка H@M какой выбрать размер

Девочки, подскажите, зимние куртки ХМ очень большемерят? Соответствует их сетка реальности. Сейчас ребенку 8 лет, рост 128-130, брать размер 8-9 лет? Большое спасибо.
2Alex 27 ноября 2014
Большемерит на размер. Беру согласно росту всегда (как раз запас на зимние поддевы получается)
автор alena s 27 ноября 2014
Ответ для2Alex
Большемерит на размер. Беру согласно росту всегда (как раз запас на зимние поддевы получается)
т.е 8-9 может пойти на 9-10? может быть огромная.... спасибо
kerch_olga 27 ноября 2014
Я бы сказала даже что маломерят
По крайней мере наши 4 куртки точно на размер, хорошо что брали на вырост
автор alena s 27 ноября 2014
Ответ дляkerch_olga
Я бы сказала даже что маломерят
По крайней мере наши 4 куртки точно на размер, хорошо что брали на вырост
спасибо) у вас термокуртки? на зиму хороший вариант?
МамаЮля 27 ноября 2014
у нас одна большемерила, другая маломерила.Не угадаешь.
автор alena s 27 ноября 2014
я теперь совсем запуталась...(
juli27 27 ноября 2014
Ответ дляМамаЮля
у нас одна большемерила, другая маломерила.Не угадаешь.
И у меня так же
juli27 27 ноября 2014
Я тоже хотела заказать эту куртку малому, когда были скидки на НМ. Побоялась. Они непонятные