28 ноября 2014

Почему то что мне нравиться найти невозможно!!!!!!!!!

Уже бешусь просто!Неужели у меня такой примитивный вкус,что все раскупают(( и все чаще вещи которые мне нравяться я не могу найти!даже бу!такое чуство что они испаряються...
девочки перестаньте :)
Мини-бикини 28 ноября 2014
а что вам 7равится? сникерсы, кроксы, норковые шубы?
Заместитель Анонима 28 ноября 2014
опишите что и какого цвета любите
ЛедиДи 28 ноября 2014
Тоже самое...
автор Бабканадвоесказала 28 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
а что вам 7равится? сникерсы, кроксы, норковые шубы?
вообще сейчас могу только сына одевать.и стараюсь наперед.цены растут ,пособие закончат через 3 мес платить. вот и хочу тратить на него только!но как назло то размера то вообще нигде нет((
Ацетилсалициловая кислота 28 ноября 2014
и у меня такая же ерунда
Неместная Я 28 ноября 2014
потому что наш рынок переполнен Г...М сама роюсь что бы себе купить и как правило ничего даже близко такого не нахожу....
продавалка завалена шмотьюм китайский все то что на рынке
IQ 80 28 ноября 2014
А у меня сегодня наоборот, вчера присмотрела джинсы в Марк спенсер и варежки дочке в Антошке, но не мои размеры, сегодня проехалась по другим и все купила.