28 ноября 2014

Покупатели!Думайте головой когда делаете заказ!Или наберитесь смелости отказатся

Что за люди! Да я куплю у вас просят реквизыты и пропадают. А время на вас тратится, иногда даже не легко дается.... Наберитесь смелости вовремя написать и сказать что вы не можете или не готовы пока купить. Я пойму!
Щас ухожу 28 ноября 2014
меня это тоже бесит
ЦыбаФу 28 ноября 2014
Крик души? Я на такое и внимания не обращаю.
Детектор лжи 28 ноября 2014
я тоже)
Армейская 28 ноября 2014
Автор, понимаю вас! Не принимайте близко к сердцу... Сейчас, к сожалению, 40 % таких безответственных покупателей, которые считают, что покупая, они делают одолжение продавцу...
ФФФФристайла 28 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Крик души? Я на такое и внимания не обращаю.
то же самое... ну передумал человек, что тут такого????
marishka17143 28 ноября 2014
я сейчас даю 4 часа на бронь, нет за это время оплаты - продаю если есть покупатель
увы откладывать и ждать для каждого - бьет о карману потом
Дую ветер 28 ноября 2014
У меня вот таких три покупательницы взяли реквизиты для оплаты и молчат уже почти неделю,хотя на сайте бывают постоянно.Ну неужели так сложно написать-передумала,не получилось.Ведь продавец тоже если дает реквизиты для оплаты то держит бронь на товар для вас.Я так уже потеряла двух покупателей.
Поэтому я согласна с автором-Покупатели,если вы передумали отписывайтесь об этом продавцу.
Рыжик-пыжик 28 ноября 2014
мне тоже так везет последнее время, покупатели себе цены не сложат, миллион вопросов, реал.фото, замеры, поплакаться, поторговаться, а в итоге нашла на 5 грн. дешевле((
irabondar 28 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
то же самое... ну передумал человек, что тут такого????
Ну как передумал? У меня например 1 шт. в наличии. Я отключаю объявление, если у меня просят реквизиты. Проходит день, два, три и так далее и ни ответа, ни привета.
Марс атакует 28 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Автор, понимаю вас! Не принимайте близко к сердцу... Сейчас, к сожалению, 40 % таких безответственных покупателей, которые считают, что покупая, они делают одолжение продавцу...
Вы не правы. Я когда покупаю, то прежде всего ради того, что мне нужна эта вещь, а не из-за того, чтобы сделать одолжение кому-то. Видимо вы тот продавец, который считает, что если кто-то спросил вас о товаре, то обязательно обязаны его купить.
БЦАшка 28 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Крик души? Я на такое и внимания не обращаю.
На такое не обращаешь внимание, если нет покупателей на товар, а когда одним размером интересуются несколько, один якобы покупает и просит реквизиты, вы ему соответственно оставляете размер, другим отказываете, а дальше он пропадает - такая ситуация немного напрягает.
Первоклашка Я 28 ноября 2014
Меня больше бесят продавцы, которые молчат. При этом на сайт заходят. Отвечают через сутки-двое.
Уже готова взять, оплатить, а человек не отвечает.
Заставляличка 28 ноября 2014
У меня раз девочка тоже два дня распрашивала,взяла реквизиты и замолчала. Проходит две недели,приходит сумма на карту,не понятная.. Захожу на свою страницу,и тут смс от этой девочки,мол я наконец то получила детские,вам скинула за то и за то. Разное бывает:) даже я так же расспросила,взяла номер карты и уехала за товаром,приехала через три дня и забыла. Пока девочка не написала вопрос,не передумала ли я брать?
Дую ветер 28 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Вы не правы. Я когда покупаю, то прежде всего ради того, что мне нужна эта вещь, а не из-за того, чтобы сделать одолжение кому-то. Видимо вы тот продавец, который считает, что если кто-то спросил вас о товаре, то обязательно обязаны его купить.
речь идет не о том что спросили,а когда уже договорились,человек взял реквизиты на оплату товара и пропал.неужели сложно просто отписаться.
Люблю порядок 28 ноября 2014
Автор, а что вам мешает переспросить у человека не передумал ли он покупать? Я например бывает закручусь и банально забуду, что не оплатила что-то. Хотя весь вечер могу сидеть на Советчице и не помнить, что нало оплатить.
А бывают другие ситуации, когда ответ продавца отбивает охоту покупать и я не покупаю. Например, недавно спросила, есть ли в наличии, мне написали, что есть 1 шт, как раз для вас и номер карты. А может у меня еще вопросы были? Короче, покупать охота отпала. И еще один случай с икрой был. Очень сомневалась в подлинности. Долго ждала ответа от покупательницы, которая оставляла нейтральный отзыв и не дождавшись, решилась на покупку. Но не успев оплатить, мне ответила та покупательница. Выслушав все доводы и поразмыслив, я передумала покупать. Но что мне написать человеку? Что я сомневаюсь в подлинности и не буду покупать? Уже когда-то было подобное и продавец вступил со мной в перепалку. Оно мне надо нарываться лишний раз на негатив (если до этого по общению видно, что человек на такое способен).
БЦАшка 28 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
то же самое... ну передумал человек, что тут такого????
Такого ничего) если покупатель предупреждает, что передумал, тогда продавец может продать товар другому. А бывает проходит 2 недели, возвращается покупатель и возмущается, что товар продан) он же просил реквизиты
Из Кукуева я 28 ноября 2014
ну так я тоже написала продавцу - хочу купить, жду реквизиты и добавления в покупатели.
реквизиты сразу сбросила, а в покупатели не спешит добавлять.
а я готова была сразу деньги сбросить.
пока жду, мне не срочно
БЦАшка 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, а что вам мешает переспросить у человека не передумал ли он покупать? Я например бывает закручусь и банально забуду, что не оплатила что-то. Хотя весь вечер могу сидеть на Советчице и не помнить, что нало оплатить.
А бывают другие ситуации, когда ответ продавца отбивает охоту покупать и я не покупаю. Например, недавно спросила, есть ли в наличии, мне написали, что есть 1 шт, как раз для вас и номер карты. А может у меня еще вопросы были? Короче, покупать охота отпала. И еще один случай с икрой был. Очень сомневалась в подлинности. Долго ждала ответа от покупательницы, которая оставляла нейтральный отзыв и не дождавшись, решилась на покупку. Но не успев оплатить, мне ответила та покупательница. Выслушав все доводы и поразмыслив, я передумала покупать. Но что мне написать человеку? Что я сомневаюсь в подлинности и не буду покупать? Уже когда-то было подобное и продавец вступил со мной в перепалку. Оно мне надо нарываться лишний раз на негатив (если до этого по общению видно, что человек на такое способен).
Когда покупатель интересуется товаром, это его ни к чему не обязывает, но если он просит реквизиты, просит ему отправить такой-то транспортной компанией, продавец уже никому не продает этот товар, и если вы передумали, можно об этом сообщить, не объясняя причины.
автор Катастрофа 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, а что вам мешает переспросить у человека не передумал ли он покупать? Я например бывает закручусь и банально забуду, что не оплатила что-то. Хотя весь вечер могу сидеть на Советчице и не помнить, что нало оплатить.
А бывают другие ситуации, когда ответ продавца отбивает охоту покупать и я не покупаю. Например, недавно спросила, есть ли в наличии, мне написали, что есть 1 шт, как раз для вас и номер карты. А может у меня еще вопросы были? Короче, покупать охота отпала. И еще один случай с икрой был. Очень сомневалась в подлинности. Долго ждала ответа от покупательницы, которая оставляла нейтральный отзыв и не дождавшись, решилась на покупку. Но не успев оплатить, мне ответила та покупательница. Выслушав все доводы и поразмыслив, я передумала покупать. Но что мне написать человеку? Что я сомневаюсь в подлинности и не буду покупать? Уже когда-то было подобное и продавец вступил со мной в перепалку. Оно мне надо нарываться лишний раз на негатив (если до этого по общению видно, что человек на такое способен).
я написала покупателю!!! чтоб та подтвердила свой заказ.так как на нее и для нее держу, чтоб не было так что она через 3 дня не отписалась я продала, а она потом деньги положит(детские к примеру получила) И в итоге продавец плохой что не держал для покупателя про запас, а покупатьль хороший ведь он деньги то положил!!!!
БЦАшка 28 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ну так я тоже написала продавцу - хочу купить, жду реквизиты и добавления в покупатели.
реквизиты сразу сбросила, а в покупатели не спешит добавлять.
а я готова была сразу деньги сбросить.
пока жду, мне не срочно
А какая разница добавит сейчас или нет? Это так принципиально?))) всегда добавляю после оплаты, иногда даже позже, так как забываю иногда кого-то добавить. Оформляйте через кнопку заказать, там вроде автоматически переводит в покупатели
БЦАшка 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
я написала покупателю!!! чтоб та подтвердила свой заказ.так как на нее и для нее держу, чтоб не было так что она через 3 дня не отписалась я продала, а она потом деньги положит(детские к примеру получила) И в итоге продавец плохой что не держал для покупателя про запас, а покупатьль хороший ведь он деньги то положил!!!!
У меня такое было уже несколько раз) один раз товар был в наличии, но не было меня на месте, не могла сразу отправить, второй раз товар был продан, вроде покупатель отнеслась с пониманием, вот только время пришлось потратить на перевод денег обратно(
Золотая антилопа 28 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Вы не правы. Я когда покупаю, то прежде всего ради того, что мне нужна эта вещь, а не из-за того, чтобы сделать одолжение кому-то. Видимо вы тот продавец, который считает, что если кто-то спросил вас о товаре, то обязательно обязаны его купить.
я согласна с вами.
Darina - Macaron 28 ноября 2014
У меня тоже такое - оформила заказ и пропала, переспрашиваю - не отвечает. А прошел уже почти месяц. Я из-за нее отказала другой покупательнице, которая купила такую вещь в другом месте. Прямо прелесть.
Глаголица 28 ноября 2014
Я БЫЛА КОГДА-ТО В РОЛИ ТАКОЙ ПОКУПАТЕЛЬНИЦЫ.
ПРОСТО СОБРАЛАСЬ КУПИТЬ, ЗАКАЗАЛА, НО С МУЖЕМ ПОРУГАЛАСЬ, А ОН СПОНСОР (Я В ДЕКРЕТЕ).
НО НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ЖЕ ОТ ЗАКАЗА... И ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИДТИ НА ПРИМИРЕНИЕ ТОЛЬКО РАДИ ШМОТКИ.
ТЯНУЛА РЕЗИНУ СУТКИ-ПОЛТОРЫ, ПОТОМ ПРИХОДИЛОСЬ ОБЪЯСНЯТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ, ЧТОБЫ ВХОДИЛА В ПОЛОЖЕНИЕ И ЖДАЛА.

МИЛАЯ ДАМОЧКА, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ, БЕРЕГИЕ СЕБЯ... У ЛЮДЕЙ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ... МОЖЕТ НЕ КАЖДЫЙ ВАМ БУДЕТ РАСПИСЫВАТЬ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ТЯНЕНИЯ РЕЗИНЫ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗАСТАВИТЕ ИХ.
НО ЕСТЬ И ТАКИЕ, ЧТО ЕЩЕ ПО ДВАДЦАТИ ПРОДАВЦАМ БУДУТ РЫСКАТЬ И ДУМАТЬ, ЧТО Ж, ВСЕХ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ...
Из Кукуева я 30 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
А какая разница добавит сейчас или нет? Это так принципиально?))) всегда добавляю после оплаты, иногда даже позже, так как забываю иногда кого-то добавить. Оформляйте через кнопку заказать, там вроде автоматически переводит в покупатели
нет, пробовала.
пока продавец не изменит статус с *новый* на *в работе*, в оценках не появляется.

и да - принципиально до, а не после!
БЦАшка 30 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
нет, пробовала.
пока продавец не изменит статус с *новый* на *в работе*, в оценках не появляется.

и да - принципиально до, а не после!
ну тогда думаю стоит заранее предупреждать продавцов об этом, мне если честно иногда вообще не до этого) не в том плане, что я против заносить в покупатели, а просто иногда времени не хватает и не держу в памяти всех, кто просил реквизиты. Тут бы замеры успеть сделать и на вопросы ответить.