29 ноября 2014

Укрпочта! как упаковать посылку???

Девочки!!!вопрос к тем кто массово рассылаете посылки Укрпочтой, как вы упаковываете вещи??? мне надо отправить детский свитер, могу ли я его просто запаковать в пакет или надо у них покупать упаковку???спасибо1
Кофемания-плюс 29 ноября 2014
зависит кто сидит у Вас на отделении.
автор Надежда наш компас 29 ноября 2014
Ответ дляКофемания-плюс
зависит кто сидит у Вас на отделении.
вот-вот, я пару раз отправляла- без скандала не получалось....но разве правила не одни для всех отделений?
Директор Пляжа 29 ноября 2014
В пакет без надписей, желательно белый.
МисисПропер 29 ноября 2014
конверты у них есть бумажные, внутри целофан. В них и запихните. Свитер же не метровый))
Кофемания-плюс 29 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
вот-вот, я пару раз отправляла- без скандала не получалось....но разве правила не одни для всех отделений?
Лучше на упаковке не экономить, и оценивать посылочку.
Покорительная 02 декабря 2014
коробка либо однотонный пакет либо бумага. По правилам на сайте пакеты низя