18 декабря 2014

Кто хотел джек рассел терьера бесплатно? Есть в Николеве.

Девочки, понимаю, что всем сложно сейчас, но как можно было его выкинуть?!

Кузю выгнали из дому, опасность отравления

Этого терьерчика зовут Кузя, несколько месяцев назад его выгнали из дому, он прибился в один двор, там его кормят, но с наступлением холодов выяснилось, что он совсем не переносит холод - все время дрожит, ходит понурый.Сам по себе песик очень дружелюбный, ласковый, очень похож на жесткошерстного джека рассела ( видимо отец именно этой породы). Он уже пережил отравление и попытки будут повторяться.Может быть найдутся добрые люди, которые смогли бы взять его к себе - он стал бы хорошим компаньоном и другом детям.Если есть возможность приютить его на зимнее время, то отзовитесь пожалуйста.Со средствами на прививки можем помочь.
.Пожалуйста помогите ему!

http://nikolaev.nik.olx.ua/obyavlenie/kuzyu-vygnal...
буреЛОМКА 18 декабря 2014
джек рассел терьер?ну если конечно так теперь двортерьеров называют...
тянитолкайка 18 декабря 2014
это не джек-рассел
Чавонадо 18 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
джек рассел терьер?ну если конечно так теперь двортерьеров называют...
тююю так может пра бабушка или пра дедушка и был джеком))))
Кондуктор троллейбуса 18 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
это не джек-рассел
Так человек же написал что ПОХОЖ на джек расела.
Еу что за люди...

Замечательный малыш, и действительно похож на расела!
Есго отмыть откормить, какой красавчик будет! Желаю найти ему самых лучших и любящий владельцев!
Лапка 18 декабря 2014
Это же обычная дворняга.Джек рассел терьер там и близко не проходил.
тянитолкайка 18 декабря 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так человек же написал что ПОХОЖ на джек расела.
Еу что за люди...

Замечательный малыш, и действительно похож на расела!
Есго отмыть откормить, какой красавчик будет! Желаю найти ему самых лучших и любящий владельцев!
А в заголовке темы что написал?
алиса сергеевна 18 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
джек рассел терьер?ну если конечно так теперь двортерьеров называют...
чем остроумие проявлять,лучше бы посочувствовали
автор и не писал что настоящий джек рассел!!!!!!!!
ЗаведУющая 18 декабря 2014
такой хорошенький
хоть бы нашелся ему хозяин.
__Kvitka__ 18 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
джек рассел терьер?ну если конечно так теперь двортерьеров называют...
В вам доброе утро

Автор, создайте объявление в какой-то соцсети и киньте сюда ссылку, жалеющие разнесут по фейсбуку, контакту и т.д.
Собачек действительно симпатяжка, пусть найдутся владельцы!

А всем жабам - собака отдается! Пойдите по-умничайте на сладно и т.д. где дворняжек продают, еще и родословные поддельные рисуют!
Хачапууури 18 декабря 2014
Автор! а почему вы не возьмёте на себя заботу о маленьком питомце?
буреЛОМКА 18 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__
В вам доброе утро

Автор, создайте объявление в какой-то соцсети и киньте сюда ссылку, жалеющие разнесут по фейсбуку, контакту и т.д.
Собачек действительно симпатяжка, пусть найдутся владельцы!

А всем жабам - собака отдается! Пойдите по-умничайте на сладно и т.д. где дворняжек продают, еще и родословные поддельные рисуют!
знаю-знаю не понаслышке....моя сестра маме так купила йоркширского терьера......еще и 3 тысячи за него отдала...а оказалась двоняжка
Пупс 18 декабря 2014
спасибо девочки)))подняли настроение)))
Собачку конечно жалко(((
Помидорина 18 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Автор! а почему вы не возьмёте на себя заботу о маленьком питомце?
У людей который не могут пройти мимо обычно все вакантные места в доме заняты.
У меня вот тройня ))
Действительно автор давайте объявление!
автор Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Автор! а почему вы не возьмёте на себя заботу о маленьком питомце?
Потому что я живу в Киеве. Это раз. Потому что у меня каждый месяц живет собака на пристройство, это 2.
Помидорина 18 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
знаю-знаю не понаслышке....моя сестра маме так купила йоркширского терьера......еще и 3 тысячи за него отдала...а оказалась двоняжка
ГГГ у нас у соседей ’йор миник’ выше моего спаниеля бегает как лошадь над нами ))) Купили за 5 тыс. в питомнике, еще и рдословную имеет и папу чемпиОна)))
автор Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
Объявления в соцсетях есть - сама нашла их на фейсбуке. Девочки, которые знакомы с породой только по фильму ’Маска’, сообщаю, что у ДРТ есть 3 типа шерсти: жесткий, броукен и гладкий. У этого пса вне стандарта только стоячие уши, но если бы вы видели в жизни столько расселов, сколько я, вы бы поняли, что такие упсики бывают и в питомниках, и некоторые их называют пэт-классом.
автор Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
спасибо девочки)))подняли настроение)))
Собачку конечно жалко(((
Да, теперь можете переместиться в темы, где троллят нищебродов и продолжить поднимать себе настроение под анонимами дальше
Помидорина 18 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
Объявления в соцсетях есть - сама нашла их на фейсбуке. Девочки, которые знакомы с породой только по фильму ’Маска’, сообщаю, что у ДРТ есть 3 типа шерсти: жесткий, броукен и гладкий. У этого пса вне стандарта только стоячие уши, но если бы вы видели в жизни столько расселов, сколько я, вы бы поняли, что такие упсики бывают и в питомниках, и некоторые их называют пэт-классом.
Бросьте сюда ссылку для перепоста
автор Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Бросьте сюда ссылку для перепоста
Ватный Пупс 18 декабря 2014
Вот народ у нас ((( Какие то Вы все жестокие, что ли, ну дворняжка малыш, так что не имеет право на заботливого хозяина!!
автор Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Вот народ у нас ((( Какие то Вы все жестокие, что ли, ну дворняжка малыш, так что не имеет право на заботливого хозяина!!
Он не дворняжка!
автор Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Вот народ у нас ((( Какие то Вы все жестокие, что ли, ну дворняжка малыш, так что не имеет право на заботливого хозяина!!
по фенотипу не дворняжка. Джек расселов гладких (как в маске) вывели из таких вот брокенов. Но об этом никто не знает, все становятся экспертами в породе после просмотра фильма ’Маска’
Ватный Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
Он не дворняжка!
Тем более))) Жаль, что далеко от меня, приютили б в деревне у бабушки)))