18 декабря 2014

молодого человека зовут Тихон, как вам имя?

Inka05 18 декабря 2014
нормально имя!
Мама Карло 18 декабря 2014
Доброе имя,чел. должен быть хорошим
Зашла на 5минут 18 декабря 2014
классное имя? чего вы спрашиваете? хвастаетесь?)
Зубачистка 18 декабря 2014
норм. я так сына назвать хотела... родилась принцесса )))
Рогнеда Карповна 18 декабря 2014
не очень
Попижёновна 18 декабря 2014
тю, а к чему вопрос? имя как имя...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 декабря 2014
супер имя
Рогнеда Карповна 18 декабря 2014
но у меня еще лучше - Рогнеда Карповна
@risto_kratka 18 декабря 2014
норм имя.. сестра так сына своего назвала
автор Лагшмивара 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
классное имя? чего вы спрашиваете? хвастаетесь?)
Ага)))))не обычное и красивое как по мне!
Зашла на 5минут 18 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Ага)))))не обычное и красивое как по мне!
Поздравляю вас! Вы встречаетесь с парнем у которого прикольное имя! еще желаю что бы не только имя у него было хорошее!
Молчавочка 18 декабря 2014
нормальное имя, вот Трифон более необычное, у меня деда так звали))
Форс мажор 18 декабря 2014
моего крестника так зовут, вижу скоро станет популяярным
virtuon 18 декабря 2014
По крайней мере лучше чем Кличко дочь назвал Кайя-Евдокия
Рябушка Ку 18 декабря 2014
мне не нравится
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
По крайней мере лучше чем Кличко дочь назвал Кайя-Евдокия
А Вам дело? Как захотел - так и назвал. Что за привычка в чужую семью свой мозжечок совать???
автор Лагшмивара 18 декабря 2014
Моего молодого человека так зовут...многие как слышат удивляются)))
virtuon 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
А Вам дело? Как захотел - так и назвал. Что за привычка в чужую семью свой мозжечок совать???
хочу сую
Мадам Подлинник 18 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Моего молодого человека так зовут...многие как слышат удивляются)))
Наверное очень спокойный и добрый?
автор Лагшмивара 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Поздравляю вас! Вы встречаетесь с парнем у которого прикольное имя! еще желаю что бы не только имя у него было хорошее!
Спасибо!он очень хороший!)
Что-то не спится 18 декабря 2014
так себе
автор Лагшмивара 18 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Наверное очень спокойный и добрый?
Добрый, но совсем не спокойный...живчик)))
Зашла на 5минут 18 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
По крайней мере лучше чем Кличко дочь назвал Кайя-Евдокия
ой да они наверно доолго голову ломали как назвать
Bamba 18 декабря 2014
а к чему вопрос-то???
по теме - нормальное имя
Дюагональ 18 декабря 2014
мой бывший директор так сына назвал)
нормальное имя, но своего ребенка так не назвала бы
в группе у нас ввобще Мефодий ходит, вот где капец
Своего не предлагать 18 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Наверное очень спокойный и добрый?
Замечательное имя, как по мне очень приятное и мелодичное. Мы так сынишку назвали. В значении-- счастье, удачливый, и характеристики у имени просто отличные. Совсем не тихий, как многие думают -- наоборот очень активный, просто ягоза, веселый, коммуникабельный и не жадный, что немаловажно для будущего мужчины))))
автор Лагшмивара 18 декабря 2014
Ответ дляBamba
а к чему вопрос-то???
по теме - нормальное имя
моего молодого человека так зовут,многие удивляются...вот я и интересуюсь имя то не обычное,согласитесь!)
миссДавеча 18 декабря 2014
Брата двоюродного так зовут. когда был маленький-называли Тиша, Тишка...как кота:)) сейчас взрослый парень, называют все Тихон - честно говоря, режет ухо и опять же хочется сказать’ кыс-кыс-кыс’:)) короче, на любителя
автор Лагшмивара 18 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Замечательное имя, как по мне очень приятное и мелодичное. Мы так сынишку назвали. В значении-- счастье, удачливый, и характеристики у имени просто отличные. Совсем не тихий, как многие думают -- наоборот очень активный, просто ягоза, веселый, коммуникабельный и не жадный, что немаловажно для будущего мужчины))))
Дааа очень похож)))))
Своего не предлагать 18 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Дааа очень похож)))))
У нас он всеобщий любимец Правда расслабиться не дает, но зато не соскучишься