18 декабря 2014

Приват. срочно!

девочки, если я получу в 15:00 на карту Привата деньги, я смогу их сразу переслать на карту другому человеку, чтобы он смог тут же их снять? сколько это может занять по времени?
Apple3010 18 декабря 2014
сможете, обычно быстро деньги на карте появляются.
ronda 18 декабря 2014
Может и сразу а может в течении 3 банковский дней
Там-тарарам 18 декабря 2014
2мин
Выступаю Я. 18 декабря 2014
10 минут
Принцепесочка 18 декабря 2014
через Приват24 - несколько минут
Olenka_bum 18 декабря 2014
Через терминал быстрее будет
автор Силиконочка 18 декабря 2014
а через терминал???
ПриватБанк 18 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за вопрос!
Вы можете распоряжаться деньгами сразу же как только они поступят на Вашу карту. Заметим, что перевод с карты на карту в ПриватБанке проводиться мгновенно. В случае, получения средств с другого банка, сумма может поступать на карту в течение 3-х банковских дней.

С уважением, ПриватБанк.