18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
показать весь текст
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляникуся
Читала Вашу предыдущую тему, хорошая ученица, все законспектировала и воплатила в жизнь! Все функциональные штучки очень клёвые, блюм, конечно, стопроцентное попадание, молодцы, что не пожадничали, покорил шкафчик, место для сковородок, всякие разделители. Поздравляю!
Спасибо
Резвая лошадка 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
А мне так нравится мой шланг ! Мечтала о таком !
главное что бы вам нравилось
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляСеточка
автор, кухня очень красивая и здоровская, поздравляю)
я сразу поняла. что это вы создавали тему-опрос пару месяцев назад про наполнение кухни)))
но, честно говоря, девочки,вот многие пишут:’сколько отдали? 50тыс? нууу, это не дорого, это нормально’.
Вам всем действительно нормально за кухню выложить 50тыс? (автор, без обид))
откуда тогда темы: нет продаж; как прожить на 200грн в неделю;, ой-ой, доллар по 20грн
кухня классная, с наворотами...но очень редко кто в нашей стране может себе такую позволить...а почитать тему, так тут собрались одни богачи)))
Я таких тем не создаю , я куячу от рассвета до заката , вдвоем с мужем , обеспечиваем его родителей , мою маму и маленького сына . Мне некогда такие темы создавать . Мне 33 , работаю с 14 лет . Работала на 42 неделе беременности и через 3 недели после родов .
Аноним Секретарь 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну не совсем . Работа только тысяч 10 потянет , мойка 6000 , кран 3500 , доска и сушилка для мойки 1000, подсветка 2 000 , даже больше , органайзеры фиг знает уже сколько ... Помню что мусорка и корзины под овощи 150 долларов давала .
ну это же наполнение тоже), работа разве не меньше?
zoranina 18 декабря 2014
взяла пару идей для себя, так как скоро тоже ремонт на кухне начнем. скажите, а вы не переживаете, что выдвижные полочки долго не продержатся. или посоветуйте фурнитуру, чтобы на долго хватило, а то себе очень хочу такие ящички, да переживаю что на долго их не хватит
Чучело-Мяучело 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну плитка же от старого ремонта ) плитку не надо заценивать , только кухню )
Ааа,простите:-)просто намучалась с темной,теперь всем говорю- красиво,но не практично!
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ну это же наполнение тоже), работа разве не меньше?
Разьезды за материалами , порезка , вставка в алюминий , подсветка ( снизу 2 ленты - голубая для красоты и белая для работы) потом в верхнем шкафу и в комоде , зашивали под зеркалом около крана еще есть скрытые полки для химии , снизу в уголочке выдвижной механизм для полотенечек ... В общем до фи га !
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляzoranina
взяла пару идей для себя, так как скоро тоже ремонт на кухне начнем. скажите, а вы не переживаете, что выдвижные полочки долго не продержатся. или посоветуйте фурнитуру, чтобы на долго хватило, а то себе очень хочу такие ящички, да переживаю что на долго их не хватит
Blum все берите , вечное обещают !
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляzoranina
взяла пару идей для себя, так как скоро тоже ремонт на кухне начнем. скажите, а вы не переживаете, что выдвижные полочки долго не продержатся. или посоветуйте фурнитуру, чтобы на долго хватило, а то себе очень хочу такие ящички, да переживаю что на долго их не хватит
Я когда заказывала попросила , чтоб мне поставили такой ящичек , чтобы я туда поставила 10 трехлитровых банок полных , а он выдержал .
Вика* 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Забыла ! Котэ мой тоже необделен !
для котэ лишнее..это ж не собака -два раза в день есть..они гуляют сами по себе..вывод- надо что бы шухляда была открыта круглые сутки..с голоду не уморите)
Аноним Секретарь 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Разьезды за материалами , порезка , вставка в алюминий , подсветка ( снизу 2 ленты - голубая для красоты и белая для работы) потом в верхнем шкафу и в комоде , зашивали под зеркалом около крана еще есть скрытые полки для химии , снизу в уголочке выдвижной механизм для полотенечек ... В общем до фи га !
я знаю)))
у меня 2м13см кухня...всего), но фурнитуры на 2/3 суммы
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ааа,простите:-)просто намучалась с темной,теперь всем говорю- красиво,но не практично!
Я поэтому и столешню светлую заказала и фасады посветлее , мужу не нравится ) говорит , если бы темно - синий индиго с черным - было бы круто , а я только о том думаю как мне мыть это индиго ))))
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляВика*
для котэ лишнее..это ж не собака -два раза в день есть..они гуляют сами по себе..вывод- надо что бы шухляда была открыта круглые сутки..с голоду не уморите)
Не , отлично все !
Добротная 19 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой,не не мой стиль. Такая кухня была актуальна лет так 6 назад. Сейчас актуальны совсем другие кухни.
не покажите например?
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляДобротная
не покажите например?
Многие сейчас любят прованс , может об этом . Мне просто такое не нравится .
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Девочки , кому интересно , как работает фурнитура и открываются и закрываются дверцы и шухляды , посмотрите это видео - у меня все так же !
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
все по ГОСТу! 19 декабря 2014
автор, супер!!
ещё с той темы взяла на заметку розетку выдвигающуюся))
zoranina 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Я когда заказывала попросила , чтоб мне поставили такой ящичек , чтобы я туда поставила 10 трехлитровых банок полных , а он выдержал .
спасибо за совет
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор, супер!!
ещё с той темы взяла на заметку розетку выдвигающуюся))
Я тоже сделала такую , пост есть раньше , на 1 или 2 странице с фото .
все по ГОСТу! 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Я тоже сделала такую , пост есть раньше , на 1 или 2 странице с фото .
да,я видела!)

посмотрела на ютубе вашу ссылку, это балдеж))

у родителей сделаны несколько ящиков с таким вот мягким закрытием, это только Блюм такие делает? завтра уточню)
Добротная 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Забыла ! Котэ мой тоже необделен !
полочка выдвижная для кота тоже на 1000 потянула)) Класно!!! но для простых смертных с зп 1200-1700 (провинция) просто круть...
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Кто хотел продолжение увидеть ! Прошу!
Усатая полосатая 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Кто хотел продолжение увидеть ! Прошу!
Картина
Короче сборная солянка у вас и кухня на фоне всего теряет свою стоимость......
Цыбулька 19 декабря 2014
Офигеть!!! Вы гигант мысли! Так все продумать!

А можно еще фото скрытых полок для химии? А что у вас в углу, возле посудомойки?
а чего вам не хватило, что аж с амазона едет? Или там просто органайзеры? Можно подробнее фото с разделителями, покрупнее )))
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Картина
Короче сборная солянка у вас и кухня на фоне всего теряет свою стоимость......
Это папирус . Я не претендую на определенный стиль ) денег столько нет !
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Офигеть!!! Вы гигант мысли! Так все продумать!

А можно еще фото скрытых полок для химии? А что у вас в углу, возле посудомойки?
а чего вам не хватило, что аж с амазона едет? Или там просто органайзеры? Можно подробнее фото с разделителями, покрупнее )))
Разделитлей нет половины, жду штуку для ножей и лоточки , и в нижнюю шуфляду . С амазона едет для крышек от кастрюль подвесной на дверцу( там где сковородки) , два на дверцу около мусорки для пакетов - для больших и для маленьких , и навесик в шкафчик для мелочей . Фото прилагаю , но там бордель , я не успела убрать и пока навалила всего !
А возле посудомойки в углу стена !
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Картина
Короче сборная солянка у вас и кухня на фоне всего теряет свою стоимость......
Ее стоимость в удобстве для меня лично , это и пропагандирую , а не стиль и красоту ...
Добротная 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Кто хотел продолжение увидеть ! Прошу!
Кухонька манюсенькая... я думала больше будет, молодчинка!
Добротная 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Разделитлей нет половины, жду штуку для ножей и лоточки , и в нижнюю шуфляду . С амазона едет для крышек от кастрюль подвесной на дверцу( там где сковородки) , два на дверцу около мусорки для пакетов - для больших и для маленьких , и навесик в шкафчик для мелочей . Фото прилагаю , но там бордель , я не успела убрать и пока навалила всего !
А возле посудомойки в углу стена !
А на мойке слева такая розделочная доска или что))) извините не продвинутая..... оно ездит? справа я так понимаю для сушки