18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
показать весь текст
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляДобротная
А на мойке слева такая розделочная доска или что))) извините не продвинутая..... оно ездит? справа я так понимаю для сушки
Да , доска и сушка , все правильно! Не ездит , покупала отдельно интернет- магазин josephjoseph. Там все классное для кухни !
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Кто хочет прикол ? Мой кот сейчас -
LyudmilaKiev 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Разделитлей нет половины, жду штуку для ножей и лоточки , и в нижнюю шуфляду . С амазона едет для крышек от кастрюль подвесной на дверцу( там где сковородки) , два на дверцу около мусорки для пакетов - для больших и для маленьких , и навесик в шкафчик для мелочей . Фото прилагаю , но там бордель , я не успела убрать и пока навалила всего !
А возле посудомойки в углу стена !
Там где стена возле мойки Вы сделали встроенный шкаф. Я правильно поняла. Сфоткайте еще эту стенку.Чтобы понять весь Ансамбль. Не кухня а космический корабль!!!!!!
LyudmilaKiev 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Кто хочет прикол ? Мой кот сейчас -
Неееее. Хіба це Кіт????
Це сімейний резерв. М ясненький.
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляLyudmilaKiev
Там где стена возле мойки Вы сделали встроенный шкаф. Я правильно поняла. Сфоткайте еще эту стенку.Чтобы понять весь Ансамбль. Не кухня а космический корабль!!!!!!
Спасибо огромное , но все не могу вместе , кухня маленькая , не захвачу !
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляLyudmilaKiev
Неееее. Хіба це Кіт????
Це сімейний резерв. М ясненький.
Є таке діло , але використовується виключно , як обігрівач для ніжок )))
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляLyudmilaKiev
Там где стена возле мойки Вы сделали встроенный шкаф. Я правильно поняла. Сфоткайте еще эту стенку.Чтобы понять весь Ансамбль. Не кухня а космический корабль!!!!!!
Получилось что от котла нового вниз идет пару труб , а я очень хотела зеркало около мойки , чтобы продлить зрительно кухню , и эти трубы нужно было закрыть как то , вот мастер предложил сделать такую дверцу , получился небольшой скрытый шкафчик , там планирую моющие средства держать , перчатки , кульки мусорные ...
ЗавЛабСнаб 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Многие сейчас любят прованс , может об этом . Мне просто такое не нравится .
Да-да,я о классикее!!! Прованс,Кантри, -,деревенский стиль. Сейчас дплаю кухню в таком стиле. Прям с печкой и со всеми делами)))
ЗавЛабСнаб 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ее стоимость в удобстве для меня лично , это и пропагандирую , а не стиль и красоту ...
Автор,сколько Ваша кухня стоит? Сама стенка.
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор,сколько Ваша кухня стоит? Сама стенка.
Фасады примерно 7 тыс
Внутрннее дсп - 5 тысяч
Ручки 1500 тысячи
Петли , доводчики , шуфляды - все блюм около 15-18 тясыч .
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор,сколько Ваша кухня стоит? Сама стенка.
Столешня еще примерно 1500
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Шухляды**
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да-да,я о классикее!!! Прованс,Кантри, -,деревенский стиль. Сейчас дплаю кухню в таком стиле. Прям с печкой и со всеми делами)))
Ну это дело вкуса .. Я терпеть не могу кантои и прованс ... Хай- тек хотела бы полностью или ньюэйдж , но ооочень дорого . Эти обтекаемые формы сводят меня с ума .. И все где пальчиком трогаешь нежно , а оно выезжает само .. Ээээххх
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
боже мой,зашла с планшета,помотрела фото.
Кошмар,вообще ниче не видно .... нужно срочно перефоткать на фотоаппарат....
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Добавляю приличные фото!!!
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
gloriya8305 19 декабря 2014
Автор, не отчитывайтесь перед теми кто от сумм выпал в осадок, просто люди цен не знают и не сталкивались с Блюм и его прелестями. Лучшечем слюной давились бы, пытались заработать, а то точно пишут ’модно быть нищим’ стало. ПупЭць.
Antivirus 19 декабря 2014
Автор мечта, а не кухня, особенно понравились ваши выдвижные ящики, для сковородок особенно. Критика уместная, но скажу по своему опыту все идеально с первого раза просчитать нереально, тоже буду часть кухни переделывать.
Цыбулька 19 декабря 2014
И еще, а какую придумали себе систему хранения кастрюль и крышек?
На привозе 19 декабря 2014
Кухня супер, всі органайзери привели мене в неймовірний захват, теж такі хочу-хочу-хочу... лиш не дуже уявляю як в мою купню їх запхати, адже вона вже стоїть років 3 у мене... а за Vaillant - окремий респект, бачу Ви любите якісні речі)
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
И еще, а какую придумали себе систему хранения кастрюль и крышек?
Кастрюли в шухляде , рядом через разделитель большие крышки и жду органайзер металлический , прикручивается к внутренней стороне фасада ( там где сковороды , я позже выложу фото , но через месяц , не раньше ))
Курочка 19 декабря 2014
Автор, а сколько кв.метров у Вас кухня?
LyudmilaKiev 19 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Кастрюли в шухляде , рядом через разделитель большие крышки и жду органайзер металлический , прикручивается к внутренней стороне фасада ( там где сковороды , я позже выложу фото , но через месяц , не раньше ))
Если можно сбросьте ссылку органайзеров для кухни.Там где Вы их покупали.
Спасибо.
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Автор, а сколько кв.метров у Вас кухня?
9,5
автор Аноним_Галя 19 декабря 2014
Ответ дляLyudmilaKiev
Если можно сбросьте ссылку органайзеров для кухни.Там где Вы их покупали.
Спасибо.
http://www.amazon.com/gp/aw/s/ref=is_box_?k=kitche...

И еще hettich покупали , заказывал парень , что делал кухню .
Україна понад усе! 20 декабря 2014
офигенная у Вас старая техника, особенно мойка. ))))
Україна понад усе! 20 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Забыла ! Котэ мой тоже необделен !
супер!! а я только хотела спросить, что это на цоколе))
ПоэтеСССа 20 декабря 2014
Автор,искренне за Вас рада! Примите мои поздравления!!! :) Я сразу Вас узнала :)) Помню Вашу тему :)) Очень здорово все продумали! Меня интересует один момент :)) Вы наверное очень много готовите??? Так как такую мега начинку и кучу примочек желает себе либо повар либо супер хозяйка,которая часто и много готовит
автор Аноним_Галя 21 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Автор,искренне за Вас рада! Примите мои поздравления!!! :) Я сразу Вас узнала :)) Помню Вашу тему :)) Очень здорово все продумали! Меня интересует один момент :)) Вы наверное очень много готовите??? Так как такую мега начинку и кучу примочек желает себе либо повар либо супер хозяйка,которая часто и много готовит
Спасибо большое! Да, готовлю каждый день и много -муж любит покушать ) и малышу 4 раза в день .
автор Аноним_Галя 21 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
офигенная у Вас старая техника, особенно мойка. ))))
Мойка и смеситель новые ) старая посудомойка , варочная поверхность , духовка, микроволновка, холодильник.