18 декабря 2014

а как бы поступили вы

Продаж на клумбе игрушку Фишер Прайс, отличное состояние + коробка. Долго морочил голову покупатель, и как и что а скидку? В итоге все, беру. НО привезите его в Киев( я в пригороде) договорилась раз с подружкой что отвезет, покупатель пропал. Через время опять беру! Я опять прошу подружку, везёт встречается и тут начинается торг, чуть ли не в половину. В итоге не взяли. Мне перед подружкой неудобно, что её напрягала, или я не права? Как по мне, договорились, все устраивает, кучу фото видели и в итоге не взяли... Или я не права, так хочется отзыв негативный влепить.
Пургену мне 18 декабря 2014
чекнутый покупатель!
Угадайс 18 декабря 2014
Конечно написать отзыв!!
Подскажите плиз 18 декабря 2014
я бы влепила
автор Бутербродница 18 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
я бы влепила
жаль не могу, заказ покупатель не нажимал, а без этого никаких отзывов
Майена 18 декабря 2014
Он хотел на халяву. чтоб игрушку привезли .да еще и бесплатно. Влепите ем отзыв)))
младокошкина 18 декабря 2014
неадекватний покупець, можна сміливо писати у відгуку просто факти, як він купляв у вас товар.
Репетиторша 18 декабря 2014
в гостевой, или на клумбе такого нет?
Баба Яга 18 декабря 2014
Кончено отзыв! Наглость такая...
автор Бутербродница 18 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
в гостевой, или на клумбе такого нет?
на клумбе гостевой нет
Цикавенная 18 декабря 2014
я в гостевой написала, что бы другие ничего такому покупателю не привозили. Муж привез памперсы с одной области в другую, таскался с ими на работу, в итого извините, я перепутал размер, мы брать не будем (другие размеры тоже у меня были), так что пишите в гостевой им
Цикавенная 18 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
на клумбе гостевой нет
тогда отзыв