18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
показать весь текст
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляIrina08
Вы похоже уловили суть:)))
Да походу,Любы вообще не существует,т.к. на тот телефон,который говорит покупатель звонил,человека вообще зовут Людмила))))))))))
Залатавая 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Любу не знаю и сама я не знаю кто я сегодня
Бог вам судьЯ
Будет моя вина принесу свои извинения!
Девушка,откуда вы узнали про аккаунт продавца на кидстафе?
Откуда вы узнали об этой теме на советчице????
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Девушка,откуда вы узнали про аккаунт продавца на кидстафе?
Откуда вы узнали об этой теме на советчице????
Я тоже интересовалась! В ответ тишина!
NenNensi 19 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Девушка,откуда вы узнали про аккаунт продавца на кидстафе?
Откуда вы узнали об этой теме на советчице????
Девушка слилась.
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Блиииин! Покупатель, жгите ещё! У меня настроение поднимается
Мне в 6.30 на работу вставать,а я лечь спать не могу
7753191 19 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Девушка слилась.
Ещё бы, так опозориться((
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Я тоже интересовалась! В ответ тишина!
Автор сама давала ссылку на тему. пост 29

291 час назадОтвет для Кристина_Tina
Цитата:
Дайте ей ссылку на эту тему. Может она что-то объяснит? Думаю, она действительно обманута, но не Вами.

СЕЙЧАС СКИНУ ЕЙ ССЫЛОЧКУ.
Залатавая 19 декабря 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Я тоже интересовалась! В ответ тишина!
Да ей уже 10 чел этот вопрос задали! Это какой то явный неадекват,но хорошо разбирающийся в продавалках. И даже если по фото нашла акк, то это отнюдь не новичек!
vikusya_vipp 19 декабря 2014
Мне кажется она накуреная. Обычно после пару пых начинает везде мерещиться засада, мусора, мошенники! Беда-беда, как говорите, мед.работник. Ага. Может употребляет сильнодействующие
Залатавая 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
Автор сама давала ссылку на тему. пост 29

291 час назадОтвет для Кристина_Tina
Цитата:
Дайте ей ссылку на эту тему. Может она что-то объяснит? Думаю, она действительно обманута, но не Вами.

СЕЙЧАС СКИНУ ЕЙ ССЫЛОЧКУ.
Автор пишет что не успела ссылку кинуть,покупатель раньше тут очутилась.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляlisulya
да не подавала она его. сумма 170 грн. да еще и при таких исходных данных (отправила деньги, перезвонила а она не Лена, а Люба), в худшем случае - повеселила милиционеров
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Да ей уже 10 чел этот вопрос задали! Это какой то явный неадекват,но хорошо разбирающийся в продавалках. И даже если по фото нашла акк, то это отнюдь не новичек!
Это не возможно. Я к примеру продаю гамаши, но я же их не произвожу, их кроме меня еще десятки продавцов продают... Что то здесь не то...
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляvikusya_vipp
Мне кажется она накуреная. Обычно после пару пых начинает везде мерещиться засада, мусора, мошенники! Беда-беда, как говорите, мед.работник. Ага. Может употребляет сильнодействующие
Вот нашла ее объву ,нашей сумасшедшей!

Медпредставителю
7000 грн.
Город: Одесса
Возраст: 33лет
Пол: женщина
График работы: полный день
Образование: высшее
Основной текст вакансии:
Контактная информация:
Светлана
E-Mail:
Телефон: 0993392271
www:
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
Да походу,Любы вообще не существует,т.к. на тот телефон,который говорит покупатель звонил,человека вообще зовут Людмила))))))))))
Которая тоже почему то не Люба
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Которая тоже почему то не Люба
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
Автор сама давала ссылку на тему. пост 29

291 час назадОтвет для Кристина_Tina
Цитата:
Дайте ей ссылку на эту тему. Может она что-то объяснит? Думаю, она действительно обманута, но не Вами.

СЕЙЧАС СКИНУ ЕЙ ССЫЛОЧКУ.
Так она раньше ссылки ей появилась.
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Так она раньше ссылки ей появилась.
Ну,тогда я вообЩЕ в ступоре))))
NenNensi 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Мне в 6.30 на работу вставать,а я лечь спать не могу
Да и мне вставать рано, сижу веселюсь)
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
Автор сама давала ссылку на тему. пост 29

291 час назадОтвет для Кристина_Tina
Цитата:
Дайте ей ссылку на эту тему. Может она что-то объяснит? Думаю, она действительно обманута, но не Вами.

СЕЙЧАС СКИНУ ЕЙ ССЫЛОЧКУ.
я не успела скинуть ей сылочку..она сама пришла .походу она тоже на кидстаффе продавец.а здесь пишет с нового логина
magazin-orchideya.com.ua 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Которая тоже почему то не Люба
По моему просто эта история не решится без Любы[/smile
Залатавая 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Которая тоже почему то не Люба
да ей могло поЧудиться, может представились Люда, а той везде Лбы мерещатся))))
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
Ну,тогда я вообЩЕ в ступоре))))
Выход один-среди нас тут Люба есть?Сейчас представим ее покупательнице,она успокоится,все разрулится и мы пойдем все баиньки
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
я не успела скинуть ей сылочку..она сама пришла .походу она тоже на кидстаффе продавец.а здесь пишет с нового логина
ПО ходу, это она https://vk.com/id10020160
Залатавая 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
я не успела скинуть ей сылочку..она сама пришла .походу она тоже на кидстаффе продавец.а здесь пишет с нового логина
тоже так думаю.слишком ушлая для новичка.
vikusya_vipp 19 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
По моему просто эта история не решится без Любы[/smile
Я кажется уловила связь между Любой и Людмилой. Покупатель на фоне злоупотребления страдает глухотой: Люда=Люба.
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Выход один-среди нас тут Люба есть?Сейчас представим ее покупательнице,она успокоится,все разрулится и мы пойдем все баиньки
Не,я уже пошла баиньки, сказок перед сном начиталась!!!И всем тоже советую, Автору так тем более, нервы надо беречь и не позволять другим их нервировать!!!!
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
ПО ходу, это она https://vk.com/id10020160
фамилия не та Светлана Грачик
Залатавая 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
ПО ходу, это она https://vk.com/id10020160
С чего вы взяли, фамилия другая вроде..
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
Я тоже спать, тема скоро в топе будет, а что к чему так и не понятно.
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
По номеру тел. выдает ссылку на обьявление о собаке http://happypaw.ua/ua/dogsearch/itempdf/3723/
Обратите внимание вы что-то поняли собака пропала или нашлась???