20 декабря 2014

Help! Кто в курсе ароматов Dior addict?

Девочки,ни разу не писала в советчице,не знаю уже где найти ответ.месяц назад в брокарде потестила духи Dior addict в розовом флаконе. Спустя сутки поняла,что жить не могу без этого аромата,пыталась найти в и-нете,чтоб подешевле и столкнулась с тем,что не могу понять какой именно.помню,что в розовом флаконе,но не fraiche!!!! Сейчас в брокарде скидки-прибежала купить его,но консультант утверждает,что такового просто не существует-есть fraiche и delise,и других розовых нет! Я же не сошла с ума? Они оба и близко не пахнут так,как то чудо,от которого я без ума!помогите,пожалуйста,кто в курсе,какие это могут быть духи?спасибо.
Ка_тенок 20 декабря 2014
Я в курсе.
Сейчас пойду гляну на свой.
Раньше он назывался 2 Эддикт, а сейчас как-то по-другому.
Алена Ди-ди 20 декабря 2014
А вы нанесите на себе аромат и через часика два поймене тот он или нет - вы же его поняли, когда домой пришли - он раскрылся как раз..поэтому в магазине для вас другой аромат .. Та ки подбирают аромат - а не покупают понюхав бумажку - нужна температура тела и еще ваш запах - одни и те же ароматы - совсем другие на разных людях...
olga shev 20 декабря 2014
может dior -miss Dior? вид флакона?
alyonk_a 20 декабря 2014
Да, у меня тоже был. Я тоже от него без ума! Dior Addict 2!!!
verona-84 20 декабря 2014
А мне вчера понравился фиолетовый Sensuelle
Ка_тенок 20 декабря 2014
Я им пользуюсь уже 9 лет.

Раньше назывался Dior Addict 2 Dior.

Сейчас Dior Addict fraiche
alyonk_a 20 декабря 2014
Флакон розовый и высокий
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Я в курсе.
Сейчас пойду гляну на свой.
Раньше он назывался 2 Эддикт, а сейчас как-то по-другому.
Спасибо ! Он просто божественный!как же он сейчас называется?
Ка_тенок 20 декабря 2014
Ответ дляalyonk_a
Флакон розовый и высокий
Есть высокий, а есть поменьше.

Зависит от объема.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляalyonk_a
Флакон розовый и высокий
Ага розовой,такой же,как все addict! Где его найти?
Ка_тенок 20 декабря 2014
Я как-то решила сэкономить чуток и купила дешевле. Попала на подделку этого парфюма.
Так вот похожего там только бутылка.
И все.

Даже рядом не стоял.
natochka30 20 декабря 2014
Ответ дляverona-84
А мне вчера понравился фиолетовый Sensuelle
А мені, навпаки, не підійшов в синьому флаконі, заважкий шлейф для мене (аж голова болить) - віддарила свекрусі, а рожевий - це ніжність
alyonk_a 20 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Я им пользуюсь уже 9 лет.

Раньше назывался Dior Addict 2 Dior.

Сейчас Dior Addict fraiche
Ой, спасибо, что подсказали, а то мужу с командировки хотела из дьюти фри заказать - он бы еще напутал :)))
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Я им пользуюсь уже 9 лет.

Раньше назывался Dior Addict 2 Dior.

Сейчас Dior Addict fraiche
Ну fraiche совсем не то!я тогда на оба запястья побрызгала,и один из них был fraiche ,а вот второй какой то другой(тот что мне понравился!)
alyonk_a 20 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Есть высокий, а есть поменьше.

Зависит от объема.
Я просто большой брала :)
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Я им пользуюсь уже 9 лет.

Раньше назывался Dior Addict 2 Dior.

Сейчас Dior Addict fraiche
Ка_тенок 20 декабря 2014
Ответ дляalyonk_a
Ой, спасибо, что подсказали, а то мужу с командировки хотела из дьюти фри заказать - он бы еще напутал :)))
Мой весь аэропорт оббегал в поисках второго Эддикта.
Потом одна девушка-консультант ему подсказала, что его слегка переименовали))
alyonk_a 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Ага розовой,такой же,как все addict! Где его найти?
Не могу подсказать - мне муж в дьюти фри покупает
verona-84 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
А мені, навпаки, не підійшов в синьому флаконі, заважкий шлейф для мене (аж голова болить) - віддарила свекрусі, а рожевий - це ніжність
так может он полностью синий? Так это не тот, а именно в прозрачном флакончике вот такой http://1001parfum.dp.ua/product-1923002-dior-addic...
Он вроде не тяжёлый совсем..
Ка_тенок 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
olga shev 20 декабря 2014
вся серия Dior addict c пимпочкой(и блески и ароматы и помады)
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляalyonk_a
Я просто большой брала :)
Я одного не могу понять,может его сняли вообще с производства,такое же бывает?почему мне продавец утверждали,что кроме frache розового больше нет!????
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
Неа!)
alyonk_a 20 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Мой весь аэропорт оббегал в поисках второго Эддикта.
Потом одна девушка-консультант ему подсказала, что его слегка переименовали))
Еще раз большущее спасибо! У меня он год назад как закончился! Сейчас пользуюсь Шанель Шанс розовый, тоже запах обалденный!
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Вот это больше похоже!!!
annaelle16 20 декабря 2014
я на сколько знаю его уже давно сняли с производства. когда-то был у меня адикт 2, я в него была просто влюблена, закончился и после этого не могу найти этот аромат. Тот который у вас по ссылке пахнет совсем по другому.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляalyonk_a
Еще раз большущее спасибо! У меня он год назад как закончился! Сейчас пользуюсь Шанель Шанс розовый, тоже запах обалденный!
Аееее!шанель шанс форева!!!!!!))) если до завтра не разбегусь с диор,в очередной раз куплю шанс! Неизменная любовь!проверенная годами!
olga shev 20 декабря 2014
adict 2 снят с произ,вместо него саше
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
я на сколько знаю его уже давно сняли с производства. когда-то был у меня адикт 2, я в него была просто влюблена, закончился и после этого не могу найти этот аромат. Тот который у вас по ссылке пахнет совсем по другому.
Вы меня убили!!!
alyonk_a 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Я одного не могу понять,может его сняли вообще с производства,такое же бывает?почему мне продавец утверждали,что кроме frache розового больше нет!????
Я его покупала несколько лет назад. Тут девушка говорит, что его сейчас переименовали на Dior Addict fraiche