20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
показать весь текст
Доктор Хаос 21 декабря 2014
кстати,я слышала,что церковь не принимает такое как реинкарнация души
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
все равно сложно понять,ведь душа которая идет к Богу могла раз 20 перерождаться и каждый раз у нее были другие родственники и т.д....как мы потом поймем,что например:это мой дедушка?если он мог быть в прошлой жизни вообще женщиной?
Нет Душа которая идет к Богу идет с той личностью с которой соединилась. личность что стала субличностью уже не жива как бы...Личность смертна а душа нет.
Из Хацапетовки 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
все равно сложно понять,ведь душа которая идет к Богу могла раз 20 перерождаться и каждый раз у нее были другие родственники и т.д....как мы потом поймем,что например:это мой дедушка?если он мог быть в прошлой жизни вообще женщиной?
есть души которые связаны к примеру - отрабатывают свои сценарии - в какой-то жизни он ее убил, и вот опять встретились и т.д.... есть души с которыми встречаешься часто, с другими нет...
Доктор Хаос 21 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
есть души которые связаны к примеру - отрабатывают свои сценарии - в какой-то жизни он ее убил, и вот опять встретились и т.д.... есть души с которыми встречаешься часто, с другими нет...
ну как я поняла,что дедушку я ’там ’ не встречу(((((
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
кстати,я слышала,что церковь не принимает такое как реинкарнация души
Естественно,если люди поймут что все зависит от них самих.а не от того что они там замаливают(что ничего не дает по сути) так как выйдя они продолжают жить не так...Вот люди поняли что церковь по сути и не нужна,что Бог в каждом из нас ,ведь душа его частичка,тогда как будет зарабатывать деньги? как людей держать в страхе? как делать все эти поборы?
Из Хацапетовки 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну как я поняла,что дедушку я ’там ’ не встречу(((((
когда вы туда попадете, вам будет глубоко не до дедушки... если будете сильно переживать когда попадете туда - его могут послать вас встретить и сопроводить.. как то так...
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну как я поняла,что дедушку я ’там ’ не встречу(((((
не факт.
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Естественно,если люди поймут что все зависит от них самих.а не от того что они там замаливают(что ничего не дает по сути) так как выйдя они продолжают жить не так...Вот люди поняли что церковь по сути и не нужна,что Бог в каждом из нас ,ведь душа его частичка,тогда как будет зарабатывать деньги? как людей держать в страхе? как делать все эти поборы?
оп, а как же тогда святые мощи, как тот факт что молитва работает? Я вот например, не умею верить сама по себе. Ну то есть,я всегда знаю, конечно, что Бог есть, но мне это никак не помогает. Но когда я молюсь и прошу его, когда соблюдаю каноны, он меня слышит и я знаю, что можно положиться на него и все будет хорошо.Как-то так. Что думаете? Надеюсь,вы еще не отправились в осознанное сновидение :)
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
оп, а как же тогда святые мощи, как тот факт что молитва работает? Я вот например, не умею верить сама по себе. Ну то есть,я всегда знаю, конечно, что Бог есть, но мне это никак не помогает. Но когда я молюсь и прошу его, когда соблюдаю каноны, он меня слышит и я знаю, что можно положиться на него и все будет хорошо.Как-то так. Что думаете? Надеюсь,вы еще не отправились в осознанное сновидение :)
Потому что мы то- во что мы верим. вы просто даж не осознаете на что способна мысль. Это такая мощная энергия,что даже не описать!!! И каждый получает по своим мыслям. Что думает(может даже не осознанно) то и получит! Я не говорю о всех цервях,я говорю о том для чего их делали религии именно.
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Потому что мы то- во что мы верим. вы просто даж не осознаете на что способна мысль. Это такая мощная энергия,что даже не описать!!! И каждый получает по своим мыслям. Что думает(может даже не осознанно) то и получит! Я не говорю о всех цервях,я говорю о том для чего их делали религии именно.
так немного понятней, спасибо большое! но остается открытым вопрос с мощами)) Как они работают? (то,что работают, я уже убедилась).
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
так немного понятней, спасибо большое! но остается открытым вопрос с мощами)) Как они работают? (то,что работают, я уже убедилась).
Святой человек и прах его святой тоже. В нем энергия сохраняется,он даже не гниет как обычно,а как-то по другому и запах другой. Ну как-то так. Но не все мощи в лавре настоящих святых. Есть те кого назвали святыми ,а реально были плохими людьми...Вы извините пишу обрывками ребенок на руках спит
Бесбардак 21 декабря 2014
иногда я думаю, что это мой муж....
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
иногда я думаю, что это мой муж....
Кто?)
Поумничка 21 декабря 2014
а у меня было,девченки...укладывала малого спать(муж спал в другой комнате)задремала.и видится мне будто я не в кровати. а сижу у компа и холодок такой по спине,будто кто то зашел в дом,(входная дверь сзади),и к мужу в комнату..я к светильнику-пальцы утопают,не включается свет, я кричу мужу,но от ребенка не отхожу боюсь оставить,так во сне от светильника к светильнику металась,чувствую же ,что оно в доме!!! пока муж меня своим криком не разбудил в реале-ему приснилось что черное облако его душит...представляете????
Цыбулька 21 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
да, ’встречалась’ с умершим сыном хозяйки кваритиры, которую снимала.
Только я его не видела, а чувствовала. Ночью на кухне был слышен звук от стула, а потом словно шаги и что-то невидимое, еле слышное ложилось в кровать поверх меня.
Ни в какие мохнатые руки и прочую ересь не верю :))) Скорее всего это может быть только энергия, которая остается от человека.
я была в шоке, напугалась, аж слезы котились. Потом через пару дней узнала, что за пару дней до сдачи квартиры ранили сына хозяйки возле ее дома, и он умер в этой квартире на диване. Я поняла, что это он, и перестала бояться. Это длилось недели 2.
ну и хозяйка! только сына похоронила, сразу людей заселила...
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Святой человек и прах его святой тоже. В нем энергия сохраняется,он даже не гниет как обычно,а как-то по другому и запах другой. Ну как-то так. Но не все мощи в лавре настоящих святых. Есть те кого назвали святыми ,а реально были плохими людьми...Вы извините пишу обрывками ребенок на руках спит
Благодарю вас, намек поняла)) но никак не могу удержаться от еще одного вопроса - вдруг вы будете не против высказать свое мнение касательно астрологии. Моя подруга недавно получила гороскоп, который для нее сделала, в свою очередь ее подруга - астролог. Пока что, помимо прошлого, все настоящее совпало - зачатие ребеночка, которого долго не могли зачать, пол ребеночка. Как по мне, астрология - та же математика, высчитал и все. Константа. Так и эта девочка астролог говорит,что то,что предначертано уже не изменить. Ну за исключением каких-то судьбоносных моментов - вроде, когда ты выбираешь красный или синий проводок перерезать)) Как вы считаете?
ПровокацІя-1 21 декабря 2014
Я каждый день встречаюсь с такими существами.Фото хотите?
Ноу коммент 21 декабря 2014
Только вчера встречалась с двумя такими: не от мира сего! любимыми кумушками!Одна не пьет и не ест-ПОСТ! она не верующая,а просто на диете и типа пост,так что зачем ты такая и сякая утку запекла? А вторая вроде кушала,но сын ее любит икру красную,а я не поставила и он на диете:только свежие соки,а у меня квас и чай(ну не кофе же ребенку),хотя апельсины,мандарины,киви,бананы,гранат лежали на столе-только нужно было очистить и положить дитю в рот.Или это я не от мира сего.
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Благодарю вас, намек поняла)) но никак не могу удержаться от еще одного вопроса - вдруг вы будете не против высказать свое мнение касательно астрологии. Моя подруга недавно получила гороскоп, который для нее сделала, в свою очередь ее подруга - астролог. Пока что, помимо прошлого, все настоящее совпало - зачатие ребеночка, которого долго не могли зачать, пол ребеночка. Как по мне, астрология - та же математика, высчитал и все. Константа. Так и эта девочка астролог говорит,что то,что предначертано уже не изменить. Ну за исключением каких-то судьбоносных моментов - вроде, когда ты выбираешь красный или синий проводок перерезать)) Как вы считаете?
Она прочитала гороскоп и на столько погрузилась в него даже не замечая своих мыслей постоянно думала об этом, что думала ,то и получила вот и все.
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Она прочитала гороскоп и на столько погрузилась в него даже не замечая своих мыслей постоянно думала об этом, что думала ,то и получила вот и все.
нуу не знаю... она про прошлое все рассказала, все ключевые моменты. И про мужа. Я че-то впечатлилась. Неужели дата нашего рождения ничего не значит?
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
нуу не знаю... она про прошлое все рассказала, все ключевые моменты. И про мужа. Я че-то впечатлилась. Неужели дата нашего рождения ничего не значит?
Значит наверно,все не просто так происходит. Все имеет значение.
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Кто?)
Так интересно Вас читать. Я с детства слышу как-бы легкий шепот, голоса какие-то, но ничего разобрать никогда не удавалось. Буквально несколько секунд. Иногда и год может не быть этого, потом опять время от времени, четкой периодичности не замечала.. Что это, как видите?
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Значит наверно,все не просто так происходит. Все имеет значение.
Здается мне, вы что-то недоговариваете :)
И спасибо вам большое за ответы! Мне это нужно было сегодня.
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Так интересно Вас читать. Я с детства слышу как-бы легкий шепот, голоса какие-то, но ничего разобрать никогда не удавалось. Буквально несколько секунд. Иногда и год может не быть этого, потом опять время от времени, четкой периодичности не замечала.. Что это, как видите?
Модет сущности. У каждого человека есть 4 сущности. Мы сверху смотримся в виде пирамиды усеченной. От сущностей вернее от того какая активна в данный момент зависит и наше настроение и состояние. Если знать какая сущность за что отвечает,то можно руководить ими(это тяжело) но возможно. Например- сущность левая или правая не помню(нужно читать) отвечает за злость и когда мы злимся она разкручивается против часовой стрелки,так вот нужно сосредоточится на ней и раскрутить ее по чесовой и ты сразу успакоишься при чем так будет хорошо,прям эйфория...
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Здается мне, вы что-то недоговариваете :)
И спасибо вам большое за ответы! Мне это нужно было сегодня.
Я такое 21 декабря 2014
Думаете пирамиды в Египте например это просто так другая цивилизация строила? Нет они знали что делали Пирамида-это строение человека,как он смотрится сверху ну естественно не в третьем измерении)))
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Модет сущности. У каждого человека есть 4 сущности. Мы сверху смотримся в виде пирамиды усеченной. От сущностей вернее от того какая активна в данный момент зависит и наше настроение и состояние. Если знать какая сущность за что отвечает,то можно руководить ими(это тяжело) но возможно. Например- сущность левая или правая не помню(нужно читать) отвечает за злость и когда мы злимся она разкручивается против часовой стрелки,так вот нужно сосредоточится на ней и раскрутить ее по чесовой и ты сразу успакоишься при чем так будет хорошо,прям эйфория...
Что Вы читаете?
Виниловая пластинка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Какой город у вас?
а в Киеве есть?
Бурундучиха 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Я каждый день встречаюсь с такими существами.Фото хотите?
Вы паталогоанатом, да?)
Тут надолго 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Думаете пирамиды в Египте например это просто так другая цивилизация строила? Нет они знали что делали Пирамида-это строение человека,как он смотрится сверху ну естественно не в третьем измерении)))
В Вашем понимании что такое конец света?