20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
показать весь текст
Я такое 20 декабря 2014
тяжело обьяснять так как человеческий мозг распознает и воспринимает предметы те которые уже видел или знает о них,все остальное для него фантастика. Это типо ,как если бы например в 1500году тупо взял и пролетел самолет в небе Ну это так пример))) Его даже не все бы заметили и услышали,так как мозг не распознал бы не знакомый звук не вид его. Понимаете? Т.е люди не слышали никогда и не видели самолет и мозг просто не распознает этот обьект как существующий вообще...так и тут мы смотрим на все но распознаем только то,что знаем,то что не может распознать наш мозг мы просто не видим нет сигнала в глаза вот и все. И если где-то своими практиками ты делаешь больше и начинаешь видеть больше тогда уже и мозг распознает и ты это видишь уже и не в состоянии практики а просто на улице. Ну короче не знаю доступно написала или нет-но старалась
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
освобожденные это те которые выполнили свою миссию? и вообще,как понять свое предназначение,оно есть у каждого или просто наслаждаться жизнью и не заморачиваться? просто интересно..
Миссия у всех одна. Дать душе соединиться с личностью и тогда ты идешь к Богу. нужно жить достойно,не прсто никого не обидать ,не убивать,даже в мыслях быть чистым. Прожил жизнь достойно и получил по заслугам ушел жить вечно. Иначе будешь перерождаться,но только личность твоя будет уже субличностью,душа твоя-да.но личности твоей уже нет((( чужая!
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
тяжело обьяснять так как человеческий мозг распознает и воспринимает предметы те которые уже видел или знает о них,все остальное для него фантастика. Это типо ,как если бы например в 1500году тупо взял и пролетел самолет в небе Ну это так пример))) Его даже не все бы заметили и услышали,так как мозг не распознал бы не знакомый звук не вид его. Понимаете? Т.е люди не слышали никогда и не видели самолет и мозг просто не распознает этот обьект как существующий вообще...так и тут мы смотрим на все но распознаем только то,что знаем,то что не может распознать наш мозг мы просто не видим нет сигнала в глаза вот и все. И если где-то своими практиками ты делаешь больше и начинаешь видеть больше тогда уже и мозг распознает и ты это видишь уже и не в состоянии практики а просто на улице. Ну короче не знаю доступно написала или нет-но старалась
но описывали корабли-невидимки,людей с странных одеждах,не соотв-х времени-это все фантомы?
Интернет Бродилкин 20 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
девочки, видела многое, очень многое..
муж покойный со мной рядом ходил, в машине сзади ездил,я ним разговаривала спокойно...
Потом начала закрывать сама себе это, в конце концов тоже помогли отправить куда надо его..
Иногда жалею, потому что спросить можно ВСЕ, но вот расплата за такие знания-разговоры не совсем адекватна.
Сейчас стараюсь не видеть, не хочу и не могу морально это переваривать в себе.
Но среди нас ходит много мертвых и не совсем мертвых.
Не шучу, чес слово, кто видит, то поймет о чем я
Но среди нас ходит много мертвых и не совсем мертвых. Не шучу, чес слово, кто видит, то поймет о чем я

а как это - не совсем?
ЛедиДи 20 декабря 2014
И то, что алкаши при белке видят - все на самом деле есть, рядом с нами. Хорошо, что человеку заблокирована возможность видеть реальность окружающего мира
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
но описывали корабли-невидимки,людей с странных одеждах,не соотв-х времени-это все фантомы?
Нет почему тогда тоже было много людей которые видели не в трехмерном пространстве. И вообще тогда был золотой век года точно не скажу забыла,но была цивилизация которая очень была развита,которая умела больше чем наша цивилизация. Но и они ушли от духовного к материальному поэтому и не вижили они. Богу не нужна цивилизация которая живет животным разумом а не духовным,вот и мы сейчас туда же катимся(((
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Миссия у всех одна. Дать душе соединиться с личностью и тогда ты идешь к Богу. нужно жить достойно,не прсто никого не обидать ,не убивать,даже в мыслях быть чистым. Прожил жизнь достойно и получил по заслугам ушел жить вечно. Иначе будешь перерождаться,но только личность твоя будет уже субличностью,душа твоя-да.но личности твоей уже нет((( чужая!
мне кажется,только единицы так могут прожить жизнь. это постоянное перерождение,а если не осознаешь и повторяешь ошибки еще и наказания?
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
мне кажется,только единицы так могут прожить жизнь. это постоянное перерождение,а если не осознаешь и повторяешь ошибки еще и наказания?
Это и есть наказание быть субличностью все чувствовать видеть и ничего не мочь сделать,только каждый раз ты оказываешься (тело имею ввиду) все в хучших условиях,и хучших. Дауны это души с последним шансом-наказыние такое...
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
И то, что алкаши при белке видят - все на самом деле есть, рядом с нами. Хорошо, что человеку заблокирована возможность видеть реальность окружающего мира
Никто ничего не блокировал когда мы рождаемся мы все это видим. ребенок когда родился плачет почему? Это душа кричит внутри от шока опять оказаться тут !!!
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это и есть наказание быть субличностью все чувствовать видеть и ничего не мочь сделать,только каждый раз ты оказываешься (тело имею ввиду) все в хучших условиях,и хучших. Дауны это души с последним шансом-наказыние такое...
ого
Директор Пляжа 20 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хорошая связь была, что даже не знали что ее уже несколько месяцев в живых нет !
ее тетя забрала к себе на последние 2 года, это за 500 км. когда звонила, говорили, что спит или отдыхает, не может ответить.
я на сохранении почти всю беременность пролежала, Ваш сарказм неуместен.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
ого
А вы думали все так просто?(((
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это и есть наказание быть субличностью все чувствовать видеть и ничего не мочь сделать,только каждый раз ты оказываешься (тело имею ввиду) все в хучших условиях,и хучших. Дауны это души с последним шансом-наказыние такое...
так а что может сделать даун в своем теле и со своим сознанием?!! даун не может почти ничего!!! многие умирают очень рано, имеют кучу сопутствующих диагнозов к основному и т.д.... фактически - это полулюди (сорри - не в обиду, а по физическим и умтсвенным возможностям). как эти полулюди могут использовать свой последний шанс?!!!
Доктор Хаос 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы осознаете, чТо спите и принимаете активное участие в своем сне )))
так у меня такое часто бывает,я понимаю,что во сне и делаю,что хочу))это и есть астрал?
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Никто ничего не блокировал когда мы рождаемся мы все это видим. ребенок когда родился плачет почему? Это душа кричит внутри от шока опять оказаться тут !!!
а как же физическое обоснование крика - расправление легких и запуск дыхательной системы?
Божья коровка 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
А вы думали все так просто?(((
А если проживает простую и счастливую жизнь без особого вникания в познания, что это значит? Это же он не очистится...
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
так а что может сделать даун в своем теле и со своим сознанием?!! даун не может почти ничего!!! многие умирают очень рано, имеют кучу сопутствующих диагнозов к основному и т.д.... фактически - это полулюди (сорри - не в обиду, а по физическим и умтсвенным возможностям). как эти полулюди могут использовать свой последний шанс?!!!
Это их кара каждый раз душа оказывается все в худших условиях,могут не нужно ничего делать,просто прожить жизнь достойно без грязи даже в мыслях.
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
А вы думали все так просто?(((
можете посоветовать литературу,без практик и всего такого,а просто для большего понимания происходящего вокруг
Божья коровка 20 декабря 2014
ох вас сейчас забросают вопросами))
Меряю от единицы 20 декабря 2014
когда была маленькая много всякого видела до 13 лет, дежавю было много раз , один раз утром проснулась а на левой руке на запястье на венах порез и кровь запеклась, я ничего естественно не помню никому не показывала оно потом прошло, шрам совсем маленький, а теперь взрослая быт и даже сны не снятся(
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а как же физическое обоснование крика - расправление легких и запуск дыхательной системы?
Ох вы меня тут закидали))) Конечно это тоже все взаимосвязано тело же машина ее нужно и кормить и лечить,но если знать и развиваться мы сами можем все это и без лекарств.просто нам вбили в голову что так нужно-это же деньги ... вы знаете что в чернобыле была группа одна которая занималась практикаи,так вот они все слегли от радиации.одна женщина за 2 часа вывела из себя всю радиацию .встала и пошла,а почему так? потому что человек знает много и умеет,но мы все так можем только не хотим!
Вообще не факт 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
пишите адекваты!!!!!!!!!! а со мной мертвец жил с помощью кое-кого изгнали его
ого
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
А если проживает простую и счастливую жизнь без особого вникания в познания, что это значит? Это же он не очистится...
Ну что значит не очиститься. мы тут для того чтоб наша душа выросла и созрела,соединилась с личностью и ушла к отцу своему. Я не могу давать ответы на такие вопросы я сама мало еще знаю. Живите достойно не желайте зла никому. Я знаю только то что за последние 5 лет ни один человек не освободился,а это очень плохо! Очень! сейчас есть один старик на афоне который достойный и он будет освобожден.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
можете посоветовать литературу,без практик и всего такого,а просто для большего понимания происходящего вокруг
Алатра. Но очень тяжело я читала раза 3.потом закинула и прочитала все книги с практиками.потом осилила. Муж мой сразу осилил. Пробуйте.
ЛедиДи 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Ну что значит не очиститься. мы тут для того чтоб наша душа выросла и созрела,соединилась с личностью и ушла к отцу своему. Я не могу давать ответы на такие вопросы я сама мало еще знаю. Живите достойно не желайте зла никому. Я знаю только то что за последние 5 лет ни один человек не освободился,а это очень плохо! Очень! сейчас есть один старик на афоне который достойный и он будет освобожден.
На Афоне???!!!! Только один??.... Ну, Вы завернули.... Тогда нам и надеяться не на что....
Доктор Хаос 20 декабря 2014
Меня постоянно мучает вопрос!Вот если происходит реинкарнация,то есть душа перерождается,то как мы тогда видим призраков?тут девушка писала,что видит мужа ну и т.д.а как же мы можем видеть если душа должна была приобрести новое тело и жизнь?и еще...после смерти мы увидимся с родственниками умершими ’там’??и во сне когда приходят покойные это действительно они?или просто сон??Ответьте пожалуйста,очень прошу))мучают эти вопросы)
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
На Афоне???!!!! Только один??.... Ну, Вы завернули.... Тогда нам и надеяться не на что....
Да только один. не загнула а точно знаю. Я говорю не один взрослый человек,дети которые умирают как говорят внезапная смерть-это души которым в прошлой жизни немножко не хватило,они родились и ушли с той же личностью. так как личность формируется новая с 5 лет.
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Алатра. Но очень тяжело я читала раза 3.потом закинула и прочитала все книги с практиками.потом осилила. Муж мой сразу осилил. Пробуйте.
спасибо.я попробую,мне это интересно)
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Меня постоянно мучает вопрос!Вот если происходит реинкарнация,то есть душа перерождается,то как мы тогда видим призраков?тут девушка писала,что видит мужа ну и т.д.а как же мы можем видеть если душа должна была приобрести новое тело и жизнь?и еще...после смерти мы увидимся с родственниками умершими ’там’??и во сне когда приходят покойные это действительно они?или просто сон??Ответьте пожалуйста,очень прошу))мучают эти вопросы)
Почитайте книгу я выше написала,там есть ответы там все расписанно.что и откуда. Это долго обьяснять и описывать.
Доктор Хаос 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Почитайте книгу я выше написала,там есть ответы там все расписанно.что и откуда. Это долго обьяснять и описывать.
хотя бы за сны ответьте))мне просто часто снится дедушка и мы с ним говорим,говорим...я у него спрашиваю как он?хорошо ли ему?и после сна мне интересно это он был?или просто сон?