Хачапууури• 20 декабря 2014
Как обратиться к администраторам ОК?
Есть предположение, что страницу взломали, тк не дает доступа. Куда им писать, как жаловаться. на центральной странице нет никаких кнопок/ссылок как к ним обратиться.
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2014
зайдите в мои настройки, в самом низу, в столбиках будет - помощь, вибираете ’мой профиль постоянно взламывают’ и в конце статьи ’обратиться в службу поддержки’
Хачапууури
• 20 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а как в Мои настройки если на страницу войти не могу?
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2014
тогда, на главной странице, ’забыли пароль’ нажимаете и там будет ’обратиться в службу поддержки
Хачапууури
• 20 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
я не пойму- или у меня комп не такой. Почему у меня нет никаких кнопок, чтоб обратиться
Хачапууури
• 20 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
сделайте скрин, что там у Вас
при входе на страницу пишет что она временно не доступна. И все. Обычно если блокируют, то пишут.
Хачапууури
• 20 декабря 2014
Спасибо, что подсказали. Написала с чужой страницы. Надеюсь решат чтото.
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
может с сайтом проблема? давно это? bezotveta@odnoklassniki.ru вот почта поддержки, напишите туда
Хачапууури
• 20 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибки