20 декабря 2014

Убило наповал!!!

Просматриваю мебель б/у, естественно в своем городе ибо везде самовывоз и вот, набрела на такое...
http://mariupol.don.olx.ua/obyavlenie/raskladushka...
Сказать, что я в шоке? Да нет... Просто искренне удивлена, не понимая, на что рассчитывают люди, на полных идиотов? Может им время свое девать некуда?
И такого хлама вагон...
Стоит ето счастье 135 грн. А ну!!! Налетайте, девоньки, а то разгребут)))
автор Тень льва 20 декабря 2014
Жаль фото не могу загрузить, надо по ссылке перейти, чтобы полюбоваться.
kitty76 20 декабря 2014
вещь!!!
trenitril 20 декабря 2014
может там алюминий ценный )))
Алекса Че 20 декабря 2014
я одна это вижу?!
Мамаша в бигудях 20 декабря 2014
такая дрань
Julia-Alex 20 декабря 2014
У нас на даче у деда таких 2валяется,но получше,дед с бабулей летом валяются на раскладухах.Но за такое 135гр
руки_Крюги 20 декабря 2014
оу меня есть точно такая же))) с такой же дыркой)))может кому надо есть уже 2))))))))
Шопингмонстр 20 декабря 2014
А у меня такое украли с дачи!!!
автор Тень льва 20 декабря 2014
Ответ дляtrenitril
может там алюминий ценный )))
дак, чего не сдать раз такой ценный?
Алгонавт 20 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че
я одна это вижу?!
Ні, ми з Вами! О, бідні моі очі!
там семь кило алюминия, вот и думайте по себестоимости отдают...хотите сдавайте, хотите - перетягивайте (новая от 300)
Накладная 20 декабря 2014
я смотрела новые на сайте 400-600, такие классные))
inna_006 20 декабря 2014
anna 78 20 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че
я одна это вижу?!
неееет.я тоже
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
А у меня такое украли с дачи!!!
сочувствую, не заработать вам 135грн
Додекаэдр 20 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
А у меня такое украли с дачи!!!
...это наверное украденное выставили на продажу))))
Называйте меня Повелитель 20 декабря 2014
если учесть что новая стоит сколько и это первый встречный сайт то да капец http://sad-online.com.ua/index.php?route=product%2...
Русская Богатырша 20 декабря 2014
Я как раз такую и искала!!! ВО КАК НАСМЕШИЛИ!!! Спасибо!
Kwitosik 20 декабря 2014
Блинушки)))) Бронь до выяснения от чего дыра )
Шопингмонстр 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
сочувствую, не заработать вам 135грн
А мне жалко!!))) Валялись бы дети и баррикады строили!!)))
автор Тень льва 20 декабря 2014
зашла к нему в другие объявления - дядя старьевшик, на центральном рынке их тьма. Похоже ето образ жизни такой, собирать и складировать хлам.
13чудоСВЕТА 20 декабря 2014
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
Ответ дляKwitosik
Блинушки)))) Бронь до выяснения от чего дыра )
в очередь пожалуйста тут все хотят
Трусиковед 20 декабря 2014
Ой,муж глянул,и пообещал мне такой подарок под ёлку.Организует мне новое скальное место,чтоб я его не доставалась за его храп
Kwitosik 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
в очередь пожалуйста тут все хотят
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Ой,муж глянул,и пообещал мне такой подарок под ёлку.Организует мне новое скальное место,чтоб я его не доставалась за его храп
соглашайтесь, там же ценный алюминий, будете спать себе а в черный день сдадите
автор Тень льва 20 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если учесть что новая стоит сколько и это первый встречный сайт то да капец http://sad-online.com.ua/index.php?route=product%2...
Так отож. Там ведь не только перетягивать нужно, там пружины уже в хлам и каркас гнутый.
Называйте меня Повелитель 20 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Так отож. Там ведь не только перетягивать нужно, там пружины уже в хлам и каркас гнутый.
как говорится на каждый товар свой покупатель )))))))))
бювет_в_обед 20 декабря 2014
ага и более 700 просмотров))
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как говорится на каждый товар свой покупатель )))))))))
и на столеху эту тоже найдется http://mariupol.don.olx.ua/obyavlenie/stoleshnitsa...