21 декабря 2014

Волнуют ли вас сильно долги? в частности по приватовской карте?

Просто никак не могу погасить(((
Подмигашка 21 декабря 2014
ЕЩЕ КАК!
Ресничный червь 21 декабря 2014
естественно
Ревнивая жена 21 декабря 2014
волнуют(( был долг 300 грн.. не спала ночами пока не погасила(((.
я Кукарача 21 декабря 2014
Не просто волнуют, а прям тревожат!
Коренная киевлянка 21 декабря 2014
у меня пострянно от 100 до 500 минус, не парюсь.
Деловитая 21 декабря 2014
у меня 14000 просто схожу с ума
Фенте Фря 21 декабря 2014
Бил долг около 35 тис. грн, стал 9 тис. грн. - безумно етому рада! Сначала не могла нормльно спать, потом привыкла.
ПолБатона 21 декабря 2014
То же не спала ночами, пол года выплачивала,осталось 12 грн.
автор КинДза 21 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня пострянно от 100 до 500 минус, не парюсь.
[ciлt]у меня пострянно от 100 до 500 минус, не парюсь.
а как это минус? Просрочка?
Мир Мир Мир! 21 декабря 2014
А чего именно по приватовской???другие не волнуют????
автор КинДза 21 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
То же не спала ночами, пол года выплачивала,осталось 12 грн.
автор КинДза 21 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
А чего именно по приватовской???другие не волнуют????
просто у меня по привату. Вот и спрашиваю друзей по несчастью. Слава богу ттт, других нет
Да_Я_ТакаЯ_ 21 декабря 2014
Ответ дляКинДза
просто у меня по привату. Вот и спрашиваю друзей по несчастью. Слава богу ттт, других нет
Очень волнуют. Так как когда открывала карту, то была при работе и могла платить, а сейчас безработная и проценты растут, получается плачу только проценты, а кредит не гасится.
Маманя 21 декабря 2014
Ой... Приват это капец... Я вот решила чтобы не снимать, ложить на карту и уменьшать лимит, пару дней назад 500 грн уменьшила и была так рада...
Огорчает только то, что нужно погашать еще кредит брата...
virtuon 21 декабря 2014
закрыл все старые карты...открыл одну новую с 0 лимитом чтобы не было соблазнов влезать в долги!
Королева красоты 21 декабря 2014
волнует, конечно( сейчас 5000 долга, но это временно и вынуждено, пока муж работу подыскивает
Одноклассница 21 декабря 2014
У нас с мужем по двум картам 11000. Ложим минимальный платеж, потом снимаем его же (когда жить к середине месяца становится не за что!)
75В 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
У нас с мужем по двум картам 11000. Ложим минимальный платеж, потом снимаем его же (когда жить к середине месяца становится не за что!)
У меня 2000, тоже ложу и снимаю, но я не спешу погасить, спокойна почему-то
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ для75В
У меня 2000, тоже ложу и снимаю, но я не спешу погасить, спокойна почему-то
У нас была одна полностью погашена, потом по своей тупости влезла в аферу, остались на нулях. Мы наоборот, каждый месяц подаем заявку на увеличение лимита, на жизнь не хватает, задолбало уже у мамы брать...Муж позавчера 4500 принес, за аренду 2500 отдали, 240 УЗИ, 300 на кредитку (до этого на свою уже 200 ложила), остались гроши, и так до следующего 20 числа!
75В 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
У нас была одна полностью погашена, потом по своей тупости влезла в аферу, остались на нулях. Мы наоборот, каждый месяц подаем заявку на увеличение лимита, на жизнь не хватает, задолбало уже у мамы брать...Муж позавчера 4500 принес, за аренду 2500 отдали, 240 УЗИ, 300 на кредитку (до этого на свою уже 200 ложила), остались гроши, и так до следующего 20 числа!
Ясно, желаю скорее выплатить
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ для75В
Ясно, желаю скорее выплатить
И вам того же! Мы с детских мечтаем выплатить, если на второго еще что-то в 2015 платить будут!
Сумка с непогодой 21 декабря 2014
А я думала ето только мы не правильно живем-ложим и опять снимаем и так по кругу уже 4 года.
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
кредитка- это хороший способ активизировать людей покупать еще больше, не задумываясь. Сама такая была- пока долг по карте не дошел до 10 тыс. Вот это уже действительно трудно погасить, если в тот период еще внезапно и без работы остаешся. Но погасила и сейчас вообще стараюсь не прибегать к кредитке. Ну ее нафиг. Тратить надо только то, что есть у тебя в реале. А то виртуал легко тратить и трудно отдавать.
Наизнанку 21 декабря 2014
5000дол, и каждый день сумма увеличивается, уже не нервничаю, смысл.Работаю,отдам ,хорошо ,что не под %.
movsumova 21 декабря 2014
Лучше пусть волнуют. Муж в июне снял с кредитки 350грн, карту потерял, забывал пойти в банк, вроде небольшая задолженность... В прошлом месяце погасил... уже 1100грн.
автор КинДза 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
кредитка- это хороший способ активизировать людей покупать еще больше, не задумываясь. Сама такая была- пока долг по карте не дошел до 10 тыс. Вот это уже действительно трудно погасить, если в тот период еще внезапно и без работы остаешся. Но погасила и сейчас вообще стараюсь не прибегать к кредитке. Ну ее нафиг. Тратить надо только то, что есть у тебя в реале. А то виртуал легко тратить и трудно отдавать.
какая вы молодец
автор КинДза 21 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А я думала ето только мы не правильно живем-ложим и опять снимаем и так по кругу уже 4 года.
та конечно)))
автор КинДза 21 декабря 2014
Ответ для75В
У меня 2000, тоже ложу и снимаю, но я не спешу погасить, спокойна почему-то
потому что у вас 2000)) это еще не трагедия
Вбигудях 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
У нас с мужем по двум картам 11000. Ложим минимальный платеж, потом снимаем его же (когда жить к середине месяца становится не за что!)
и у нас так,только долг больше
Гопница-Советчица 22 декабря 2014
У мя на приватовской 8000 долга. Каждый месяц кладу около 3к, к концу месяца остается меньше тысячи... Иногда, правда, снимаю все под ноль, если срочно нужны деньги.
Как-то не парюсь. Долг потихоньку уходит, проценты не запредельные - имхо меньше, чем в других банках с кредитованием ’на любые нужды’.