22 декабря 2014

Без комментариев, Айдар на трассе на Борисполь-Киев........

https://

Karbovska 22 декабря 2014
водитель не прав...был поворотник...айдар не пропустили
Танюлька 22 декабря 2014
Капец! А что это было?
автор L_E_R_A 22 декабря 2014
Ответ дляKarbovska
водитель не прав...был поворотник...айдар не пропустили
не поняла ваших доводов?
Кипелова 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор L_E_R_A 22 декабря 2014
под видео описана ситуация,прочтите,поймете
solomeya0906 22 декабря 2014
Ответ дляKarbovska
водитель не прав...был поворотник...айдар не пропустили
Я вот не понимаю - вы оправдываете АЙДАР?????????????????
oksana_kseniya 22 декабря 2014
Кроме криков.... можно коменты, а то я не поняла из-за чего весь сыр бор, они беременнную избили или что????
BoroDoro 22 декабря 2014
Дебилов всюду хватает
veselka777 22 декабря 2014
Ответ дляKarbovska
водитель не прав...был поворотник...айдар не пропустили
Машина Айдара ехала впереди и не давала обогнать машине, на которой установлен видео регистратор.

Пересмотрите еще раз видео
Marty 22 декабря 2014
Это конкретный человек, а не Айдар целиком! В семье не без урода)
deksy 22 декабря 2014
у нас в городе было мин 2 аварии с участием авто нацгвардии. Оба раза с места происшествия уехали.
oksana_kseniya 22 декабря 2014
Автор, вы были в машине?
veselka777 22 декабря 2014
Ответ дляoksana_kseniya
Кроме криков.... можно коменты, а то я не поняла из-за чего весь сыр бор, они беременнную избили или что????
Нет, беременная была пассажиром. Водителя избили
Karbovska 22 декабря 2014
Я зв правила дорожнего движения!!!
Я сама несколько раз из-за такого урода в аврию не попала...потому что нет уважения...и всем плевать на правила. Начистили морду и правильно, на след. раз будет нормально ездить.
Мовчунка 22 декабря 2014
Смотрела без звука,но и так понятно.Говорить нечего
Ирина Ирина 22 декабря 2014
Під відео не видно коментаря, або я не бачу(
junel 22 декабря 2014
я также ничего не поняла.можно прокоментировать, а потом уже обвинять ... И где достоверно точно видно, что это Айдар - форму одеть можно кого угодно. сразу скажу - я никого не защищаю. надо разобраться
kasumi_i 22 декабря 2014
Ответ дляKarbovska
водитель не прав...был поворотник...айдар не пропустили
да конечно, правила учите.
Косарева1970 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
veselka777 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Это конкретный человек, а не Айдар целиком! В семье не без урода)
Это идеология безнаказанности.
vlad-svs 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Это конкретный человек, а не Айдар целиком! В семье не без урода)
3 машины конкретных человеков ? и среди них ни одного адекватного ?
kasumi_i 22 декабря 2014
Ответ дляjunel
я также ничего не поняла.можно прокоментировать, а потом уже обвинять ... И где достоверно точно видно, что это Айдар - форму одеть можно кого угодно. сразу скажу - я никого не защищаю. надо разобраться
не важно кто это был, они нарушили и продолжали нарушать и создавать аварийно-опасную ситуацию, на магистрали? не вижу что за дорога, в любом случае ужас. Даже на меньшей скорости можно столкнуться, а здесь и подавно
Ikea-Boom 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
BoroDoro 22 декабря 2014
Но смотрите - видео не сначала, не понятно кто там кого не пропустил и с чего началось, но айдар сразу козлы.
Ikea-Boom 22 декабря 2014
Ответ дляjunel
я также ничего не поняла.можно прокоментировать, а потом уже обвинять ... И где достоверно точно видно, что это Айдар - форму одеть можно кого угодно. сразу скажу - я никого не защищаю. надо разобраться
Удалено администрацией...
Мовчунка 22 декабря 2014
Ответ дляkasumi_i
не важно кто это был, они нарушили и продолжали нарушать и создавать аварийно-опасную ситуацию, на магистрали? не вижу что за дорога, в любом случае ужас. Даже на меньшей скорости можно столкнуться, а здесь и подавно
Это типа автобан,вообще-то.И для каждой полосы скоростной режим.Беспредел
Solnushko_ya 22 декабря 2014
Ответ дляKarbovska
Я зв правила дорожнего движения!!!
Я сама несколько раз из-за такого урода в аврию не попала...потому что нет уважения...и всем плевать на правила. Начистили морду и правильно, на след. раз будет нормально ездить.
Solmira 22 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
Удалено администрацией...
А до этого джин не летал?

По видео ничего не поняла. Я такого беспредела на дороге еще не видела. Беременную можно понять, на гормонах и не такую панику будешь подымать. Тех, кто ведет себя как быдло на дороге не оправдываю. Интересно было бы взглянуть на конфликт до его разгара, а не в самом разгаре.
жена программиста 22 декабря 2014
Ответ дляKarbovska
Я зв правила дорожнего движения!!!
Я сама несколько раз из-за такого урода в аврию не попала...потому что нет уважения...и всем плевать на правила. Начистили морду и правильно, на след. раз будет нормально ездить.
ви правил не знаєте ... по-перше, не бачу поворотника - бачимо аварійку. рух зі швидкістю менше 40км (як їдуть імбіцли на аварійках) по магістралі заборонений. водій рухався в третій полосі, ті хто його ’підрізали’ не мали право навіть з поворотником здійснювати маневр, бо це є ще одним (наступним) порушенням ПДР України.

Ну а в цілому я давно казав що зараз вони ’герої’, а потім прийде час будуть алкоголіками, наркоманами, вбивцями і т.д. (згадайте ’афганців’) ...
BoroDoro 22 декабря 2014
Ответ дляМовчунка
Это типа автобан,вообще-то.И для каждой полосы скоростной режим.Беспредел
Ну если вы заметили то много машин с флагами в двоих полосах крайних и поехали, а эти специально жали мужика, видео без начала, ничего не понятно.