27 июня 2012

Как удалить свой вопрос чтобы закончить обсуждение

как удалить свой вопрос чтобы закончить обсуждение
Аноним 27 июня 2012
і мені цікаво)
Zaxarushka 27 июня 2012
Уже была темка и ответ админов, что вроде никак)
olesja 27 июня 2012
это плохо что не придумали кнопку -УДАЛИТЬ, столько тем создают одинаковых, только засоряют сайт
Аноним 27 июня 2012
ага)
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляolesja
это плохо что не придумали кнопку -УДАЛИТЬ, столько тем создают одинаковых, только засоряют сайт
100%,нужно Админам такое придумать!
KidStaff 27 июня 2012
Если на вопрос есть хоть один ответ, то мы этот вопрос удалить не можем.
Аноним 27 июня 2012
я думаю можна попросить чтобы просто закрыли обсуждение
автор Аноним 27 июня 2012
спасибо я уже уточнила
KidStaff 27 июня 2012
Закрыть можно
Аноним 07 августа 2012
А если ты задал личный или интимный вопрос и получивв ответы, хочешь удалить??? Зачем твои близкие люди будут его читать у тебя в советчице?
Сделайте возможность удаления плиззззз!
KidStaff 07 августа 2012
Пишите Админу в личку или мне. Мы найдем выход из ситуации. А над возможностью удаления думаем.

Так есть же анонимные вопросы.

Может всех устроит возможность так сказать ’отречься’ от вопроса? Вопрос становится анонимным и переходит в аккаунт Админу. В Вашей истории вопросов его больше нет.
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляKidStaff
Пишите Админу в личку или мне. Мы найдем выход из ситуации. А над возможностью удаления думаем.

Так есть же анонимные вопросы.

Может всех устроит возможность так сказать ’отречься’ от вопроса? Вопрос становится анонимным и переходит в аккаунт Админу. В Вашей истории вопросов его больше нет.
а если ситуации описана такая - что даже под анонимом близкие узнают?
мне кажется что надо все-таки функцию удалить сделать
может как-то раздел выделить = личное или еще как-то
вот есть вопросы полезные - например советуются по обуви, какая лучше, а есть когда человек пишет о своем наболевшем, поговорили, выговорились - и темка вроде уже не нужна