22 декабря 2014

Всем смотреть...

В 22.25 По СТБ.,Будет передача Детектор Лжи.. Советую посмотреть.
НаКаВыкусиКа 22 декабря 2014
ага тоже сижу жду
Стильная штучка 22 декабря 2014
там будет ваш бенефис?
куркулиха 22 декабря 2014
как тетка за насильника замуж вышла, а он потом свою дочь насиловал? этот карпачев уже в печенках сидит, такую грязь ковыряет. и еще при этом круглые глаза делает, мол он этого не знал
куркулиха 22 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
там будет ваш бенефис?
ЗаведУющая 22 декабря 2014
и что ж там будет такого особенного?? порошенко??
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
и что ж там будет такого особенного?? порошенко??
нет, выведут на чистую воду траспортников...
Нет ни малейшего сомнения, что забастовка транспортников против невыплат зарплат организована не ФСБ, а лично Путиным! Это ясно всем, поскольку нормальные работники «Киевпастранса» никогда не будут даже волноваться по такому поводу. Подумаешь, с сентября не платят, какая мелочь, деньги - мусор, главное - слава Украине!
Рву и мечу 22 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
как тетка за насильника замуж вышла, а он потом свою дочь насиловал? этот карпачев уже в печенках сидит, такую грязь ковыряет. и еще при этом круглые глаза делает, мол он этого не знал
этот карпачев уже в печенках сидит, такую грязь ковыряет. и еще при этом круглые глаза делает, мол он этого не знал

100%
Это еще и спектакль, а некоторые ведутся на него как дети малые на деда мороза
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
нет, выведут на чистую воду траспортников...
Нет ни малейшего сомнения, что забастовка транспортников против невыплат зарплат организована не ФСБ, а лично Путиным! Это ясно всем, поскольку нормальные работники «Киевпастранса» никогда не будут даже волноваться по такому поводу. Подумаешь, с сентября не платят, какая мелочь, деньги - мусор, главное - слава Украине!
вы верите в честность этой передачи?
НаКаВыкусиКа 22 декабря 2014
там же блин в рекламе как покажут, а потом всё по другому ,вот недавно передача была 1 за всех там тоже типа семья изверги мать на цепи держали, согласна не правы, но если кто вникнет в проблему болезни и ее лечения тем более в нашем государстве то ситуация приобретает совсем другие краски
В шоколаде 22 декабря 2014
Я такое не смотрю. И, вообще, моя б воля, я запретила эту передачу показывать!
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
этот карпачев уже в печенках сидит, такую грязь ковыряет. и еще при этом круглые глаза делает, мол он этого не знал

100%
Это еще и спектакль, а некоторые ведутся на него как дети малые на деда мороза
вот с помощью таких передач из умных добрых красивых украинцев, которые строили раньше ракеты и плотины - делают быдло
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
вы верите в честность этой передачи?
стукнитесь еще раз, я вообще тв не смотрю
люба8 22 декабря 2014
И Я ПОСМОТРЮ
Гербария 22 декабря 2014
Ответ длялюба8
И Я ПОСМОТРЮ
ребенка уберите от экрана, чревато
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
там будет ваш бенефис?
Да.я редактор программы..Ясно.?
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
стукнитесь еще раз, я вообще тв не смотрю
а хрень несете как будто только дом 2 и стб смотрите
люба8 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
ребенка уберите от экрана, чревато
СПЯТ
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
а хрень несете как будто только дом 2 и стб смотрите
не,это не я хрень несу, а СМИ
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
не,это не я хрень несу, а СМИ
стооп. вы ж тв не смотрите откуда ин-фа?
Кактус из кожезаменителя 22 декабря 2014
автор, неужели вам нравится такую грязь смотреть? Вам мало того, что в стране творится? Я наоборот вечером с мужем комедии новогодние смотрю, так хочется позитива. А что у вас будет на душе после просмотра этой гадости? Фу.
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
стооп. вы ж тв не смотрите откуда ин-фа?
читаю советчицу и другие форумы
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор, неужели вам нравится такую грязь смотреть? Вам мало того, что в стране творится? Я наоборот вечером с мужем комедии новогодние смотрю, так хочется позитива. А что у вас будет на душе после просмотра этой гадости? Фу.
Это реально правдивая история..Поэтому и советую.А дело ваше.не хотите не смотрите.Не застовляю
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
читаю советчицу и другие форумы
отличную альтернативу нашли
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
отличную альтернативу нашли
ага..только вот последствия вещания СМИ очень негативно сказывается на обществе, вы не заметили?
Кактус из кожезаменителя 22 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Это реально правдивая история..Поэтому и советую.А дело ваше.не хотите не смотрите.Не застовляю
я на реальных уродов могу и по 5 каналу посмотреть))) они намного ужасней с нами поступают.чем насильники всякие.
Стильная штучка 22 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Да.я редактор программы..Ясно.?
ааа, ну теперь понятно, кто ваяет сценарий на такую хрень. вы бы ведущего заменили, а то он и психолог без образования, и банк рекламирует почти лопнувший.

а вообще... я не верю, что вы редактор. а ну напишите мне, кто является ген.продюсером этой программы.
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
ага..только вот последствия вещания СМИ очень негативно сказывается на обществе, вы не заметили?
я тв не смотрю. и точно не определю на ком оно ’сказалось’ а кто сам дурак.....
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я на реальных уродов могу и по 5 каналу посмотреть))) они намного ужасней с нами поступают.чем насильники всякие.
тоже правильно...
Первая леди колхоза 22 декабря 2014
Карпачев по сравнению с новЫнами СТБ просто Янгол
Веселуха Муха 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
нет, выведут на чистую воду траспортников...
Нет ни малейшего сомнения, что забастовка транспортников против невыплат зарплат организована не ФСБ, а лично Путиным! Это ясно всем, поскольку нормальные работники «Киевпастранса» никогда не будут даже волноваться по такому поводу. Подумаешь, с сентября не платят, какая мелочь, деньги - мусор, главное - слава Украине!
У вас серьёзно такой мусор в голове? Это уже даже не смешно.