22 декабря 2014

Всем смотреть...

В 22.25 По СТБ.,Будет передача Детектор Лжи.. Советую посмотреть.
показать весь текст
НаКаВыкусиКа 22 декабря 2014
мне муж говорит зачем ты это смотришь говорю что бы знать какие твари есть и быть осторожной
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
я тв не смотрю. и точно не определю на ком оно ’сказалось’ а кто сам дурак.....
вы что в полной изоляции? транспортом не пользуетесь? на улице не слышите о чем люди беседуют?
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
У вас серьёзно такой мусор в голове? Это уже даже не смешно.
нет, это был сарказм, а у вас реально мусор вместо мозга
НаКаВыкусиКа 22 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
ааа, ну теперь понятно, кто ваяет сценарий на такую хрень. вы бы ведущего заменили, а то он и психолог без образования, и банк рекламирует почти лопнувший.

а вообще... я не верю, что вы редактор. а ну напишите мне, кто является ген.продюсером этой программы.
так она ж пошутила вы что))))
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
ааа, ну теперь понятно, кто ваяет сценарий на такую хрень. вы бы ведущего заменили, а то он и психолог без образования, и банк рекламирует почти лопнувший.

а вообще... я не верю, что вы редактор. а ну напишите мне, кто является ген.продюсером этой программы.
Я не заставляю.вас смотреть,и тем более не хочу вести с вами дискуссию, и доказывать что то..Вы мне не интересна..Злая вы и не хорошая..Меняйтесь,Благослави вас Бог!!
Ленивица-красавица 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
нет, выведут на чистую воду траспортников...
Нет ни малейшего сомнения, что забастовка транспортников против невыплат зарплат организована не ФСБ, а лично Путиным! Это ясно всем, поскольку нормальные работники «Киевпастранса» никогда не будут даже волноваться по такому поводу. Подумаешь, с сентября не платят, какая мелочь, деньги - мусор, главное - слава Украине!
Хороший сарказм. Но я б не удивилась. Вот в Симферополе снимали недавно сюжет, как работники Одесского завода бастовали. Работники и не знали об этом. Зато симферопольцы по 400 рублей заработали)
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
вы что в полной изоляции? транспортом не пользуетесь? на улице не слышите о чем люди беседуют?
транспортом не пользуюсь. и не имею привычки на улице подслушивать чужие разговоры. и в Киеве живу кстати а не в изоляции