23 декабря 2014

У Ким нарощенные ресницы или свои?

Девочки, вопросик. У нее свои или нет)
Если нет пойду и я наращу )
Давно уже присматриваюсь))
zaikatf 23 декабря 2014
у ким ВСЕ нарощенное
автор Гордая_птичка 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
у ким ВСЕ нарощенное
Ахах)
Вы еще что скажите, кто наращивал. Как оно когда плачешь, умываешься, т.е брасмат забыть можно?
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ахах)
Вы еще что скажите, кто наращивал. Как оно когда плачешь, умываешься, т.е брасмат забыть можно?
Чесать глаза нельзя, Умываться нельзя( только аккуратно протирать спонжиком)...
Анонимушка 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ахах)
Вы еще что скажите, кто наращивал. Как оно когда плачешь, умываешься, т.е брасмат забыть можно?
вся красота проявляется, когда эти нарощенные ресницы начинают отпадать вместе с вашими...
автор Гордая_птичка 23 декабря 2014
А красиво у нее нарощеные, я такого еще не видела..
У нас так как-то все через ж)
автор Гордая_птичка 23 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
вся красота проявляется, когда эти нарощенные ресницы начинают отпадать вместе с вашими...
А как люди годами наращиваю их..
Анонимушка 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
А как люди годами наращиваю их..
ну так выбора же нет... свои уже отпали...
Берегу и стерегу 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ахах)
Вы еще что скажите, кто наращивал. Как оно когда плачешь, умываешься, т.е брасмат забыть можно?
плакать можно, но при этом бросматиком лучче не пользоваться. Чесать и тереть глаза нельзя, умываться мылом. умывалкой или чем то другим ни в коем случае, снимать только средством для снятия макияжа...мне если чес не нравилось такое дело, люблю умываться полностью, а не ’плевать’ на ваточку, сняла их больше не наращивала
Думы мои думы 23 декабря 2014
И еще спать нельзя лицом в подушку))) Я однажды наростила, две недели проходила и сняла. Больше не хочу)))
Манька Галченок 23 декабря 2014
да они ж запутанные все_конечно нарощенные
Манька Галченок 23 декабря 2014
и еще вопрос...а это что красиво да???
неДоПриличий 23 декабря 2014
Это не нарощенные, а когда делается мейк ап, наклеиваются ресницы или пуски.
Калёва Замалёва 23 декабря 2014
это не нарощенные,а накладные.Большая разница.После нарощенных свои вылезут.А накладные лично я уже три года себе клею и тушью не крашу.и никто не догадывается,что накладные.Особо прозорливые спрашивают нарщенные ли.А так полная имитация своих густых прокрашенных тушью ресниц.Только дорогие надо брать,тгда больше полугода одну пару носить можно
автор Гордая_птичка 25 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
это не нарощенные,а накладные.Большая разница.После нарощенных свои вылезут.А накладные лично я уже три года себе клею и тушью не крашу.и никто не догадывается,что накладные.Особо прозорливые спрашивают нарщенные ли.А так полная имитация своих густых прокрашенных тушью ресниц.Только дорогие надо брать,тгда больше полугода одну пару носить можно
какие берете*??