23 декабря 2014

как убрать обьемы в ягодицах?

Реально отъела большой зад. Что делать?
Малая еще та 23 декабря 2014
Приседы с гантелями Вам в помощь!
автор младокошкина 23 декабря 2014
Ответ дляIryna Bondar
Приседы с гантелями Вам в помощь!
и когда зад похудеет?
Анонимарик 23 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
и когда зад похудеет?
К новому 2016 году )))
Фекла Персиковна 23 декабря 2014
Месяца через 4:(((
ДваДваВосемь 23 декабря 2014
Ответ дляIryna Bondar
Приседы с гантелями Вам в помощь!
а ляшки уменьшить как можно?
какими упражнениями?
Малая еще та 23 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
и когда зад похудеет?
Не похудеет, а подтянется. Мышцы вырастут и начнёт сгорать жир, за счёт ускорения обмена веществ. Чем больше мышечная масса, тем больше калорий она сжигает. Чем интенсивнее нагрузки, тем быстрее результат. Однако, не стоит убиться в первую тренировку, чтоб на следующее утро с кровати не могла сползти!!! Выполняйте 4 подхода по 15 приседов, с перерывом 10 секунд между подходами. Потом увеличите кол-во приседов до 20. А ещё чуть погодя добавите вес. И по такому же принципу - выпады на каждую ногу. Начните с гантелек по 2-2,5 кг и добавите через 2 недели до 3-3,5. Первое время будет жёсткая крепатура - не пугайтесь и не бросайте заниматься! Втянитесь и подтянитесь! Уже через месяц будет виден явный результат! Тренировки через день.
julenka 23 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а ляшки уменьшить как можно?
какими упражнениями?
скачайте в интернете упражнения с Джилиан ( у нее есть разные виды,в т.ч. ’Красивые ножки’) и начинайте. Но там крепатура будет вначале еще та. Зато эффективно
Розавенная 23 декабря 2014
Перестать жрать и начать правильно питаться. Но ведь это так сложно, правда?
Вам телефонограмма 23 декабря 2014
Пойти растрясти жир на пробежке.
Малая еще та 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Перестать жрать и начать правильно питаться. Но ведь это так сложно, правда?
Это не сложно, а бесполезно! Порой, даже вредно.
У меня лишнего веса нет, но пока не занималась спортом по болезни - просто расплылась. Начала заниматься - подтянулась, хотя вес стал больше. Не путайте грешное с праведным!
бибизяна 23 декабря 2014
Фигня) бегаю - ничего не убирается - надо менять нагрузки- заниматься через день разным- тогда эффект и диета минус 60
Розавенная 23 декабря 2014
Ответ дляIryna Bondar
Это не сложно, а бесполезно! Порой, даже вредно.
У меня лишнего веса нет, но пока не занималась спортом по болезни - просто расплылась. Начала заниматься - подтянулась, хотя вес стал больше. Не путайте грешное с праведным!
По-моему это вы тут напутали все в кучу. Правильное питание - основа красивой фигуры, и только процентов на 20-30 в этом помогают тренировки. Поэтому ваши слова, что ПП бесполезно, а порой может быть вредно - просто ахинея. Автор ничего не упоминала на счет болезни, так что ваш случай не среднестатистический. Я не говорю, что спортом заниматься не нужно, чтобы похудеть, нужно обязательно. Но даже просто правильно питаясь без спорта можно значительно уменьшить процент подкожного жира. Так что всё-равно автору нужно начать с того, чтобы не жрать))
Кредитная 23 декабря 2014
Мне помогает занятие на велотренажере в спортклубе.Кручу педали около 45 минут(интенсивно с нагрузкой) за месяц минус 4 см.
ДваДваВосемь 23 декабря 2014
Ответ дляjulenka
скачайте в интернете упражнения с Джилиан ( у нее есть разные виды,в т.ч. ’Красивые ножки’) и начинайте. Но там крепатура будет вначале еще та. Зато эффективно