08 января 2015

в каком банке выгодно открыть карту для расчета за границей?

чтоб курс был меньше привата
Сигарный шланг 08 января 2015
Только что писала в соседней теме, что нет сейчас нормального курса у банков 16.53 точно нет и нет гарантии, что 12-го, когда с каникул выйдем те банки, которые не изменили еще условия по выкупам за границей, этого не сделают. Ведь большинство банков 29го потянулись за приватом, а у правекса по карточкам курс вообще 21, это капец. Не будет такого долго что у привата на 2-3 грн будет курс отличаться, потянет за собой все банки
Сигарный шланг 08 января 2015
Что даже возразить нечего?))))
Баба на горошине 08 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Только что писала в соседней теме, что нет сейчас нормального курса у банков 16.53 точно нет и нет гарантии, что 12-го, когда с каникул выйдем те банки, которые не изменили еще условия по выкупам за границей, этого не сделают. Ведь большинство банков 29го потянулись за приватом, а у правекса по карточкам курс вообще 21, это капец. Не будет такого долго что у привата на 2-3 грн будет курс отличаться, потянет за собой все банки
Укрсиббанк сегодня списал по курсу 21.33. Вот где беда.((((
Сигарный шланг 08 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Укрсиббанк сегодня списал по курсу 21.33. Вот где беда.((((
ну вот к моему списку еще и укрсиб можно добавить, сочувствую((((
ВсеЧетко 08 января 2015
аваль, списал сегодня платеж от 05.01 по 19,36 :(((((
так что приват выгоднее
Сигарный шланг 08 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
аваль, списал сегодня платеж от 05.01 по 19,36 :(((((
так что приват выгоднее
блин, с 12-го точно еще хуже будет
автор оксюморон 08 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
блин, с 12-го точно еще хуже будет
вот не пойму, как тогда посредники предлагают курс 17-18 грн за доллар? уже несколько банков промониторила, нигде особо не выгодно, разве что открывать валютную карту и туда по курсу банка пополнять доллар, да и то, не факт, что пополнят..могут сослатсься, что програма не работает и т.д. Как тогда закупать в штатах? курс - ужас(
Liudok007 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
вот не пойму, как тогда посредники предлагают курс 17-18 грн за доллар? уже несколько банков промониторила, нигде особо не выгодно, разве что открывать валютную карту и туда по курсу банка пополнять доллар, да и то, не факт, что пополнят..могут сослатсься, что програма не работает и т.д. Как тогда закупать в штатах? курс - ужас(
Сьогодні Приват уже так не поповнив валютну карту(
автор оксюморон 09 января 2015
Ответ дляLiudok007
Сьогодні Приват уже так не поповнив валютну карту(
а разве раньше пополнял? мне в банке сказали, что не работает программа и не пополняют валютные карты..уже давненько...с пару месяцев
Liudok007 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
а разве раньше пополнял? мне в банке сказали, что не работает программа и не пополняют валютные карты..уже давненько...с пару месяцев
Ще вчора поповнювала, а сьогодні ні. Ходила у відділення, сказали, що валютні операції не проводять і не проводитимуть. Не знаю й що думати, досі Приват був єдиним банком, у якому завжди можна було конвертуватись.
автор оксюморон 09 января 2015
Ответ дляLiudok007
Ще вчора поповнювала, а сьогодні ні. Ходила у відділення, сказали, що валютні операції не проводять і не проводитимуть. Не знаю й що думати, досі Приват був єдиним банком, у якому завжди можна було конвертуватись.
очень странно, а мне уже давно сказали, что нельзя(
Liudok007 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
очень странно, а мне уже давно сказали, что нельзя(
На чорному ринку долар по 31 грн. Міняли тусуються за декілька метрів від відділення, мені вже сьогодні видалось, що ці ігри не просто так.
автор оксюморон 09 января 2015
Ответ дляLiudok007
На чорному ринку долар по 31 грн. Міняли тусуються за декілька метрів від відділення, мені вже сьогодні видалось, що ці ігри не просто так.
мне вообще кажется, что этот курс спецом нагнетают, чтобы подзаработать...
Liudok007 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
мне вообще кажется, что этот курс спецом нагнетают, чтобы подзаработать...
Мені сьогодні спеціаліст дуже радила відкрити валютні депозити. Виявляється на депозит вони неготівково конвертують, але тільки на 3 місяці. На такий строк Фонд гарантування вкладів не забезпечує, мінімум потрібно щоб був депозит на 6 місяців.
автор оксюморон 09 января 2015
Ответ дляLiudok007
Мені сьогодні спеціаліст дуже радила відкрити валютні депозити. Виявляється на депозит вони неготівково конвертують, але тільки на 3 місяці. На такий строк Фонд гарантування вкладів не забезпечує, мінімум потрібно щоб був депозит на 6 місяців.
ну так - да, а потом как забирать будете? вот-вот...через пол года может все что угодно произойти...не, депозиты меня не интересуют, мне бы конвертировать валюту по норм курсу для покупок за границей)так мне спокойней за мои денежки)
Liudok007 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
ну так - да, а потом как забирать будете? вот-вот...через пол года может все что угодно произойти...не, депозиты меня не интересуют, мне бы конвертировать валюту по норм курсу для покупок за границей)так мне спокойней за мои денежки)
Мені також)
автор оксюморон 09 января 2015
в опнеде хочу узнать в райффайзене или они конвертируют на валютную карту по курсу , который в кассе