14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Начальник Анонимов 14 января 2015
Это был бы знатный прикол
Помогалочка 14 января 2015
ужассс
Птица Говоруша 14 января 2015
а в какую сторону корректировка? уточните, пожалуйста.
Царевна Лягушка 14 января 2015
Охренели ...
Помогалочка 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а в какую сторону корректировка? уточните, пожалуйста.
конечно в большую
Редиска Я 14 января 2015
у меня ничего не снято, наоборот неделю назад возврат был за амазон, купленный в первых числах января гривной
Зефирная попка 14 января 2015
это как? а если завтра курс опять вырастет опять снимут? и больше ничего не написано по дням к примеру?
Птица Говоруша 14 января 2015
т.е. без предупреждения и следствия? задним числом?
прелестно! покращення не мають меж
А я с косою 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а в какую сторону корректировка? уточните, пожалуйста.
ну снял же деньги) в какую сторону корректировка?)) в минус клиенту
Куколка-мяуколка 14 января 2015
что за бред? где покупали и по какому курсу? фото скринов где это написано можете прикрепить.... интересно на это взглянуть. У меня в этот период была оплата Paypal на сумму 2500 долларов по курсу 16.48 когда в привате курс стоял 18.6 это что они с меня 5000 грн должны снять?
Зефирная попка 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а в какую сторону корректировка? уточните, пожалуйста.
ну если снял то большему курсу не вернули же
Птица Говоруша 14 января 2015
Ответ дляА я с косою
ну снял же деньги) в какую сторону корректировка?)) в минус клиенту
я не врубилась... была надежда - вдруг в лучшую сторону здобули наконец-то
coloritka 14 января 2015
вы снимали валюту за границей или покупали на ин. сайтах?
Редиска Я 14 января 2015
но может конечно еще не всем откорректировали (( жесть
попробую на другую кару пока деньги перекинуть и переводить только суммы под покупку
Звоночек 14 января 2015
не пугайте людей. как раз таки возвращают деньги тем, кто попал на двойную конвертацию
Ликси 14 января 2015
с 01.09.14 ???
Зефирная попка 14 января 2015
автор не молчите
Трактор Вика 14 января 2015
Скрины добавьте, пожалуйста, что то тут не так
Дама-мадама 14 января 2015
они же обещали вернуть средства за двойную конвертацию, может, не сняли а наоборот, вернули?
Люда И. 14 января 2015
Правильно ли я поняла, со счета тех, ктот менял валюту, просто сняли деньги???
кружкаЭсмарха 14 января 2015
Ответ дляА я с косою
ну снял же деньги) в какую сторону корректировка?)) в минус клиенту
Не обязательно. Мне 200 грн за Амазон (двойная конвертация) вернули!
кружкаЭсмарха 14 января 2015
Ответ дляЛюда И.
Правильно ли я поняла, со счета тех, ктот менял валюту, просто сняли деньги???
нет
кружкаЭсмарха 14 января 2015
Ответ дляДама-мадама
они же обещали вернуть средства за двойную конвертацию, может, не сняли а наоборот, вернули?
вот-вот
Люда И. 14 января 2015
Тогда уточните, пожалуйста...
Зефирная попка 14 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Не обязательно. Мне 200 грн за Амазон (двойная конвертация) вернули!
снял это - а вернул + не?
Mama Sofii 14 января 2015
Ответ дляРедиска Я
у меня ничего не снято, наоборот неделю назад возврат был за амазон, купленный в первых числах января гривной
и у меня также
автор Засомневаю 14 января 2015
ну какие шутки в таких делах http://i.imgur.com/6qYrspX.png сорри, сумму всю светить не хочу
автор Засомневаю 14 января 2015
причем на одной карте не хватило, остальное снято с другой
ДелиВерка 14 января 2015
мда, ну и дело.....
автор Засомневаю 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
т.е. без предупреждения и следствия? задним числом?
прелестно! покращення не мають меж
ну это же Приват(