Коленная ложечка• Изменено 16 ноября в 08:55

Может ли жена купить ….

….квариру на себя, если работает сейчас только муж и объяснить происхождение финансов -ЗП мужа (она высокая), сестра хочет купить квартиру в ЗП, а они сейчас на съёме в Днепре, муж ее в ЗП поехать не может, бронь месяц назад слетала и пока не восстановили
Трахтибидох• 16 ноября в 08:56
Что такое ЗП?
Слава Українi• 16 ноября в 08:57
Ответ дляТрахтибидох
Что такое ЗП?
Запорожье.
Не могу понять логику автора, зачем квартира именно здесь.
Неновая почта• 16 ноября в 08:57
Ответ дляТрахтибидох
Что такое ЗП?
Запоріжжя
Неновая почта• 16 ноября в 08:57
Ответ дляСлава Українi
Запорожье.
Тому що грошей вистачає
Дама с заначкой• 16 ноября в 08:57
По идее нет. Но покупка квартиры в ЗП сейчас сомнительная идея
ПешитеБесАшипок• 16 ноября в 08:57
Не зрозуміла скорочень ЗП - зарплата? А далі?
Купити може, але це буде спільне майно подружжя. Зарплата чоловіка враховується, якщо її достатньо, ну і по ціні квартири співпадає
Слава Українi• 16 ноября в 08:58
Ответ дляНеновая почта
Тому що грошей вистачає
А ничего что ежедневные прилёты?
Черговий по кухні• 16 ноября в 08:59
Может
Неновая почта• 16 ноября в 08:59
Авторко, має бути заява від чоловіка , що він не проти купівлі нерухомості дружиною , нотаріально засвідчена
Карамбулкул• 16 ноября в 09:00
купити може, тільки при розлученні все одно буде навпіл ділитися
автор Коленная ложечка • 16 ноября в 09:01
Ответ дляКарамбулкул
Так это ясно, деньги мужа, поэтому она не переживает
Ответ дляТрахтибидох
Что такое ЗП?
Запорожье
автор Коленная ложечка • 16 ноября в 09:03
Ответ дляСлава Українi
Запорожье.
Ну, это не я покупаю, сестра двоюродная нашла квартиру мечты, хочет жить только в родном городе, вся ее родня тоже там живет.
автор Коленная ложечка • 16 ноября в 09:04
Ответ дляНеновая почта
Это обязательно?
Теща дочки• 16 ноября в 09:05
Ответ дляКоленная ложечка
Это обязательно?
Да, нотариус не оформит без нотариально заверенного разрешения супруга
Неновая почта• 16 ноября в 09:06
Ответ дляКоленная ложечка
Это обязательно?
Звісно , це вимога законодавства , без цього вона не зможе оформити купівлю
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября в 09:07
Ответ дляКоленная ложечка
Это обязательно?
да, мы для этого нанимали специлаьного юриста.
автор Коленная ложечка • 16 ноября в 09:15
Ответ дляТеща дочки
Ясно, спасибо, передам ей
Гитта Ягг• 16 ноября в 09:15
Нотариально заверенное разрешение мужа на покупку и пожалуйста. Интересно в каком районе квартира и сколько:₽
автор Коленная ложечка • 16 ноября в 09:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А зачем юрист, если доверенность у нотариуса делается ?
автор Коленная ложечка • 16 ноября в 09:20
Ответ дляГитта Ягг
Шевченковский, вроде за 18 строговала двушку, была дороже, не помню уже какую цену говорила изначально, что-то 20+ было , она долго ждала снижения цены
Единорог помог• 16 ноября в 09:22
Ответ дляКоленная ложечка
Это обязательно?
да, но ее модно сделать у любого нотариуса
Пилосмок працює• 16 ноября в 09:39
Якщо ви перебуваєте в шлюбі, то супруг повинен бути присутніц у нотаріуса при заключенні угоди. Як варіант-оформити довіренність в Дніпрі на дружину, тільки грамотно прописати які саме дії вона може вчиняти від його імені. Думаю нотаріус підкаже
Рятівник Малібу• 16 ноября в 09:45
Ответ дляСлава Українi
Запорожье.
происхождение финансов - ЗП мужа
ЗП - Запорожье?
Рятівник Малібу• 16 ноября в 09:46
Ответ дляКоленная ложечка
Запорожье
происхождение финансов - Запорожье мужа?
Курочка• 16 ноября в 09:54
Ответ дляКоленная ложечка
Это обязательно?
Та ні
Нехай просто працює і заробляє
Курочка• 16 ноября в 09:55
Ответ дляРятівник Малібу
происхождение финансов - ЗП мужа
ЗП - Запорожье?
Ребус
Банка з медом• 16 ноября в 10:25
Ответ дляКоленная ложечка
Это обязательно?
Звісно.
Слава Українi• 16 ноября в 10:31
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, моя родственница живёт в Шевченковском районе и у них 2 раза вылетали окна. У моей знакомой в другой стороне Шевчика тоже.
За всю войну уже было штук 15 обстрелов Мотора. Естественно, всё что летит на Мотор и Искру пытаются сбить над шевчиком, падает на дома.
Пусть ваша двоюродная сестра забудет эту идиотскую идею купить квартиру в этом районе.
И сейчас квартиры в Запорожье очень подешевели. Это слишком высокая цена, ещё и за Шевчик. Есть районы в Запорожье потише и поспокойнее, где квартиры намного дешевле. Но я не уверена что вообще стоит сейчас покупать квартиру.
автор Коленная ложечка • 16 ноября в 10:37
Ответ дляСлава Українi
Она уперлась, хочет и всё, там ремонт хороший, окна на месте, родители ее рядом живут. Тоже думаю, что 18 дорого в нынешних реалиях, но говорит война закончится и будут выше 40