Анонимчик• 14 января 2015
Яндекс-деньги. Зайдите, плиз, кто использует. Срочно!
Вкратце, мне пришлось открыть счет в этой системе. Каким образом вывести деньги, подскажите. Пытаюсь вывести через обменка юа - пишет, что банк не может завершить операцию, так как на карте не хватает средств? Это как, мне нужно сначала на карту денег кинуть, чтобы мне деньги зашли? Помогите.
Анонимчик
• 14 января 2015
Пишет, что не хватает средств для вывода. Гонит? у меня висят деньги.
Kristabela• 14 января 2015
послушаю. У нас с мужем не вышло вывести. надо было нотариально заверен копии документов в Россию отправлять, чтобы можно было воспользоваться деньгами этими. Благо у нас там их не много
Анонимчик
• 14 января 2015
Ответ дляMrsProf
это у обменника может не хватать гривны для вашего перевода
смотрите в колонке ’резерв’ количество необходимой вам валюты
Нет, дело не в этом.
Анонимчик
• 14 января 2015
Ответ дляKristabela
Я так поняла, что да, и времени это займет немало!
Анонимчик
• 14 января 2015
Ответ дляKristabela
Если Вам интересно - у меня получилось))) И без отправки документов))