17 января 2015

поддерживаете ли вы порошенко сейчас?

проголосовали за него..победил..а как теперь? поддерживаете его действия?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1421
780 (54.89%) нет!
180 (12.67%) результаты
145 (10.2%) да!
142 (9.99%) скорее нет
132 (9.29%) скорее да
42 (2.96%) свой вар-т
Мир Мир Мир! 17 января 2015
Не вижу альтернативы. Голосовала не за Петю, а за Яроша, но и Порох пока что держится в поле доверия.
неДоПриличий 17 января 2015
Удалено администрацией...
Отвечаю всем 17 января 2015
Не поддерживаю. И с самого начала майдана было понятно, что в презики двигают именно его. К гадалке не ходи
Хитрый жук 17 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
а чего ж нет.С ним все стало так классно!что скоро будет убегать со страны неньки,геть подльше чтоб с голоду не сдохнть и семью не развалили.
вы тут дохнете? а там значит ( за бугром) у вам миллионы появятся? вы тут себя не смогли реализовать. а там сможете? у меня есть множество знакомых по всему миру, которые из г..на проявили себя.., тот же Техас ( вродже Америка), а там ДЫРА!! и все бегут оттуда!
Ненавязчивый синтезатор 17 января 2015
Ответ дляХитрый жук
наверное ему легко сейчас бороться против той всей власти которая съё,..за бугор и там сливает всё о нас! Дамы а вы реального кого как кандидатуру предлагаете?
ярош!без всяких выборов пусть поставят и пусть он по законам военного времени страной правит.а как порядок наведет,можно будет снова о демократии вспомнить.а этот пиноккио еще чуть-чуть и окончательно уничтожит страну
Чумачечая_ 17 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
за него и не голосовали...
+100
Шиворот Навыворот 17 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
больная дама вы, Господь с Вами!
Хитрый жук 17 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ярош!без всяких выборов пусть поставят и пусть он по законам военного времени страной правит.а как порядок наведет,можно будет снова о демократии вспомнить.а этот пиноккио еще чуть-чуть и окончательно уничтожит страну
ярош? закон воееного действия? вы хоть голово йдумайте, военные действи яэто уже беспредел!
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2015
Не голосовала за него,и знакомых когда встретили идущими на выборы когда узнала что они будут за него голосовать отговаривала-он мне еще с самого начала показался фальшивым,отговаривала, так они помню сказали-он обещал войну остановить,будем за него голосовать,теперь так и хочется у них спросить-ну как обещания сдержал Петя,вы довольны?Сама я голосовала за Анатолия Гриценка,он адекватный,жаль что не набрал большинство голосов..
ОноВамнадо 17 января 2015
Ответ дляХитрый жук
вы тут дохнете? а там значит ( за бугром) у вам миллионы появятся? вы тут себя не смогли реализовать. а там сможете? у меня есть множество знакомых по всему миру, которые из г..на проявили себя.., тот же Техас ( вродже Америка), а там ДЫРА!! и все бегут оттуда!
а в нет? ваш муж где?я буду бежать впервую очередь там где безопасность для мое семьи,и второе там где не заберут моего друга ,мужа,брата воевать непонятно за что!
Украиночка 17 января 2015
Выбирать было реально не из кого! Все мои голосовали за него. Я за Юльку.
неДоПриличий 17 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
больная дама вы, Господь с Вами!
я отталкиваюсь от ответов,так как процент поддерживающих его есть,а значит поддерживающих убийства-что-то не понятно?
ОченьПриятно-Царь 17 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Хитрый жук 17 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вот мне больше нечего делать, как следить за ним.
Я перед выборами послушала основных претендентов и сделала выбор для себя. Вот и все.
очень жаль что больше половины граждан нашй страны именно из-за таких соображений и голосовали!
На иголках 17 января 2015
Понимаю,что рыба гниёт с головы.... но что хорошего для своей страны сделали Вы? Хоть в малом?
Не знаю,кто из предложенных нам избирателей,справился-разрулил бы нынешнюю ситуацию?
а тут как послушать - прямо одни супердальновидные люди - нынешнего и предыдущего не выбирали,знали,что будет попа половая,....
Будем надеяться,что всё будет лучше. Сами будем прилагать усилия.
Скокмоно - стокнуно 17 января 2015
Никогда не поддерживала ни Порошенко, ни одного из нынешней власти. Они все убийцы.
Шиворот Навыворот 17 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
а в нет? ваш муж где?я буду бежать впервую очередь там где безопасность для мое семьи,и второе там где не заберут моего друга ,мужа,брата воевать непонятно за что!
первая оченредь уже свалила, а вы ка ничего в своей жизни не делали так и не делаете!
Ненавязчивый синтезатор 17 января 2015
Ответ дляХитрый жук
ярош? закон воееного действия? вы хоть голово йдумайте, военные действи яэто уже беспредел!
законы военного ВРЕМЕНИ! гугл откройте. и почитайте,кто такой Пиночет и чем он людям запомнился. и головой думать в первую очередь таким,как вы,нужно думать.потому что благодаря таким,как вы,у нас сейчас вся эта свора у руля во главе с пиноккио еврейского происхождения.
неДоПриличий 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
бан за дуру ,
ОноВамнадо 17 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
первая оченредь уже свалила, а вы ка ничего в своей жизни не делали так и не делаете!
да,интелектом отличились
долой_лама 17 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ярош!без всяких выборов пусть поставят и пусть он по законам военного времени страной правит.а как порядок наведет,можно будет снова о демократии вспомнить.а этот пиноккио еще чуть-чуть и окончательно уничтожит страну
Шиворот Навыворот 17 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не голосовала за него,и знакомых когда встретили идущими на выборы когда узнала что они будут за него голосовать отговаривала-он мне еще с самого начала показался фальшивым,отговаривала, так они помню сказали-он обещал войну остановить,будем за него голосовать,теперь так и хочется у них спросить-ну как обещания сдержал Петя,вы довольны?Сама я голосовала за Анатолия Гриценка,он адекватный,жаль что не набрал большинство голосов..
так все обещали войну остановить! вот Юля обещала эту пилотчицу освободить, а как выборы прошли, то где она?
ОченьПриятно-Царь 17 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
бан за дуру ,
здесь за комплименты нет бана
неДоПриличий 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
здесь за комплименты нет бана
так тогда голосуем за мобилизацию еще-я ЗА,кто еще?,
Электричка 17 января 2015
Как можно его поддерживать? Что он сделал хорошего ДЛЯ НАРОДА, а не для себя и кучки приближенных?

Простой пример, который наглядно характеризует отношение власти к народу. Случайно забрела в тему о Вторжении.
Собирают на помощь КИБОРГУ. То есть герой был в аэропорту, получил ранения, а когда попал в больницу государство в лице Порошенко забыло быстро героя..

Жесть просто.
Шиворот Навыворот 17 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
законы военного ВРЕМЕНИ! гугл откройте. и почитайте,кто такой Пиночет и чем он людям запомнился. и головой думать в первую очередь таким,как вы,нужно думать.потому что благодаря таким,как вы,у нас сейчас вся эта свора у руля во главе с пиноккио еврейского происхождения.
я офицер запаса на минуточку и поверьте история Ваша, то что пишет, это половину тех новостей которые сейчас показывают. А вы тут думайте головой что такое военное время!Ярош
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
так все обещали войну остановить! вот Юля обещала эту пилотчицу освободить, а как выборы прошли, то где она?
Все не прошли в президенты и так клятвенно не помню что бы на всю страну так обещали как Порошенко-войну остановить за дни, оплата военных в зоне АТО будет по 1000 грн в день, продать свои заводы,что из этого он сделал?Зачем так обещать если не собирался что либо делать?Думаю не даром при инаугурации Пети военный мальчик сознания потерял и оружие выронил-был знак,который люди расценили тогда как добрый, что война скоро закончится,но по всему видать, что знак был как раз очень плохой-Петя разжигатель войны и уже погубил столько жизней человеческих и еще погубит,интересно, как ему по ночам спится, кошмары не сняться?
ЭкстрасенсиХаЯ 17 января 2015
Был момент,когда я почти смирилась с тем что он стал президентом и надеялась,что он сможет урегулировать конфликт и в мой дом не придет война,но нет он и его прихвостни стравили народ так,что еще много десятилетий ненависть друг к другу не утихнет... Сколько крови пролилось и еще прольется... Считаю,что он преступник и ненавижу его и его Ко надеюсь,что есть Божий суд.
Волшебная палочка 17 января 2015
Странно... Я кого не спрошу, никто за него не голосовал....Большая половина моих знакомых вообще на выборы не ходили, а остальная половина точно не за порошенко голосовала. А он все-таки победил. Может и эти выборы были в лучших традициях правления януковича, просто в суматохе никто на это не обратил внимание. Да... и войну Порошенко обещал 26 мая закончить. Может календаря у человека просто нет
Ненавязчивый синтезатор 17 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я офицер запаса на минуточку и поверьте история Ваша, то что пишет, это половину тех новостей которые сейчас показывают. А вы тут думайте головой что такое военное время!Ярош
а яснее можете изъясниться,а то как-то несвязно больно:офицер запаса-история наша-половина новостей,которые показывают