intel60• 17 января 2015

кому не нужен мир? так что же, быть войне?

вчера была встреча в минске ,должен был решаться вопрос о дальнейшем мирном урегулировании. встреча не состоялась. а почему? как оказалось, лидеры лнр и днр приехали договариваться, а от нашей украины представитель тупо взял и не приехал. то есть получается,что украинская сторона сорвала встречу о мирном резрешении, то есть получается,что днр и лнр хотят мира, а наши власти не хотят? что же это такое, наши власти осознанно идут на продалжение войны? а умирать нашим мужчинам теперь?
Ю_льчик• 17 января 2015
а вы раньше этого не знали?

drena• 17 января 2015
Как это, тупо не приехал?
unona4ka• 17 января 2015
сейчас закроют тему
miramiya• 17 января 2015
неужели у вас глаза открываются? Именно праительсто Украины и заинтересовано убить побольше людей и распродать земли...
БуЛебод• 17 января 2015
а атака на аэропорт - это шаг к мирному урегулированию...
miramiya• 17 января 2015
Ответ дляБуЛебод
мож улететь по-мирному хотели...
Продаю одежду обувь и другое• 17 января 2015
сколько же это будет продолжаться
БуЛебод• 17 января 2015
Ответ дляmiramiya
мож улететь по-мирному хотели...
svetana_77• 17 января 2015
днр и лнр хотят мира - где доказательства, откуда вы знаете? Буратино из России - это первые шаги к миру?

dajkiri-irina• 17 января 2015
идите на фиг, какие лидеры приехали? пешки, на которых потом можно свалить все, что угодно? где плотницкий и захарченко? если не в теме, не пишите хрень
Элли Иванова• 17 января 2015
а киньте ссылкой про эту встречу, чет не нахожу. нашла только, что ОБСЕ предлагало ее провести, а про то, что кто-то приехал или не приехал не могу найти.
dgs21• 17 января 2015
мирно отобрать крым мирно отобрать донбасс мирно отобрать еще юг украины. это по вашему мирное решение вопроса, и кто такие дыныры и лыныры? это террористические организации, которые уже признает весь мир, что тут за троли собрались не слабые такое писать, где источники, где подтверждение ваших слов. высер сделали и побежали
dgs21• 17 января 2015
Ответ дляMacOS-ница
да это специальные закидки делают, специально готовят настроение людей..... никаких встреч не было всегда террористы отказывались ехать
БуЛебод• 17 января 2015
грузины предупреждали,что мы - следующие ,а мы не верили ()
Sweet_angel• 17 января 2015
Ответ дляdgs21
Где подтверждение, что весь мир признал ДНР и Лнр террористическими организациями? Как раз таки все наоборот
ЛюдмилаОрехова• 17 января 2015
Эти встречи-переливание из пустого в порожнее.Сколько этих минских встреч и договоренностей было?Последняя 24 декабря.И как представители днр и лнр хотят мира мы видим каждый день
dgs21• 17 января 2015
моего двоюродного брата на границе градами мирно утюжили со стороны раши, конечно же это мирное решение, таких умниц бросить туда на решение вопроса по миру, посмотрю сколько проживут
Lana_Noice• 17 января 2015
а путин в беслан приехал?
с террористами переговоров не ведут
точка
автор intel60 • 17 января 2015
Ответ дляMacOS-ница
я вчера отрывок каких-то новостей смотрела,сейчас что-то это видио не найду, но в устной форме в интернете этого полно http://izvestia.ru/news/581894

Гл@ша• 17 января 2015
Ответ дляБуЛебод
особенная черта всех людей не -поверишь,пока не проверишь(к сожалению)
OP_75• 17 января 2015
Украине нужна победа! Но какой ценой...
Pinchuk_Irina• 17 января 2015
Автор , неужели Вы еще не поняли что Порошенко - ставленник Путина ? Договорняк...( Путину важен не результат , в сам процесс дестабилизации ситуации в Украине ! А людей убивают пачками !!((( у меня эта власть вызывает отвращение !! Если бы хотел президент остановить войну - давно бы остановил , а так - у нас войны нет, есть АТО! Вот пусть пол-миллиона ментов и едут бороться с террором . Самое обидное , лично для меня, что призывая людей , НЕТ команды воевать . Типа перемирие . Сиди, мерзни , голодай и жди чтоб тебя накрыло ’градами’.
Маника• 17 января 2015
Ответ дляБуЛебод
Тогда в это не верилось, казалось Саакшвилли чушь несет, а оказалось все именно так
олябабич• 17 января 2015
Автор, Зачем создавать такую провакационную тему? У всех итак паническое настроение, ещё и Вы ничего не зная толком делаете свои выводы! О чём можно договариваться С ЛНР ИДНР? О каком мире Вы говорите? Им не нужен мир, и не нужны эти ЛНР ДНР, это всё для газрухи и истощения нашей страны? Неужели Вы и вправду верите, что они там будут рай создавать и блага в своём так называемом государстве? Мы всё разрушим, а затем мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем
автор intel60 • 17 января 2015
Ответ дляMacOS-ница
нашла , http://www.1tv.ru/news/world/275822
Светпаз• 17 января 2015
глупая упрямость со стороны руководства и не способность признать, что кто-то в этой войне все-таки сильнее...
кто за то, что победа любой ценой - просьба к вам, пожалуйста, идите в военкомат и записывайтесь добровольцами
Маника• 17 января 2015
Ответ дляintel60
Ааа ну если известия так сказали ))))))))))))))
EllyM• 17 января 2015
Ответ дляintel60
По словам представителя пресс-службы посольства Украины в Белоруссии, Киев не устроил состав участников. Ранее представитель украинской стороны во встрече контактной группы Леонид Кучма заявил, что прилетит в Минск только при участии во встрече глав ДНР и ЛНР — Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

— Переговоры возможны только при участии Захарченко и Плотницкого, подписавших в сентябре протокол и меморандум в Минске, — сказал Кучма. — С другими их представителями мы уже встречались три раза, но они не уполномочены принимать никаких решений.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581894#ixzz3P3qrbU2Y
SoLgAvAl• 17 января 2015
Вот Вы странная....о том, что встречи не будет было известно ещё дней 5 назад.
автор intel60 • 17 января 2015
Ответ дляEllyM

во ,спасибо! конструктивный ответ,на мой вопрос, по делу.