220В• 20 января 2015
Это разводилы? 0966025234, 0677010243?
Якобы хотят купить у меня вещь, но не могут пополнить мою приватовскую карточку через терминал
Типа пополнят приватовскую карточку через свою карточку Ощад, но каким-то чудным образом у меня денег на счету приват не будет, а мне обязательно нужно идти или в отделение и говорить номер перевода и номер своей карточки приват либо же получить деньги через терминал самообслуживания
Я знаю, что разводилы разводят через терминал, но что за разводняк с отделением, что нужно пойти и назвать номер перевода в Отделении ощад и номер карточки приват, почему эти деньги не будут сразу у меня на счету? если переводят с карты на карту
В общем какая-то новая схема развода появилась )Никто не сталкивался?
И с номеров 0966025234, 0677010243 кого-то хотели развести? звонили по объявлению со сландо
220В
• 20 января 2015
Ответ дляanita.ru
И я тоже сталкивалась))))Бред)))Не верьте или попросите на телефон пополнить,раз через терминал не получается,сразу отлипнут)))
якобы к терминалу ехать 20 км
а вам тоже говорили, что в отделение ощада нужно идти или на точку самообслуживания ощад? и якобы пересылать будут с электронного кошелька ощад?
Ответ для220В
якобы к терминалу ехать 20 км
220В
• 20 января 2015
Ответ дляanita.ru
о схеме , которая у вас написана я знаю, но по ходу у них новая схема
и я не могу понять какая
правда меня смущает, что я сначала на радостях дала номер карты и фио на ком карта
больше никаких данных не давала
сегодня пойду закрою ту карточку к монахам
и я не могу понять какая
больше никаких данных не давала
220В
• 20 января 2015
и еще представилась Кириченко Мариной , город Житомир, новая почта отделение 5
Столкнулась сегодня с тем-же. Позвонил, представился Рыбальченко Романом Николаевичем, (Кировоград, отд.№2 новой почты).Также на радостях дала номер карты и фио. Одумавшись, набрала оператора привата, а затем оператора ощадбанка, который сразу сказал: вас разводят на деньги, услуга перевода денег есть, но только с паспортом можете получить в отделении. Вот так! Ах, да,после звонка оператору привата я набрала этому Рыбальченко, сказала, что посмотрю приход денег в своём банке, через минуту мне позвонил якобы оператор ощадбанка, сказал, что клиент перечислил деньги и теперь волнуется. Я должна ввести какой-то код, который мне продиктует плательщик, и только тогда я смогу снять деньги. ’Оператор’ звонил с номера :093-004-25-63. Резюме: работаем только со знакомой системой: из рук в руки или на карту привата,приход видим в телефоне) Удачи всем! и да не попадёмся в лапы мошенников)