220В• 20 января 2015

Это разводилы? 0966025234, 0677010243?

Якобы хотят купить у меня вещь, но не могут пополнить мою приватовскую карточку через терминал

Типа пополнят приватовскую карточку через свою карточку Ощад, но каким-то чудным образом у меня денег на счету приват не будет, а мне обязательно нужно идти или в отделение и говорить номер перевода и номер своей карточки приват либо же получить деньги через терминал самообслуживания

Я знаю, что разводилы разводят через терминал, но что за разводняк с отделением, что нужно пойти и назвать номер перевода в Отделении ощад и номер карточки приват, почему эти деньги не будут сразу у меня на счету? если переводят с карты на карту

В общем какая-то новая схема развода появилась )Никто не сталкивался?

И с номеров 0966025234, 0677010243 кого-то хотели развести? звонили по объявлению со сландо
p-m-l• 20 января 2015
кума с таким сталкивалась. Это развод. наберите оператора приватбанка, вам подтвердят, что это разводняк
anita.ru• 20 января 2015
И я тоже сталкивалась))))Бред)))Не верьте или попросите на телефон пополнить,раз через терминал не получается,сразу отлипнут)))
автор 220В • 20 января 2015
Ответ дляanita.ru
якобы к терминалу ехать 20 км

а вам тоже говорили, что в отделение ощада нужно идти или на точку самообслуживания ощад? и якобы пересылать будут с электронного кошелька ощад?
anita.ru• 20 января 2015
Ответ для220В
якобы к терминалу ехать 20 км

Нет)))Я скину ссылку))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-780367
автор 220В • 20 января 2015
Ответ дляanita.ru
Нет)))Я скину ссылку))

о схеме , которая у вас написана я знаю, но по ходу у них новая схема

и я не могу понять какая

правда меня смущает, что я сначала на радостях дала номер карты и фио на ком карта

больше никаких данных не давала

сегодня пойду закрою ту карточку к монахам
автор 220В • 20 января 2015
и еще представилась Кириченко Мариной , город Житомир, новая почта отделение 5
Elena.M.• 18 февраля 2015
Столкнулась сегодня с тем-же. Позвонил, представился Рыбальченко Романом Николаевичем, (Кировоград, отд.№2 новой почты).Также на радостях дала номер карты и фио. Одумавшись, набрала оператора привата, а затем оператора ощадбанка, который сразу сказал: вас разводят на деньги, услуга перевода денег есть, но только с паспортом можете получить в отделении. Вот так! Ах, да,после звонка оператору привата я набрала этому Рыбальченко, сказала, что посмотрю приход денег в своём банке, через минуту мне позвонил якобы оператор ощадбанка, сказал, что клиент перечислил деньги и теперь волнуется. Я должна ввести какой-то код, который мне продиктует плательщик, и только тогда я смогу снять деньги. ’Оператор’ звонил с номера :093-004-25-63. Резюме: работаем только со знакомой системой: из рук в руки или на карту привата,приход видим в телефоне) Удачи всем! и да не попадёмся в лапы мошенников)
Elena.M.• 18 февраля 2015
Забыла указать номер телефона этого Рыбальченко: 066-488-36-31
Elena.M.• 18 февраля 2015
http://blog.olx.ua/7081/ostorozhno-moshenniki-poku...